• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Original Skunk#1, 8 Miles High,Ata Tundra Satori


apoctol

Рекомендованные сообщения

а еще ждал меня приятный сюрприз у меня еще две акшки фем на крыше горожа в торф стаканах стоят может через неделю пересожу на деляну ну так вот стал я им место готовить нашел лунку в каторой лорик один сдох ему насекомые макушку сцуки срезали и от него остался один ствол я и больше его не смотрел а тут разгреб траву и чудо он живой

post-5402-1310549562,1367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • apoctol

    76

  • Филыч

    8

  • ☮Hash'n

    7

  • Pal_ivanych

    3

новые фото 8 милс перерос меня и еще две гдето по 1 .20 на четвертой

 

тундра

post-5402-1311266565,7868_thumb.jpg

post-5402-1311266605,5727_thumb.jpg

post-5402-1311266624,0028_thumb.jpg

post-5402-1311266762,0964_thumb.jpg

Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые фото 8 милс перерос меня и еще две гдето по 1 .20 на четвертой

 

тундра

 

apoctol' Братан :icon_friendship: всё гуд у тебя ...правда ёлка палевная по всем раскладам...

ты хоть по законам жанра фото лица муруй чем-нибудь (редактируй)....а за перчаточки огородника воще зачёт:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно лица не видно а ель и правда видать далеко походу надо пригибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачетные кусты бро))) да пригебать надо, но не подрезай, я где то на этом форуме читал то даже лутше растиху у самого начала стебля согнуть к земле она так крепче будет и не палевно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока особово движения около деляны не было пусть стоит посмотрим дальше за его ростом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о-оо!нормальное растенице!!!шикарно:icon_friendship:согласен с камрадами-ракурс очень смелый:secret:это лишнее.регион из южных-шишки увидим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяновская обл до середины октября в полне реально может стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

две акашки фемки им месятц рост меня не радует стал гнать на торф горшки может корни плохо развиваются

post-5402-1312349481,6657_thumb.jpg

post-5402-1312349570,0425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу нехватку света и видимо корни не дышат

 

Похоже на то! По крайней мере света точно мало, а автоцветы без света, вобще почти не растут. Советую на солнечное место пересадить, тормазнут конечно дня на три, но зато потом стартанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем пивет вотрешил севодня фотки обновить и что мы имеем на севоднешний день вот8 милс уже в объектив не влазят

post-5402-1313164024,3268_thumb.jpg

post-5402-1313164050,3747_thumb.jpg

post-5402-1313164081,4704_thumb.jpg

Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот акашки пересаживать не стал спилил два дерева каторые их затеняли они были не большие теперь солнце у них весь день вторая даже вроде зацвела месяц от роду им еще два месяца стоять

post-5402-1313164329,8057_thumb.jpg

post-5402-1313164346,7802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально:icon_friendship: с деревьями конечно по злодейски ты поступил-посоди четыре теперь! ну а фотограф из тя :icon_rolleyes:некудышный.выбирай ракурс-сливается с растительностью и чтоб в объектив влезало дальше отходи:icon_wink:-не такие елки есчо снимают!и переворачивай,хочеш чтоб форумчане шею себе свернули:icon_biggrin:.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на счет фотографа согласен в следующий раз постораюсь исправится на первой фотке ель дотигла 2.5 метра у меня такой вопрос может его пригнуть и попробовать как нибудь затенить а то признаков цветения и в намеках нет а рости ему уже вроде как не к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,ничего неполучится:icon_wink:жди укорочения светового дня. скок у тя сейчас?

 

щелкни в макро междуузлие:icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восход: 05:18

Заход: 20:23

это официально а по ощющениям в 20 00 темнеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на полчаса световой день короче...через 15 дней раннецветущие сорта должны начать зацветать и в твоем регионе:icon_clever:но относятся к ним твои растения(сорта) или нет я незнаю.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет новые фотки акашек ,мощных кустов уже не поднять погода берет свое стали появлятся все больше и больше пасмурных дней что не может не сказатся но до хв дело доведем

post-5402-1314100268,3647_thumb.jpg

post-5402-1314100286,5607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго здравия сегодня был на деляне и увидел что труды мои были не нопрасны кусты 8 милс определились и один зацвел два других походу мужики фоток нет был с ребенком не чего не дал сделать все наровил кусты ободрать теперь вопрос мужиков я не убрал завтра попробую туда попасть вот успеют они опылить куст за день и если успеют то сильно он потеряет в качестве блин жалко самый большой куст окозался пидором куда теперь эту ель деть наверно молоко сварю ориг сканк пока не определился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет вчера ездил на деляну 8 милс набирает цвет мужики определились на 100% и им пришел кердык правда ани были перевезены на просушку думал химию из них замутить но сегодня было просушина назначительная часть на обогревателе и сейчас употреблено забил две пипетки и понял чо достаточно было бы и одной втыкает очень сильно но позтивно не зависаеш мля там вышло почти большой пакет батвы на голоднеке зимой пойдет вотфотка 8 милс оригинал сканк не определился но в массе набирает очень здорова акашки не высокие но тоже широкие тундру не видел три недели друг ходил вроде стоит

post-5402-1315139854,4865_thumb.jpg

post-5402-1315139893,0984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,поздравляю это предцвет:icon_friendship:через неделю начнут интенсивно набухать шишки:icon_wink:сейчас можно дать 150% мфк :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...