• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowride G13 Haze Открытый грунт в Москве!


rochma1

Рекомендованные сообщения

Новорижское шоссе :icon_mrgreen: вот где то там я нахожусь :fuck:(СМАЙЛИК ТОМУ КТО МЕНЯ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ)слово -полет- мне предало уверенности спасибо :icon_friendship::icon_clever:

Улетаем из каменного века :icon_smile:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • rochma1

    59

  • VOVDEMOR

    9

  • Филыч

    6

  • Pal_ivanych

    6

Говна любого можно)) А дозировку понял правильно - 100 грамм на литр. Главное если навоз замачивал, то настоять надо недельку как минимум. Либо бери в магазе уже готовый настой в цивильных бутыльках. Но там Х пойми за качество и состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, сдаётся мне, загнул ты 100г на литр, это слишком много, лучше бодяжить пол-ведра говна доверху залить водой, дать настояться 10 дней, и этого раствора 300-500г на 10 литров, можно и больше, но это по растихе смотреть надо,а по твоему рецепту можно сжеджь напроджь растиху одним поливом. А гамно пойдет любое, кроме кошаяьего, собачьего, да человечьего :icon_mrgreen: гамно-оно и в африке гамно

Изменено пользователем Pal_ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что мне делать.ааа капец все говорят разное!!

не понимаю я вас :diablo:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего начать с меньшего, а потом по чуть-чуть добавлять, и смотреть по растихам, если нравится- увеличить, если нет-уменьшить, и вообще, можешь почитать прошлогодние репы на органике. :icon_clever: а я, к примеру буду кормить по способу, описанному мной выше :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около 8 литров сыпучего(мелкого сухого) голубиного гомна(этот помет самый атом) высыпаю в 20 литровую баклаху,дополняю доверху водой,и через неделю готово!этого настоя лью 1 литр на 20л воды! ничего не сгорает уже не первый год.но естественно растение должно быть не младше 3х недель,тоесть не младеньческое!:icon_friendship:помет от других производителей,коровы например,дозировку можно поднять как минимум в два раза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так подумал я и решил так! на 5 литров воды 400-450 грамм (Куриного помета,пару какуль голубя совсем пару...) и простоит 5 дней в воде.Эх Думаю сойдет!

Щас вот таких у меня 2 вапроса.

Этим удобрением полить как поливаю обычной водой?Или пару раз из пульвика?

Вот пришел к одному лорику ,(он отдельно просто от других) Был дождь,со среды на четверг в ночь!Пришел в четверг проверить все хоршо погода прохладная была,пришел проведал все окей!А сегодня пришел и смотрю на листе кончик чуть желтый!А те что ниже от семядоли листья желтые и коббуто гниют,не от кончика,а от стебля :icon_clever: ,завтра сфоткаю и скину,думаю может то что без воды была?так другие нормально!!Сегодня полил,ее еще погода солнце без тучек думаю поправиться :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него походу просто сушняк :icon_mrgreen: полей и всё будет нормально :icon_thumbs: , а сколько ему :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него походу просто сушняк :icon_mrgreen: полей и всё будет нормально :icon_thumbs: , а сколько ему :icon_question:

9 дней сегодня :icon_smile_manure:

сушняк? :icon_mrgreen: ну об этом я тоже думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно полей ты вспомни,когда у тебя сушняк:rofl: и если это лоркин,то поливать её нужно как можно чаще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно полей ты вспомни,когда у тебя сушняк:rofl: и если это лоркин,то поливать её нужно как можно чаще....

Сушняк после нового года 1 раз был :icon_mrgreen: теперь тусуюсь без него :russian: Если свой урожай получиться Х.В то я :kur_2504: снова в деле :rolleyes:

Ну,а теперь по теме вот такая ожидает нас погода.Надеюсь что Яндекс опять не пизд.Т мне :excl:

post-1250-1306686238,5408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушняк после нового года 1 раз был :icon_mrgreen: теперь тусуюсь без него :russian: Если свой урожай получиться Х.В то я :kur_2504: снова в деле :rolleyes:

Ну,а теперь по теме вот такая ожидает нас погода.Надеюсь что Яндекс опять не пизд.Т мне :excl:

post-1250-1306686238,5408_thumb.jpg

 

Дорофф земляк:icon_friendship: да не верь ты нету,там кроме нашего родного High-stone форума правды нет:icon_mrgreen::icon_clever: Как то раз поехали в боулинг который по яндексу должен был работать :icon_clever: по приезду мы обнаружили,что он уже как пол года на ремонте:aggressive: и с погодой такая же х.йня:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так приятели Здравствуйте :icon_friendship:

Так подскажите мне как полить мне органикой растения?по 2 раза пшыкнуть или полить как обычно поливаю водой? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

органикой не пшикают, да и судя по росту твоей растихи, ей еще рано удобры давать, сколько ей? дней 7 по виду.. а удобры с 14-го дня желательно давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

органикой не пшикают, да и судя по росту твоей растихи, ей еще рано удобры давать, сколько ей? дней 7 по виду.. а удобры с 14-го дня желательно давать

А что с ней тогда делают? прям так поливаю получается?они нормально уже выглядят(только от туда :icon_thumbs:) на 13-14 день так и собираюсь сделать :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему-же,очень приветствуется...органикой тоже пшикают-:icon_thumbs:ток 50%дозой:icon_wink:в ауте сам юзал! а в индоре вообще по листу из пульвика мфк работал-:icon_thumbs:эфект сразу,на второй день-в ночь обработал на утро зелененькая такая:1043269172: А под корень,правильно сказали,как ток хорошо кушать научится ток тода корми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так всем привет :icon_friendship:

Провайдер блокирует этот сайт :acute: !!Почему? сам не хуя не понимаю :diablo:

Вот за вчерашний день фотки

1-у которого был сушняк(на лужу не обращайте внимание там просто такая земля,плохо проходит!)

post-1250-1306946523,3141_thumb.jpg

2-G13-haze

post-1250-1306946621,8683_thumb.jpg

3-вот такой :D

post-1250-1306946713,2095_thumb.jpg и вот еще post-1250-1306946741,6997_thumb.jpg

4-Лор

post-1250-1306946789,7458_thumb.jpg

 

В четверг буду удобрять,там вроде уже все готово!

P.S Кто знает почему не могу зайти на сайт подскажите,кто сидит на моем же провайдере тоже не может :o Снес Windows все ровно проблема осталась!

кто знает в чем дело отпишитесь пожалуйста :icon_clever:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так всем привет :icon_friendship:

Провайдер блокирует этот сайт :acute: !!Почему? сам не хуя не понимаю :diablo:

Вот за вчерашний день фотки

1-у которого был сушняк(на лужу не обращайте внимание там просто такая земля,плохо проходит!)

post-1250-1306946523,3141_thumb.jpg

2-тот что на один день меньше всех какой то он кривой :(

post-1250-1306946621,8683_thumb.jpg

3-вот такой :D

post-1250-1306946713,2095_thumb.jpg и вот еще post-1250-1306946741,6997_thumb.jpg

4-это G13

post-1250-1306946789,7458_thumb.jpg

 

В четверг буду удобрять,там вроде уже все готово!

P.S Кто знает почему не могу зайти на сайт подскажите,кто сидит на моем же провайдере тоже не может :o Снес Windows все ровно проблема осталась!

кто знает в чем дело отпишитесь пожалуйста :icon_clever:

 

 

Привет зёма,а как ты щас зашол или долго не грузилось:icon_question: У меня было такое перед,тем как краснопёрые вломились :icon_clever: Будь бдителен:take_example: по теме 1ая растиха не айс скорее всего и за грунта :icon_clever: ,там походу глины дох.я:icon_clever: Удобрей первые разы по минимуму:icon_clever:,лутше не додать,чем дознуть:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет зёма,а как ты щас зашол или долго не грузилось:icon_question: У меня было такое перед,тем как краснопёрые вломились :icon_clever: Будь бдителен:take_example: по теме 1ая растиха не айс скорее всего и за грунта :icon_clever: ,там походу глины дох.я:icon_clever: Удобрей первые разы по минимуму:icon_clever:,лутше не додать,чем дознуть:icon_friendship:...

Привет!!

Красноперы меня твои что то пугают!!

Долго грузилось раньше,а то бывало не грузилось!!Сейчас вообще не хочет,ДА провайдер блокирует этот сайт скорей всего палево,спасает думаю пока только одно.Что ip одинаковое у всех на этом провайдере,тобиш к примеру бан дадут мне,а зайти не сможет весь инет кто на нем сидит!!Вот так!

Написал то сообщение через другой инет!)

Сейчас сделал по умному вСЕм на будущие если что!

Посмотреть любой заблокированный вебсайт можно с помощью прокси-серверов или сервисов типа hidemyass.com и им подобным!

Чуть дольше грузит ну и ладно..

ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ

Про 1 растиху она такая и была самого начала тощая)такая генетика наверное)))

Если это глина то ну блин слоя сверху 0.5мм

Спасибо про полив с удобрением понял!

Сделаю так с начала чуть полью(что бы земля чуть была влажная и навоз в низ легче прошёл),потом навозом 6 раз пшыкну под растение и опять чуть полью)

как то вот так короче...

P.S буду наверное на поясе пнивмат держать,отстреляюсь)))

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Лапу :icon_friendship:

Сегодня им 17 дней

На 13 день первый раз попробовали органику,все пошло хорошо:icon_clever: 6 пшиков под корень,2 на неё!

На 20 день еще будет раз взносится удобрение....

12 уже пшиков под корень u 2 на нее!

Вот фото отчет =)

1-g13-haze

post-1250-1307377866,7054_thumb.jpg

2-Лорик(девочка?)

post-1250-1307377953,3935_thumb.jpg post-1250-1307378030,3341_thumb.jpg post-1250-1307378067,0058_thumb.jpg

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще :icon_biggrin:

3-Лорик

post-1250-1307378265,7032_thumb.jpg post-1250-1307378297,0362_thumb.jpg post-1250-1307378338,287_thumb.jpg

4-Не такой как все(лорик)

post-1250-1307378432,9177_thumb.jpg post-1250-1307378482,2737_thumb.jpg

Оцените :pilot::icon_biggrin:

Что то не могу понять как определить пол,яйца у мужика,усики у девочки,ну все ровно что то туплю!

После удобрения появился запах :icon_thumbs:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобрение пролежала в кустах(бутылке),стоит им дальше поливать?Оно еще лучше кстати не стало?

поясните:icon_clever:

Думаю еще авто цветов взять,только каких пока еще не знаю...

Подскажите каких можно взять,прущих:icon_thumbs: хороших урожаем и что бы в короткие сроки!И не большим ростом МАХ 70см!

Думаю лорика#2 ну интересно что вы подскажите

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...