• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Автоцветы на конвеере/ днат 1050вт/ Hesi/ Гидро

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Итак кто следил за моей репой, тот в курсе плачевных дел, но унывать - это не моё!!!

Итак запускаю свою новую гидро установку, свет, вытяжка и обдув, те же самые, только поменялся гроурум, он стал даже чуть больше 2,5 кв.метра, высота та же 2,6 метра.

Первыми замочил Авто Ак47, в течении репорта, каждые 5 недель будут замачиватся новые автоцветы, а с двумя гидро установками по три гидропота, будет получатся урожай каждый месяц по три куста, конвеер так сказать.

Я не очень люблю индику, но под нее очень клево засыпать, по этому следующие на замочку пойдут именно индюшные автоцветы, поэтому прошу "знающих" посоветовать автоцветы индюхи, по параметрам и плодородности схожие с АвтоАк47, естественно те которые имеются у стоуныча. Заранее благодарен.

Ну и с началом меня))

Фото системы старое, она уже полностью собрана, после всхода проведу фотосессию

post-3833-1305198782,0319_thumb.jpg

post-3833-1305200522,0513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    9

  • fil

    7

  • Jamaikyr

    7

  • хусус

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С началом братка . Давай удачи , слежу . В сортах сам не силён !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом) Из индюшных высокоурожайных автоцветов заюзай Автомарию. Вот только не знаю - есть ли она у Стоуныча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нусъ с началом тебя :icon_mrgreen::icon_mrgreen: земляк:icon_friendship: авто конвеер:icon_thumbs:да автоМАША:icon_thumbs:,но её точно нет:icon_mrgreen: сег заглядывал понравились авто мини ган,авто блю они вроде пока есть:icon_clever:,а так мне понравились autoW.R.:icon_thumbs:,auto Blueberry:icon_thumbs:auto Lemon skunk:icon_thumbs:,auto FG13:icon_thumbs: остальные тоже конечно заеб.сь:icon_mrgreen:,но эти запомнились:1043269172: ну удачисъ те амиго:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал тоже придумать что-то подобное.но пока места нехватает на полуцикл.бокс позволяет вырастить только 2 растихи полноценные и 2 поднять на 14 дней с семок.

буду делать полу-полу автомат :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Итак запускаю свою новую гидро установку, свет, в

Фото системы старое, она уже собрана...

Поздравляю с новым витком развития!

Интересуюсь твоим мультимонитором для "компота". Твои впечатления от прибора. Были ли сложности при калибровке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) хороший апетит а свет то какой...я пока даже не пытаюсь заморачиватся с гидро...но когда нибудь может дорасту и до этого.....с Продолжением БРО

Изменено пользователем Cal1inz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новым витком развития!

Интересуюсь твоим мультимонитором для "компота". Твои впечатления от прибора. Были ли сложности при калибровке?

еще даже с коробки не доставал, времени нет разбираться, там к нему целая книга идет)) но по калибровке, я и так знаю, она там автоматическая, одно нажатие кнопки, и калибровка по трем точкам пройдена!

Потом отдельно по нему отпишусь, с фото

 

 

)) хороший апетит а свет то какой...я пока даже не пытаюсь заморачиватся с гидро...но когда нибудь может дорасту и до этого.....с Продолжением БРО

Да я ж не один курю, да и аппетит , ты прав не любительский..

гидропоника в принципе не так сложна, но надо иметь все необходимое чтоб ей заниматься, это более точная наука, чем просто агрономика.

 

всем:icon_friendship:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак мои обитатели АвтоАк47 им 9 дней, а титану 8 дней, он самый правый,post-3833-1306263271,742_thumb.jpg решил его оставить в индоре,post-3833-1306263275,9881_thumb.jpg если конечно мужиком не окажется, если баба, буду ростить как автоцвета, то есть в 14 дней переведу его на цвет, хочу посмотреть чем будут отличаться автоцвет от регуляра за те же сроки!post-3833-1306263279,9594_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титан Хейз перевел на режим 12/12, сегодня ему 10 дней..

Адумаешь хватит такой веги ? Я считаю минимум в дней 20 надо переводить ! Ну посмотрим што в результате твоего эксперимента получится ! Хотя десять дней + дней 10 пока с полом определятся = В общем посмотрим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну некоторые вобще сразу ставят 12/12, так что мой способ даже более щадящий, автоцветы на 14 дне начинают цвести, так что 10 дней и я думаю еще 5 дней до определения пола , почти как автоцвет, посмотрим разницу ..:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грам дружело здаров.а пакаж удобряхи и как ты их расщитал.говорят они по калькулятру не щитаюца.я на гидру юзил их по таблиции.траблы были и щас они стоят пыляца.гроу блум и пк 13/14 сфоткай аа.сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стартовал эксперимент по приготовлению шишегг красного цвета, считается что при листовой подкормки цинком, который участвует в создании хлороформа, листья и шишки покраснеют, как на фото. Цинковое удобрение было сложно найти, но я нашел, да еще к тому моменту когда пора начинать подкормку.

Использую цинк сернокислый, 0,5 гр/1 литр воды, листовой подкормкой. Одному автомужику ради эксперимента лью еще и под корень. Остальным буду давать по разной схеме, одной каждый день, второй через день и т.д.

В создании эксперимента, очень помог Смоукмастер, за что отдельное спасибо:icon_friendship:

post-3833-1306517634,7845_thumb.jpg

post-3833-1306517649,9035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольна) Буду следить с особым интересом. Сам тоже планирую аут заэкспериментировать. Репу вести не буду, но по осени если все ништячком сложится, то напишу подробнейший отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игнор?!непайму .

я не увидел твоего сообщения, удобры пока сам еще не давал, сегодня самому старшему 14 дней, вот как раз буду сегодня думать, считать, потом отпишу.

Своего фотика нет, как только будет папараци по нашему району проходить, обязательно выложу.

 

Прикольна) Буду следить с особым интересом. Сам тоже планирую аут заэкспериментировать. Репу вести не буду, но по осени если все ништячком сложится, то напишу подробнейший отчет

Да попробуй, в любом случае цинк, очень помогает усваиваться фосфору, но сам он в растихе почти инертен, т.е. долго добирается до нужного места, поэтому им надо удобрять сразу листы и не раскрывшиеся цветки

Класс опасности 2, мой руки и не кури пока работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jamaikyr по удобрам решил пользоваться их таблицей, для начала! Только начну давать Growth 2,5мл/литр, постепенно увеличивая до 5мл/литр

post-3833-1306558031,2685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И удачи в нелегком деле. Чето страшно цинком удобрять!!!Не очень хорошо он на организм. Я за эксперементы, но более щадящие. нНо всеравно удачи посмотрим. Немогу загнать фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И удачи в нелегком деле. Чето страшно цинком удобрять!!!Не очень хорошо он на организм. Я за эксперементы, но более щадящие. нНо всеравно удачи посмотрим. Немогу загнать фото?

За неделю до ХВ куст переводится на чистую воду, чтоб вывести все удобрения, в том числе и цинк, а так как он очень плохо усваивается, то его там будет не много, по сравнению с NPK , а листовая и шишечная обработка будет проходить только до образования трихом.

Так что нессцы, я же удобрение использую, а не просто химикаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрашивай такие вещи в личку или в решение проблем, репорт не для этого.

Когда пишешь сообщение, внизу есть кнопочка расширенная форма, нажимаешь, появляется кнопка прикрепить файлы , вставляешь, отсылаешь, всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...