Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
Мувик

White Widow от Сидсмана.

Оцените эту тему

Recommended Posts

Шишище
Мувик

Генетика: Indian/Brasilian, стабильный гибрид

Тип сорта: В основном Сатива

Харвест в аутдоре: Конец Сентября

Период цветения: 8 недель

Содержание ТГК: 15%-20%

Особенности: Растения покрыты белыми кристаллами.

Этот сорт появился в Голландии в начале 1990х годов и быстро стал хитом во всех кофешопах.

Сорт является результатом скрещивания Бразильской и Индийской сатив. Свое название он получил за огромное количество кристаллов на шишках.

White Widow может расти как в индоре (цветение 8 недель), так и в аутдоре (созревание к концу Октября).

Это отличный выбор для тех, кто любит легко выращиваемую мощную сативу.

ОТ СЕБЯ.

Сорт действительно прост в выращивании но возможно вы будете разочарованы им после ХВ.

Как я выяснил, в некоторых случаях мощностью сативы даже и не пахнет.

При поднятых мною 5 кустов WW при оценке в 10 балов они все тянут лишь на 0.5 балла.

Хотя отрицательных отзывов не много но они есть.

Вот отрицательные отзывы совершенно разных людей.

1 - Мой. (на фото)

2 - Часто слышал такое про вдову... Вообще создают топики только про вдову, хотя это классика icon_angree.gif в чем дело? icon_hmm.gif Вероятно виновата херовая генетика icon_clever.gif

3 - про другой сорт но от этого Банка.

У меня NL от сидсмена ,который я растил три месяца этой зимой ,тоже не торкал,верней торкал,но очень слабо......Матерился я так ,что ну его icon_evil.gif Все кусты к стати были трёхлистные icon_spy.gif

Сейчас растёт NL от сенси седс icon_angree.gif два-три напаса листьев погружают в нирвану icon_thumbs.gif

4 - Сейчас ращу тот же сорт и брал там же.Так вот странность в том что один из трех кустов СОВЕРШЕННО не прет icon_hmm.gif Остальные брал на пробу - убивают в сопли.

post-3668-1307889421,5324_thumb.jpg

post-3668-1307891269,5668_thumb.jpg

post-3668-1307891280,3298_thumb.jpg

post-3668-1307891290,6541_thumb.jpg

post-3668-1307891299,8047_thumb.jpg

post-3668-1307891312,3503_thumb.jpg

• Лайк 1

b119a6acda71c3f756d378bab9ea3441.gif Наш Сайт...high-stone.me

Поделиться сообщением

tatayonok

Да иногда бывает , я думаю что генетика дуплит а может и нет , на вид вроде как ничего выглядит , я все хочу спросить у тебя , сколько время у тебя вообше ушло на все от начала и до конца , это ты ее держал на веге почти 2 месяца

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик

Да иногда бывает , я думаю что генетика дуплит а может и нет , на вид вроде как ничего выглядит , я все хочу спросить у тебя , сколько время у тебя вообше ушло на все от начала и до конца , это ты ее держал на веге почти 2 месяца

Вега - 47 дней

Цвет - 78 дней(вместе с предцветом)

Общий - 125 дней.

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Когда я растил вдову- торкал даже маникюр,не плохо так. А вообще Мне понравилась G13xHaze от Seedsman'а. Хороший сорт.

Изменено пользователем Hash

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

gramgram

Когда я растил вдову- торкал даже маникюр,не плохо так. А вообще Мне понравилась G13xHaze от Seedsman'а. Хороший сорт.

Базару нет, тоже успел немного отпробывать своих г13хейз, на второй неделе цвета уже все было в трихомах, а на 4 неделе цвета они уже перли сильнее АвтоАк47 полностью готового, хотя сативу и индику не сравнивают в этих рамках, но все же

GHE

Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр

Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр

Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

С вопросом - "Посоветуй сорт" - меня не беспокоить! не отвечу!

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Интересно, юзал кто-нить WW от Dutch Passion?

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

sensimilla

Интересно, юзал кто-нить WW от Dutch Passion?

Да, Валодька юзает! Сам слежу :icon_mrgreen: интересно

"Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные плоды!" Грег Грин

Поделиться сообщением

tatayonok

Я тоже хотел бы попробовать что то новое , я только пробовал из селекционных САТОРИ , АК-47 , ГИМАЛАИ ГОЛД , ОТ СЕБЯ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО СОРТА ХОРОШИЕ , но больше всего на данный момент понравился кайф Сатори просто бомба а если перекурить то можно и молотки выхватить что очень не желательно как вы сами понимаете

Поделиться сообщением

010203

если не понятно сочуствую -значит у тебя кончилось

Поделиться сообщением

dimondeh

привет пацаны.от банка грин хаус(украинский) растили с братом сорт гималаи голд-индика.неплохо.от того-же банка высадили в аут сорт мадам калашникова.интересная смесь сортов.но по кайфу лучше чем сатори пока ничего не было.

Поделиться сообщением

☮Hash'n

привет пацаны.от банка грин хаус(украинский) растили с братом сорт гималаи голд-индика.неплохо.от того-же банка высадили в аут сорт мадам калашникова.интересная смесь сортов.но по кайфу лучше чем сатори пока ничего не было.

Грин хаус украинский банк? Интересно. А калаш посерьезнее Сатори будет, фактъ)))

Поделиться сообщением

tatayonok

грин хаус он имел ввиду что брали через украинский магазин

Поделиться сообщением

tatayonok

грин хаус он имел ввиду что брали через украинский магазин

Поделиться сообщением

Welx

Почитал и расстроился, походу зря в этом году вдову в ауте посадил, буду надеяться что будет раскумаривать так как сидсман серьезный производитель и косяков быть не должно.

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Не знаю бро, у меня в ауте нормально вставляла.

Поделиться сообщением

Welx

Пробовал вчера, нихуя не прет.

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Хм, нифига се. Скорее всего какой-нить сбой. Белая вдова- первый сорт, который я растил (правда не дорастил по причине жуков). Так вот в середине июля на веге она отшибала с 2х мокрых довольно качественно.

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик

Пробовал вчера, нихуя не прет.

Охренеть !!! :bash:

Всё ! Теперь точно :excl:

Этого Банка для моего грова больше не существует!

Накидай по этому поводу в магаз по мылу !

Компинсируют может орехами с другова банка, мне не прислали хоть Стоуныч и в курсе.

Хотя в Х.. они не брякали эти орехи после потраченого времени и такова осадка в душе.

Сидсман - ЧМО ! :icon_clever: Теперь я Уверен :excl:

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Не, бро, я понимаю конечно, но не думаю, что из-за одного сорта следует судить о банке в целом. У сидмана есть достойные сорта. Хотя конечно, у каждого своё право выбора...

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик

Не, бро, я понимаю конечно, но не думаю, что из-за одного сорта следует судить о банке в целом. У сидмана есть достойные сорта. Хотя конечно, у каждого своё право выбора...

Согласен с тобой Бро.

Но ! Кот в мешке мне больше не нужен!

1 раза мне хватило по горло и Пацан тоже на мои грабли наступил.

:icon_friendship:

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Согласен и я с тобой, бро)))

Поделиться сообщением

gramgram

от сидсмана точно скажу g13haze прет офигенски , 100% , сейчас еще наркуш от них же подымаю, но пока сказать нечего, шишегг еще 3,5 мес ждать

GHE

Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр

Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр

Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

С вопросом - "Посоветуй сорт" - меня не беспокоить! не отвечу!

Поделиться сообщением

☮Hash'n

от сидсмана точно скажу g13haze прет офигенски , 100%

Сто процентов )))
сейчас еще наркуш от них же подымаю, но пока сказать нечего, шишегг еще 3,5 мес ждать

Успехов, бро )))

Поделиться сообщением

Welx

Попробовал сегодня. О чудо! Преть!!!

Поделиться сообщением

tatayonok

так прет или нет , я так и непонял , ты пробовал туже растиху что и раньше

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу