• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Автоцветы на конвеере/ днат 1050вт/ Hesi/ Гидро

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    9

  • fil

    7

  • Jamaikyr

    7

  • хусус

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Граммыч, вот сейчас нужно только начинать кормить цинком или микро для выполнения твоих "капризов"...ты слишком рано начал - а это дело 2-3дней...сейчас попробуй, бомбони-увидишь резалт :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ты молчал? точнее надо было меня носом тыкнуть, что это важно...

Слушай а то что трихомы уже везде, ничего?, как ты думаешь?

я потом цинк курить не буду, или как там надо пару дней поудобрять и потом на воду, по конкретней можешь пожалуйста?:icon_friendship:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз и вносятся цинк(или все-таки рекомендую "микро") для изменения цвета ТРИХОМ и стигматов, а не ботвы.

.....потом на воде лучше пролечи, имхо :icon_friendship:

PS))) по поводу сроков я же в личке тебе уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удалил ту переписку, ну да ладно я уже вспомнил.:icon_friendship:

Сегодня нашел магаз где кокос продают, очень рад,post-3833-1310552587,18_thumb.jpg

заодно купил удобр еще

post-3833-1310552578,458_thumb.jpg

post-3833-1310552593,6259_thumb.jpg

post-3833-1310552629,0656_thumb.jpg

post-3833-1310552635,8502_thumb.jpg

post-3833-1310552641,4859_thumb.jpg

post-3833-1310552647,4887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати началось покраснение шишь там где я неожидал, а то есть - в ауте!

В аутной репе выложил сегодня начало этого процесса - макро 2 й растихи (я ее удобрял микро + цинк после пересадки из индора - один раз, ну и сегодня разок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сдается мне что зарубил ты уже своих акашек , раз молчишь :icon_mrgreen: ? Выкладывай фото , уже не терпится посмотреть ,что там выросло :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, молния ебнула рядом с домом и сгорел комп так что всем кто ждет ответа в личке - придется подождать еще пару дней пока отремонтируют, если отремонтируют конечно, тоже самое и по продолжению репорта и фоток. Всем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я починился и снова с вами , сегодня захарвестил одну акашку ,а фотик только завтра будет, так что предхарвестных фоток этой растихи не будет, а вот в процессе сушки сфотаю, еще осталось одна индорная растиха и пять ауто-индорных. На место срубленой акашки посадил две семки из набора Secret Auto Mix seeds , они уже проросли 25 июля В наборчике есть интересные сорта, которые еще здесь никем не подымались, но по смотрим на добросовестность продавца вот ссыль на состав сортов семян

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

всех с неминуемыми харвестами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работал интерне , а потом фотика не было, короче первый урожай снят и сушится, а на их место посажены : одна семка из Secret Auto Mix post-3833-1312153735,7133_thumb.jpg

и одна семка автоцвета White Hydra post-3833-1312153729,6214_thumb.jpg

Остальное пространство занято аутными растениями принесенными домой дозревать..

А это набор для курения ну и немножко Ак47авто в гриндере с недавнего урожаяpost-3833-1312153760,1049_thumb.jpgpost-3833-1312153725,4366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работал интерне , а потом фотика не было, короче первый урожай снят и сушится, а на их место посажены : одна семка из Secret Auto Mix post-3833-1312153735,7133_thumb.jpg

и одна семка автоцвета White Hydra post-3833-1312153729,6214_thumb.jpg

Остальное пространство занято аутными растениями принесенными домой дозревать..

А это набор для курения ну и немножко Ак47авто в гриндере с недавнего урожаяpost-3833-1312153760,1049_thumb.jpgpost-3833-1312153725,4366_thumb.jpg

 

Грамыч :icon_friendship: всегда приятно начинать созидать..с чем тебя и поздравляю...:icon_biggrin:

банк семок на канабее этой мне если честно не вкатывает:icon_hmm:...и вопрос:icon_question: на хера этот глаз в бонге:icon_question::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глаз в любом положении смотрит на тебя, развивая манию преследования и параною)) а вобще это приблуда, так для красоты.

про банк семян на каннабее тоже как то отношусь к нему не понятно, вот как раз и проверю, все равно не за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и неувидели мы шишички красные,да .....жаль,интересно было.удача любит упорных.продолжать окрашевать ещё будеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да, уже запасся новыми ингридиентами для этого, надеюсь более качественная микра подействует, а еще есть предположение не цинкового краснения, вобщем ближайшие 60 дней покажут результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч:icon_friendship: ты чёго в кокосе проращиваешь:icon_question::icon_redface::icon_question: надо в земле с начало а ,так корням:alcoholic: долго развиваются:icon_clever: авто-гидра вытенулась скока ей:icon_question:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здро Вован, не часто заглядываешь, Вайт гидра сегодня два дня, на время фотографирования чуть более суток как взошла , а по моему достаточно хорошо растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати срубил я намедни F#2 AutoAk47 х Diesel Ryder от fil -а , Конечно та еще дудка получилась, Генетика Акашки конечно чуствуется, и первый час прет как хай эффект, но потом проявляет корни дизель и если курить второй раз, то эффект уже стоун начинается(втыкаю пипец) вобщем это уже вечерняя травка получилась, но по качеству хороша одна водно-банка на пару часов хватает. Филу респект , семки хороши, из 42-ух взошли 42-ве, а это хорошая статистика! Вери гуд:icon_friendship:

Это можете как трип репорт по одному из сортов считать, кстати елка получилась на 34,6 гр шишегг и стафф где-то 14 гр. Кстати одна из аутных растих тоже фил-овская акашка , так она может побольше в урожайности будет

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gramgram :icon_friendship:

за орехи от fil , всхожесть 100% respect! и качество радует то как :icon_biggrin: вот ща проснулся с тяжелейшим похмельным синдромом(с2н5он) пару маааааленьких водных( и это лапухи пожелтевшие АК47) как заново родился! :icon_biggrin::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gramgram :icon_friendship:

за орехи от fil , всхожесть 100% respect! и качество радует то как :icon_biggrin: вот ща проснулся с тяжелейшим похмельным синдромом(с2н5он) пару маааааленьких водных( и это лапухи пожелтевшие АК47) как заново родился! :icon_biggrin::icon_thumbs:

а кто говорил, что это "корм для попугаев" :icon_question: таперь-то хоть стыдно немного перед старым модером? :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати срубил я намедни F#2 AutoAk47 х Diesel Ryder от fil -а , Конечно та еще дудка получилась, Генетика Акашки конечно чуствуется, и первый час прет как хай эффект, но потом проявляет корни дизель и если курить второй раз, то эффект уже стоун начинается(втыкаю пипец) вобщем это уже вечерняя травка получилась, но по качеству хороша одна водно-банка на пару часов хватает. Филу респект , семки хороши, из 42-ух взошли 42-ве, а это хорошая статистика! Вери гуд:icon_friendship:

Это можете как трип репорт по одному из сортов считать, кстати елка получилась на 34,6 гр шишегг и стафф где-то 14 гр. Кстати одна из аутных растих тоже фил-овская акашка , так она может побольше в урожайности будет

Спасибо на добром слове, всегда приятно :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fil :icon_friendship: я тогда в непонятках был,конечно стыдновато за такие вопросы),всё отлично :icon_thumbs: ))))орехи и качество супер :icon_thumbs::icon_friendship:

gramgram дружище извини что в твоём репорте отписал :icon_friendship:

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...