• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Автоцветы на конвеере/ днат 1050вт/ Hesi/ Гидро

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

jamaikyr по удобрам решил пользоваться их таблицей, для начала! Только начну давать Growth 2,5мл/литр, постепенно увеличивая до 5мл/литр

 

ты во мне сомневаешся я юзал и так и сяк.там жуткий перекос по всему.ну ладно ты пробуй я понаблюдаю .бум вместе пробать ток я в ауте буду.удачьки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    9

  • fil

    7

  • Jamaikyr

    7

  • хусус

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jamaikyr по удобрам решил пользоваться их таблицей, для начала! Только начну давать Growth 2,5мл/литр, постепенно увеличивая до 5мл/литр

ну панятно.только я и так и сяк юзал.остался не рад.буду пробать на аут посмотрим посмотрим.с удовольствием понаблюдаю

удачки :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 14 дне определились два мужика, и на 15 одна девка, которая подправленная эпином и корневином , перелетела в гидро систему. Еще три акашки должны определится завтра-послезавтра, одна уже похожа на мужика, а две другие вроде бабы...

Продолжаю листовую подкормку Сернокислым цинком, пока изменений не проявилось, одного мужика уже зацинковал по самое нихочу.. Так как точной дозировки цинка для покраснения шишегг мне не известно. Все равно его курить не буду, а так поможет узнать рецепт.

всем :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема была? передоз?

да передоз по азоту ,недодоз фосфора на веге.на цвете передоз азот калий.я и так и сяк и гроу с блум пытался замесить.короче всяко пробал ни как.ghe флора вот ровно всё.хеси говорят на какосе и на земле нармалы катит,тока помоему кампот надо макс на75% бадяжить.а вот на гидре?дерзай позырю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да передоз по азоту ,недодоз фосфора на веге.на цвете передоз азот калий.я и так и сяк и гроу с блум пытался замесить.короче всяко пробал ни как.ghe флора вот ровно всё.хеси говорят на какосе и на земле нармалы катит,тока помоему кампот надо макс на75% бадяжить.а вот на гидре?дерзай позырю:)

У тебя Hesi для гидро были? Начну давать с 30-ти % - раствора Hesi Gidro growth + монофосфат калия , эпин и сульфик+листовая подкормка цинком, посмотрю как на растихе отразится, ращу я на торфолине (кокос тоже скоро придет, но уже для других растих), почти тоже что кокос, только он изначально имеет в себе некоторые удобры для двух первых недель развития елочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати бразеры, провел несколько экспериментов на автоцветах, и вот поделюсь приобретенными знаниями. Цель эксперимента была, увеличить объем ХВ автоцвета, а т.е. продлить вегетацию, которая длится 14 дней по производителю.

Про-экспериментированы стабильные семки одного автоцвета, при 20/4 пол показывали все на 14 день, с разбросом в 22 часа. Итак не буду рассказывать всего, но результат есть: если автоцвета держать изначально на 24/0 первые две недели, то вега продлевается на 5-7 дней, за это время растихи выростали в два раза больше, чем их обычные собратья. Но есть не большой минус, У обычных растих из 10 = 5-6 были девками, 4-5 мужиков, а у "продленных" соотношение поменялось в сторону мужиков, т.е. 5-6 мужиков и 4-5 женских. Но результат стоил того. С такого автоцвета намечается около 80-90 гр шишь. Тестирование проводилось конечно не в агромасштабах, Так что не знаю как поведет себя растиха в других условиях, т.к. мои условия были приближены к идеальным, а если растиха будет чего то недополучать, то может повысится число гермов или т.п. У меня гермов ни одного небыло!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамычь а фемка полюбас вариант так растить ! А в рост она сильно в итоге увеличится ? Да и чо у тебя как много мужиков с простых семок получается ? У меня при ЭСЛ 150 ( 6400 ) , 28 градусов , ну и тд. из 10 гдето 2-3 мужика !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверял без синего спектра света, то бишь чисто под Днат, и результат под ним вот: из 10 = 5-6 мамок, с фемками не экспериментировал, у них явно при таком режиме процент гермов вырастит.

Для сравнения в росте(финального результата еще нет) "продленные" растихи в 1,5 раза выше были к моменту зацветания.. Этот эксперимент еще идет, потом выложу фото итоги.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверял без синего спектра света, то бишь чисто под Днат, и результат под ним вот: из 10 = 5-6 мамок, с фемками не экспериментировал, у них явно при таком режиме процент гермов вырастит.

Для сравнения в росте(финального результата еще нет) "продленные" растихи в 1,5 раза выше были к моменты зацветания.. Этот эксперимент еще идет, потом выложу фото итоги.

 

Да это факт:icon_clever: я уже давно это понял,что под Эсл 250w cool девок получается 100% с регуляров и фем :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотовести с полей:

Ак47 авто 22 дняpost-3833-1307558727,2564_thumb.jpgpost-3833-1307558734,0764_thumb.jpg

Ак47авто х DieselRyder(by fil) 16 дней (справа маленький)post-3833-1307558743,5764_thumb.jpg

Клубника посередине присмыкается

И Титан хейз - регуляр - в 10 дней отроду переведен на режим 12/12, и на 19 день зацвел - девочка! Сейчас ему 21 день post-3833-1307558749,2987_thumb.jpgpost-3833-1307558754,6556_thumb.jpg

Покраснений пока не видно, по совету фила увеличил дозу цинка с 0,5 гр/литр до 1,5 гр /литр, прождал еще неделю, опять без изменений, сейчас уже доза 5гр/литр , и так уже 3 дня, смотрим ..ждем .. надеемся ))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотовести с полей:

Ак47 авто 22 дняpost-3833-1307558727,2564_thumb.jpgpost-3833-1307558734,0764_thumb.jpg

Ак47авто х DieselRyder 16 дней (справа маленький)post-3833-1307558743,5764_thumb.jpg

Клубника посередине присмыкается

И Титан хейз - регуляр - в 10 дней отроду переведен на режим 12/12, и на 19 день зацвел - девочка! Сейчас ему 21 день post-3833-1307558749,2987_thumb.jpgpost-3833-1307558754,6556_thumb.jpg

Покраснений пока не видно, по совету фила увеличил дозу цинка с 0,5 гр/литр до 1,5 гр /литр, прождал еще неделю, опять без изменений, сейчас уже доза 5гр/литр , и так уже 3 дня, смотрим ..ждем .. надеемся ))

 

Грамыч :icon_friendship:братка красиво у тебя твой страйк идёт...просто всё равно..конечный результат гроувинга домашнего и недомашнего ....это ХВ и всё такое...

смотри не допусти тех раскладов с воровством...я помню как тебя подьебали:aggressive:

тебе бы по приколу Титана вместо клубники воткнуть:icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титан вместо клубники не поставить, т.к. Титан -регуляр и переведен на режим 12/12, а автоцветы на гидро на режиме 20/4

Ак47авто f#1 (by high-stone)- post-3833-1307626143,742_thumb.jpg

Ак47авто х DeselRyder f#2 (by fil)- post-3833-1307626148,0166_thumb.jpg

Titan Haze f#1 (by brothers growers)- post-3833-1307626156,3814_thumb.jpg

И общий вид под Днат: post-3833-1307626151,9687_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем температура под +40 С(+34+38) , но вроде тормоза в развитии нет, правда воду пьют 5 литров/сутки

Справится с жарой почти невозможно, на днях переведу ночь на день и наоборот, короче чтоб спал днем, пока жара..

:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем температура под +40 С(+34+38) , но вроде тормоза в развитии нет, правда воду пьют 5 литров/сутки

Справится с жарой почти невозможно, на днях переведу ночь на день и наоборот, короче чтоб спал днем, пока жара..

:kos:

 

Грамыч :icon_friendship: Деляночка твоя хоумвая(home - ДОМ от анг. - прим.автора:icon_mrgreen:) громотная...с умными приборами смотрю..

но вот жара не есть айс для качества именно конечного продукта бро:icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч :icon_friendship: Деляночка твоя хоумвая(home - ДОМ от анг. - прим.автора:icon_mrgreen:) громотная...с умными приборами смотрю..

но вот жара не есть айс для качества именно конечного продукта бро:icon_clever::icon_friendship:

что поделать.. надо кондюк брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что поделать.. надо кондюк брать

 

ну надо было тебе к такому солнцу поготовиться по конкретней...лампа у тебя всё- предельная сто пудов...

дальше некуда для гроува...

У меня если честно у самого при моих параметрах...где -то 30 максимум бля буду...

и то обламываюсь....:icon_clever::icon_friendship:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надо было тебе к такому солнцу поготовиться по конкретней...лампа у тебя всё- предельная сто пудов...

дальше некуда для гроува...

У меня если честно у самого при моих параметрах...где -то 30 максимум бля буду...

и то обламываюсь....:icon_clever::icon_friendship:

Да не.. до 35 градусов, при хорошем обдуве!!! она растет даже быстрее, только и воды жрет больше, а вот выше уже становится опасно. Но у меня такого нет, пиковая тем-ра была +37 , в очень жаркий день.:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше волнует температура компота в гидре, кто чем спасается? мож льда крапаль добавлять с краев ????

 

Привет братан я с гидрой на вы:icon_mrgreen:,но знаю,что лёд изменит пш-воды:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамм лампа не высоко:icon_question: или обман зрения на фото:icon_question: скока см:icon_question::icon_mrgreen::icon_question:...Тита:icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думал над способом снижения температуры компота,та же байда-жара ппц!!!Лёд кидать в компот,либо маленькую пластиковую бутылку со льдом на дно-но...не будет ли резкое снижение тем-ры стрессом корням??? пришёл к выводу компрессор ставить на бутылку со льдом( у компрессора моего забор воздуха с низу )и вот типа так,помаленьку,прохладным воздухом должно понижать,я так думаю! Ещё правда не пробовал-дожди вроде пошли(похолодало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет охлаждения раствора буду думать, а то уже корни слегка покоричневели, цвета картона

В жаркие дни буду подкидывать по 5-6 кубика льда/2-3 часа , пока не придумаю что нибудь

общийpost-3833-1307792813,425_thumb.jpg

акхdrpost-3833-1307792816,4427_thumb.jpg

ак47автоpost-3833-1307792819,6951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...