• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowride G13 Haze Открытый грунт в Москве!


rochma1

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Это мой первый репорт так что вот)))

И так не давно приобрел семки Lowride(5шт) G13 Haze(3) !У Lowride по сравнению с G13 Haze семки больше post-1250-1305563263,8523_thumb.jpg

После приобретение семечек на руки купил вот что: Сад Чудес Роза(20кг),Сад Чудес Вермикулит(3-пачки по 2кг) и Перлит(3-пачки по 1кг).

Кстати вермикулит с землей смешивают 1/3 это известно мне,а вот перлита сколько добавлять при этом я не в курсе!Поясните :icon_redface:

Значит были подпилены 3 семки Lowride и 1 G13 Haze

после этого были проследовали в ватные диски В Коробку от видео карты)) и на верхнию полку.

Как вылезут корни семки будут посажены рассадой в стаканчики по 0.25,Значит 2 дня рассада пробудет дома,(если что то вылазит конечно :icon_mrgreen: ) и после этого отправлены в аут,в крайнем случаи если из-за погоды не получиться один день это МАХ еще посидят дома.

Думаю пока что все.осталось ждать когда прорастут симена.

Воот..

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • rochma1

    59

  • VOVDEMOR

    9

  • Филыч

    6

  • Pal_ivanych

    6

Бро с началом! По идее на индор мешают 40 роза 40 лимон 20 вермик. А на аут рас уж взял 70 розы 30 вермик, и навоза закинь туда вобще мазя будет Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что получается перлит не нужен вовсе?

Козы какашки подойдут,круглые такие :icon_biggrin: ?Их тоже с землей мешать или можно думаю сделать вот так

___________ Земля

_______ Земля

----- Каки

_ Земля

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати вермикулит с землей смешивают 1/3 это известно мне,а вот перлита сколько добавлять при этом я не в курсе!Поясните

 

Вермик 1\5 помоему мешают...если 40 розы 40 лимона и 20 вермика это 1\5 получается...я на 12 литров сыпал 2.5 литра вермика...а перлитом не заморачивался...зачем он если вермик есть......и так нормальный дренаж....

 

 

Стаканы делай как минимум 0.5 литра..малоли обстоятельства какие..и придется немного побольше подержать..а корневая очень быстро развивается..я пересаживал толи на 3-ий толи на 4-ый день корень был уже 3.5-4 см...вот и сам подумай если у тебя высота стакана в среднем 9.8 см...насчет навоза..наверное на пару дней нету смысла его сыпать в земле покупной уже будет набор веществ которого хватит на первые дни...

 

и первые дни тебе нужно будет либо их на подоконике держать..либо досвечивать...чтобы не тянулись...

 

помоему правильно написал все..если что не так то поправьте...

 

Бро..сам веду репорт g13 WW и Belladonnu поэтому буду глядеть за тобой..ибо одних растишишек ростим...если у меня ченибудь не так будет то тебе свисну..чтобы ты не повторил ошибку..удачи бро....

 

P/S Интересно где ты в москве найдешь аутдур который у тебя не схарвестят до тебя..при высоте елки до 2-х метров? а то и выше :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что получается перлит не нужен вовсе?

Козы какашки подойдут,круглые такие :icon_biggrin: ?Их тоже с землей мешать или можно думаю сделать вот так

___________ Земля

_______ Земля

----- Каки

_ Земля

 

 

не сыпь гомно..тем более так....гомно надо настаивать...в воде..в моем репорте писали на 1\2 часть гомна 1 часть воды и настаивать 10 дней на солнце..потом по 300-500 мл на 10 литров воды и поливать..так насыпешь гомна ..потом не разгребешся с траблами..не перекармливай сразу растишки..они от гомна у тебя сразу елками не станут..а проблемы могут быть..причем давольнотаки хорошие...стресанет растишка..и с первых дней сразу выхаживать ее будешь

 

ты не думаешь зачем первый прикорм даюн наверное на 2 недели роста..и то пол дозы?...А ТЫ ХОЧЕШЬ СРАЗУ ЗАСЫПАТЬ ГОМНА......НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО..ЭТО МОЕ МНЕНИЕ..НО ЕСЛИ БОЛЕЕ АВТОРИТЕТНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СКАЖУТ СЫПЬ..ТО СЫПЬ...(сори за капс незаметил как врубился ..лень перепечатывать..боюсь мысль потеряю)

Изменено пользователем Cal1inz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого гомна не надо сыпать, мое мнение по ауту, не сыпь удобры пока растиха не попросит. Вземле и дожде их итак дохрена..

А сжечь растиху гомном, помоему самое простое, раз и усе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вермик 1\5 помоему мешают...если 40 розы 40 лимона и 20 вермика это 1\5 получается...я на 12 литров сыпал 2.5 литра вермика...а перлитом не заморачивался...зачем он если вермик есть......и так нормальный дренаж....

 

 

Стаканы делай как минимум 0.5 литра..малоли обстоятельства какие..и придется немного побольше подержать..а корневая очень быстро развивается..я пересаживал толи на 3-ий толи на 4-ый день корень был уже 3.5-4 см...вот и сам подумай если у тебя высота стакана в среднем 9.8 см...насчет навоза..наверное на пару дней нету смысла его сыпать в земле покупной уже будет набор веществ которого хватит на первые дни...

 

и первые дни тебе нужно будет либо их на подоконике держать..либо досвечивать...чтобы не тянулись...

 

помоему правильно написал все..если что не так то поправьте...

 

Бро..сам веду репорт g13 WW и Belladonnu поэтому буду глядеть за тобой..ибо одних растишишек ростим...если у меня ченибудь не так будет то тебе свисну..чтобы ты не повторил ошибку..удачи бро....

 

P/S Интересно где ты в москве найдешь аутдур который у тебя не схарвестят до тебя..при высоте елки до 2-х метров? а то и выше :assassin:

 

g13 думаю наврятли смогу дотянуть до шишек,но пытаться буду..Да буду следить за твоей темой :icon_friendship: !Аутдор уже нашел 4 ямки выкопаны недавно.Вот ждут растения .Есть правда еще одно место лучше и безопаснее нет лодки проблема(туда без нее не как

....при высоте елки до 2-х метров? а то и выше :assassin:

думаю наклонять буду забыл как правильно называется,на форуме читал не давно,растение больше начинает расти в ширину..

Ох побежал я тогда за другими стаканами 0.5

в 20:00 будет как 24 часа симки были замочены,залезу посмотрю..

Кстати про землю

Если земли пять.а удобрения в три раза меньше то 1.6 возьмем

Значит если земли пять(кг) то перлита 600грамм, и вермикулита еще 1кг

получаем подчти 6. с половиной килограмм для автика.Я думаю сойдет..

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семки взбухли но корешка еще не видно :icon_frown: уже подчти сутки лежат

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так на утро залез и глянул,Из лорика одна семка пустила 2 мм :icon_biggrin: ее посажу вечером думаю до этого время по больше будет.Если также все останется как думаете сажать?или не стоит.

Еще 2 семки больше стали думаю вот вот должны..

А вот g13 думаю что ничего не выйдет..жду до завтрашнего вечера(как пройдет 3 дня)если нет , буду замачивать еще одну семечку из этого сорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так на утро залез и глянул,Из лорика одна семка пустила 2 мм :icon_biggrin: ее посажу вечером думаю до этого время по больше будет.Если также все останется как думаете сажать?или не стоит.

Еще 2 семки больше стали думаю вот вот должны..

А вот g13 думаю что ничего не выйдет..жду до завтрашнего вечера(как пройдет 3 дня)если нет , буду замачивать еще одну семечку из этого сорта!

 

ты не спеши никого хоронить....у меня с 2009 года валялись..и щас взошли (просто кинув их в землю..природа все сама сделала)..правдо потерял 2 семки..интересно какие...G13 WW bли Belladonnu )...думаю что до наября в ауте можно собрать норм бошки )..а если учесть что и с ботвы штырит то думаю ничего не потеряю...я вообще чисто так ознакомительно хочу вырастить..коль взошли придется растить :)..но мне эт уже нравится..хотя я уже наверное года 1.5-2 не курю вообще

 

Лучше сажай сразу в тару в которой они будут расти...и не сыпь прикормы..им пока и из земли хватит..

 

веселый у тебя набор..карлик и великан :0

Изменено пользователем Cal1inz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не спеши никого хоронить....у меня с 2009 года валялись..и щас взошли (просто кинув их в землю..природа все сама сделала)..правдо потерял 2 семки..интересно какие...G13 WW bли Belladonnu )...думаю что до наября в ауте можно собрать норм бошки )..а если учесть что и с ботвы штырит то думаю ничего не потеряю...я вообще чисто так ознакомительно хочу вырастить..коль взошли придется растить :)..но мне эт уже нравится..хотя я уже наверное года 1.5-2 не курю вообще

 

Лучше сажай сразу в тару в которой они будут расти...и не сыпь прикормы..им пока и из земли хватит..

 

веселый у тебя набор..карлик и великан :0

да вот такой набор )))

 

Lowrider 2 семки уже посажены в стаканчики и стоят под настольной лампой,3 щас скоро тоже пойдет за ними..post-1250-1305727619,4659_thumb.jpg

у g13 пока что только семя лопнуло..

Жду всходов растишек :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 9 часов семка вышла из земли и скинула каску :aikido:

2 тоже на готове!!

еще два семя G13 и Lowrider были утром посажены с ними думаю тоже все :good: будет

вот фоточки.но они много весят подскажите что делать???

post-1250-1305802860,6477_thumb.jpg вот 2 такой же только в шлеме сидит :icon_lol:

И так думаю 2 дня дома и в аут в субботу...Вы как считаете?

Все семки посажены в землю :icon_biggrin:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с погодой у тебя все нормально....а так остается только ждать теперь......и искать сульфат магния от буйских...ибо мне в теме сказали что аптечный говенный...поздравляю с вылуплением твоих растишишек

 

и еще поясни в какие объемы ты посадил своих растишишек..

 

 

думаю наклонять буду забыл как правильно называется,на форуме читал не давно,растение больше начинает расти в ширину..

 

это скорее всего метод растяжки

так же можно метод SOG....сеточку не хочешь натянуть??

Изменено пользователем Cal1inz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульфат магния?Он понадобиться получается для г 13 или лорику тоже подойдет?

post-1250-1305810757,8456_thumb.jpg вот так выглядит все) кстати землю смачиваю не пульвиком как его нету,а шприцом 2м.им и удобнее и перелить вряд ли получиться:icon_clever: рядом с растением по капелькам капаю по 4-5

Про сетку не понял.Поясните! :icon_clever:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульфат магния?Он понадобиться получается для г 13 или лорику тоже подойдет?

post-1250-1305810757,8456_thumb.jpg вот так выглядит все) кстати землю смачиваю не пульвиком как его нету,а шприцом 2м.им и удобнее и перелить вряд ли получиться:icon_clever: рядом с растением по капелькам капаю по 4-5

Про сетку не понял.Поясните! :icon_clever:

 

Дорофф бодрофф:icon_friendship: 1) на кривом фото:icon_mrgreen: не чего не видно:icon_clever: горшки,стакашки и светильник не айс:icon_redface::icon_clever: какая лампа ильича:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: Как помню ты из наших джунглей каменных:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: с регуляром 13 погоричился:icon_clever: у него длиное цветение 10-13нед:icon_clever: ,а лорик порадует малым,но урожаем шишь,а не шалушки веселушки,которая для нас системных не о чёмсъ:yahoo: А пульвик на проростании и на веге жизненно не обходим:take_example: душ так сказать:icon_clever: и как раз таки с пару пшыков не реально перелить:rofl:,а вот с куба,другово запросто:old: Сетка это метод СКРОГ,скоро буду ставить в аут рапорте смотри:pilot: наматывай на ус:buba: Колинс метод СОГ это когда световой режим с проростания 12/12:icon_clever: и это далеко не одно и тоже со СКРОГ:icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф бодрофф:icon_friendship: 1) на кривом фото:icon_mrgreen: не чего не видно:icon_clever: горшки,стакашки и светильник не айс:icon_redface::icon_clever: какая лампа ильича:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: Как помню ты из наших джунглей каменных:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: с регуляром 13 погоричился:icon_clever: у него длиное цветение 10-13нед:icon_clever: ,а лорик порадует малым,но урожаем шишь,а не шалушки веселушки,которая для нас системных не о чёмсъ:yahoo: А пульвик на проростании и на веге жизненно не обходим:take_example: душ так сказать:icon_clever: и как раз таки с пару пшыков не реально перелить:rofl:,а вот с куба,другово запросто:old: Сетка это метод СКРОГ,скоро буду ставить в аут рапорте смотри:pilot: наматывай на ус:buba: Колинс метод СОГ это когда световой режим с проростания 12/12:icon_clever: и это далеко не одно и тоже со СКРОГ:icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

Светильник да не айс.. просто поставил потому что от него тепло идет :icon_thumbs: упал один раз светильник,и теперь так греет хорошо)))

Регуляр просто решил попробовать все же вдруг погодка и все хорошо получиться) А так попробую его шалухи,говорят она тоже хороша!!!

Бошки то мне и нужны,про лорика читал говорят что шалуха и не прет,типо фуфло..Вот не нашел каой у него вес с куста :icon_confused: может кто знает скажет?

Пульвик?окей будет!Как в аут растение пойдет..

Я и так Смотрю за твоим аутом :icon_friendship:

Да думаю в натуре со светом проблема,ну другого вить нету еще,а вот еще день и все ровно природу встретят!

1 лорик вытянулся,2 чуть меньше того ,3 еще каску не скинул <_< Ну а 4 g13 ,скинул каску и приготавливается выпускать первые два листа!

Метод SOG мне известен :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасте :icon_friendship:

Сегодня высодил все ростения в аут,вот фоточка только одного

Дальше не стал фоткать руки были все в земле

 

post-1250-1306063981,677_thumb.jpg Лорик

вроде все :icon_confused:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорофф, бро :icon_friendship: а ты когда высаживал, в лунки че-нить сыпал(ну, там селитру какую, или гамно), или так просто в землю-матушку :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет привет :icon_friendship:

Нет!

Сад чудес роза 5кг,перлит(600грамм)(Вермикулит(1кг)!Удобряху после недели буду,сейчас пока думаю какую..

Сегодня ночью был дождь,по яндексу смотерл 3 дня должно не быть его :diablo: !Думал капец :icon_hmm::icon_pray:

сегодня к обеду решил проверить их!

И был рад что все обошлось хорошо :icon_mrgreen:

И так вот фоточки им 4 дня не больше не меньше,одной 3!

Начал считать дни.ммм.как начали появляться первые 2 листика!

1-лор

post-1250-1306240702,4719_thumb.jpg

2-G-13haze

post-1250-1306240742,3679_thumb.jpg post-1250-1306240770,7995_thumb.jpg

3-выглядит по пойму лучше всех,тоже ЛОРИК

post-1250-1306240833,5628_thumb.jpg post-1250-1306240854,016_thumb.jpg

4-Лор

post-1250-1306241030,9691_thumb.jpg

Все ли они выглядят хорошо?

оцените)

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихи выглядят :icon_thumbs: , а насчет удобрях-если есть возможность юзать гамно, то не х.. даже и думать, т.к. в ауте оно лучше всего :old: , как говорится, "удобряй землю гавном, и не нужен агроном!", а если такой возможности нету, то тут уж хозяин-барин :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще фотки сжимаю до полтишка килобайт. Зачем они шибко большие нужны?

 

Растишки в норме; поливай настоянным говном в рассчете 1 часть настоя к 10 частям воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет привет :icon_friendship:

Нет!

Сад чудес роза 5кг,перлит(600грамм)(Вермикулит(1кг)!Удобряху после недели буду,сейчас пока думаю какую..

Сегодня ночью был дождь,по яндексу смотерл 3 дня должно не быть его :diablo: !Думал капец :icon_hmm::icon_pray:

сегодня к обеду решил проверить их!

И был рад что все обошлось хорошо :icon_mrgreen:

И так вот фоточки им 4 дня не больше не меньше,одной 3!

Начал считать дни.ммм.как начали появляться первые 2 листика!

1-лор

post-1250-1306240702,4719_thumb.jpg

2-Лор ему 2-3 дня,маленький((

post-1250-1306240742,3679_thumb.jpg post-1250-1306240770,7995_thumb.jpg

3-выглядит по пойму лучше всех,тоже ЛОРИК

post-1250-1306240833,5628_thumb.jpg post-1250-1306240854,016_thumb.jpg

4-G13

post-1250-1306241030,9691_thumb.jpg

Все ли они выглядят хорошо?

оцените)

 

Дорофф земляк походу мы не подалёку гровим:icon_mrgreen::icon_clever:,тоже всю ночь хуяр.л:icon_clever:,но растихам он вкатил:icon_thumbs: С кормёхой пока не спеши :icon_clever:,а в общем полёт:icon_thumbs: слежу....:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихи выглядят :icon_thumbs: , а насчет удобрях-если есть возможность юзать гамно, то не х.. даже и думать, т.к. в ауте оно лучше всего :old: , как говорится, "удобряй землю гавном, и не нужен агроном!", а если такой возможности нету, то тут уж хозяин-барин :buba:

 

Cпасибо Бро!!!

 

 

я ваще фотки сжимаю до полтишка килобайт. Зачем они шибко большие нужны?Растишки в норме; поливай настоянным говном в рассчете 1 часть настоя к 10 частям воды.

 

Тебе тоже :icon_friendship:

 

Гавном каким?

Могу у мужика не знаю даст не даст,там козьи!Могу куриные ну думаю уже по сложнее будет :icon_mrgreen:

говном в рассчете 1 часть настоя к 10 частям воды.

 

не понял (100грамм на литр? ) :icon_frown:

 

 

 

КСТАти вот еще так что мне делать :icon_spin3: запутали :suicide2:

(Впринцеи мне кажеться не знаю так не так,но если удобру давать выхлоп будт больше и трип хороший)

 

Отправлено 17 Май 2011 - 15:57

никакого гомна не надо сыпать, мое мнение по ауту, не сыпь удобры пока растиха не попросит. Вземле и дожде их итак дохрена..

А сжечь растиху гомном, помоему самое простое, раз и усе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...