• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Чудесная долина папы-Вовы...

Оцените эту тему


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

слов нет, одни эмоции...

 

Привет Кексяра у самого слюни текут:1043269172: 1) Чёрная вдова фемка, 2) Ак-47 регуляр:eusa_clap:...

post-2568-1310161302,0227_thumb.jpg

post-2568-1310161875,4967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем БОСЯВЫЙ :icon_friendship: Скорей бы уже харвест:1043269172: слюни текут,а запах:icon_thumbs:52день цвета 1) Ак-47 2) Вдова 12$ 3) Чёрная вдова фем 4),5),6) Краснопупая Дракоша фем-гиганточка:good: 7) Белый Джеки фемайл...имхо:icon_mrgreen: Был вчера в Горшкофф:icon_clever: кое что прикупил фото позже:icon_friendship:...

post-2568-1310294182,5668_thumb.jpg

post-2568-1310294214,4335_thumb.jpg

post-2568-1310294238,4074_thumb.jpg

post-2568-1310294679,9273_thumb.jpg

post-2568-1310294777,0378_thumb.jpg

post-2568-1310294862,0233_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Бородатые Ёлки :icon_thumbs:

Да, перед ХВ точно слюна ручьём потекёт:icon_mrgreen:

WW-12$ не пробовал шишечку ещё ?

 

Привет Мувыч спасибосъ за доброе слово:icon_thumbs: нет ещё она,тока окрас начала менять:icon_clever: рановато 2-3нед как минимум:icon_clever: я тебе цинкану не забыл за тя братуха:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Ваваныч, твои растихи реально лучшие на форуме:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:, так держать:clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Ваваныч, твои растихи реально лучшие на форуме:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:, так держать:clapping:

 

:icon_friendship: Павлуха благодарю за позитивное настроение :icon_mrgreen: Раз брачо ты так считаешь,то так оно и есть:icon_thumbs: С каждым циклом как в спорте да и везде время лучший сенсей:icon_clever:,а держать буду стараться лучше и намного лучше :icon_mrgreen::take_example: По теме 55д.цветухи пошли самые лучшие нед,дни и хв:1043269172:...

1) Белый саша-Джек & Чёрная вдовушка:icon_mrgreen: 2) Черняшка 3) Джеки вайт он же Саня-белый:rofl: 4) Mr.Ak47 регулярыч.... Остальные позже...До новых встреч планокурам...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Ваваныч, твои растихи реально лучшие на форуме:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:, так держать:clapping:

 

:icon_friendship: Павлуха благодарю за позитивное настроение :icon_mrgreen: Раз брачо ты так считаешь,то так оно и есть:icon_thumbs: С каждым циклом как в спорте да и везде время лутший сенсей:icon_clever:,а держать буду стараться лучше и намного лучше :icon_mrgreen::take_example: По теме 55д.цветухи пошли самые лучшие нед,дни и хв:1043269172:...

1) Белый саша-Джек & Чёрная вдовушка:icon_mrgreen: 2) Черняшка 3) Джеки вайт он же Саня-белый:rofl: надеюсь такой же борзый:buba: 4) Mr.Ak47 регулярыч.... Остальные позже...До новых встреч планокурам...

 

:icon_friendship:Ваваныч, твои растихи реально лучшие на форуме:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:, так держать:clapping:

 

:icon_friendship: Павлуха благодарю за позитивное настроение :icon_mrgreen: Раз брачо ты так считаешь,то так оно и есть:icon_thumbs: С каждым циклом как в спорте да и везде время лутший сенсей:icon_clever:,а держать буду стараться лучше и намного лучше :icon_mrgreen::take_example: По теме 55д.цветухи пошли самые лучшие нед,дни и хв:1043269172:...

1) Белый саша-Джек & Чёрная вдовушка:icon_mrgreen: 2) Черняшка 3) Джеки вайт он же Саня-белый:rofl: надеюсь такой же борзый:buba: 4) Mr.Ak47 регулярыч.... Остальные позже...До новых встреч планокурам...

post-2568-1310547035,5803_thumb.jpg

post-2568-1310547109,4209_thumb.jpg

post-2568-1310547280,726_thumb.jpg

post-2568-1310547398,9644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это фотки! Вот это шиши)) Вот это Вован молодец!

Брачо с форматом фоток ты мне угодил на этот раз, да думаю и всем(и видно хорошо и не мелкие и загрузка моментос!!)

Ну и шиши, без коментов, скоро ХВ! и у меня тоже)) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,вованчо! :icon_friendship: помидорчики как всегда охренительные у тебя! :icon_thumbs:

скоро сам собираюсь цикл замутить,как домой вернусь.бывал в голландии,взял WW fem 5сем за 30 евреев.так что до скорого!удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это фотки! Вот это шиши)) Вот это Вован молодец!

Брачо с форматом фоток ты мне угодил на этот раз, да думаю и всем(и видно хорошо и не мелкие и загрузка моментос!!)

Ну и шиши, без коментов, скоро ХВ! и у меня тоже)) :icon_friendship:

 

Спешэл для тебя Грамм-грамм=килограмм:icon_mrgreen: и всех форумчан :icon_friendship:...

 

 

приветствую,вованчо! :icon_friendship: помидорчики как всегда охренительные у тебя! :icon_thumbs:

скоро сам собираюсь цикл замутить,как домой вернусь.бывал в голландии,взял WW fem 5сем за 30 евреев.так что до скорого!удачки!

 

Рад слышать тебя дружище:friends:Willok как там твоё путешествие по морям,океанам:icon_question: Всегда помогу старому корешу:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад слышать тебя дружище:friends:Willok как там твоё путешествие по морям,океанам:icon_question: Всегда помогу старому корешу:icon_friendship:...

взаимно,мужик!вояж впоряде!нереально рад что помнишь еще меня(говорят у планокуров память со временем ухудшается :icon_mrgreen: )прошлый контракт ебашил по балтике - северному морям,ща - по средиземке.через месяцок уже сын должен родиться :icon_biggrin: ,а я только через 2 дома буду :icon_neutral: .на этот раз я серьезно замутился - благо жена поддержала :icon_smile_manure: тоже к нг шишек мечтает хапнуть :icon_mrgreen:(у нее уже 8 месяцев воздержания,да и мне не давала шпецкать пока я дома был 2 месяца,но я в голландии и так норм затарился :icon_smile_manure: ) поэтому на кухне я построил тумбочку для ентого дела и нарядил ее как надо :icon_thumbs: ,купил пш индикатор,осталось тока таймер,а так уже все готово.в сентябре стартую так что советы твои полюбэ понадобятся.тем более какой я старый если еще ни одного куста не поднял до конца :icon_redface:? но все будет...

Изменено пользователем willok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешэл для тебя Грамм-грамм=килограмм:icon_mrgreen::icon_friendship:...

= :icon_spin3:

Здаров :icon_friendship: какие шишки у тебя здоров :icon_mrgreen::1043269172:

:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как Вован пропадает хоть на время ...мне аж не по себе становится...:ph34r:

 

Вовчик ждём новостей по любому братуха...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: парни слава ДЖА всё в поряде Хусус от души братан:clapping: и всем кто следит за репой:friends: Желаю всем настроения как на последней фотке:kur_2504: По теме хв на носу вот-вот Джека и Черняшку с Акашкой-какашкой:rolleyes: , а Вдову 12$ и Дракошу подержу малёка 2мес.цвета:yahoo:...

post-2568-1311279985,2778_thumb.jpg

post-2568-1311280095,8894_thumb.jpg

post-2568-1311280190,7228_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: парни слава ДЖА всё в поряде Хусус от души братан:clapping: и всем кто следит за репой:friends: Желаю всем настроения как на последней фотке:kur_2504: По теме хв на носу вот-вот Джека и Черняшку с Акашкой-какашкой:rolleyes: , а Вдову 12$ и Дракошу подержу малёка 2мес.цвета:yahoo:...

 

'VOVA-CHUMA2010' корефан :icon_friendship: как же я хотел бы такие навороты у себя на Херере...

но смотря правде в глаза:icon_frown: света мне не хватает как у тебя ...однозначно....

да и кормишь ты Хеси вроде ...тоже высший пилотаж:good:

 

Самые лучшие шишки на всём интернете...ИМХО смотрю и :1043269172: постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую парни :icon_friendship:Хусус,Кекс благодарю за позитив :icon_spin3: Корефан юзаю БАК,ФЛОРУ,ХЕСИ:icon_thumbs: По теме 2),3)Red Dragon fem 1) W.W.fem 12$ 2мес.цвета + 2-3дня попахивает хв:1043269172:...

post-2568-1311454301,0643_thumb.jpg

post-2568-1311454488,2433_thumb.jpg

post-2568-1311454578,0809_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую парни :icon_friendship:Хусус,Кекс благодарю за позитив :icon_spin3: Корефан юзаю БАК,ФЛОРУ,ХЕСИ:icon_thumbs: По теме 2),3)Red Dragon fem 1) W.W.fem 12$ 2мес.цвета + 2-3дня попахивает хв:1043269172:...

 

Здоровец брата марья у тебя зачётная :icon_thumbs: красотища внатури самые самые на всём форуме :1043269172: Ты лучший из лучших профи гровер :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсэнус ну ты про красотищу соглашусь самому вкатывают:1043269172:,а за гровера загнул,но все равно :icon_friendship:... Бля щенки прожорливые:icon_thumbs:...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахтун-ахтун вот и на моей долине праздник рубанул всех кроме вдовы за 12тугриков:1043269172: ещё растёт,прёт и прёт:icon_thumbs:,а остальных как доктор прописал ну я и есть тот лекарь:yahoo:фото позже и отпишу по взрослому как просохнет:icon_clever: Х.ли свежак вешают некоторые смысл:icon_question::icon_hmm::icon_question: ну каждый сам себе барин:icon_mrgreen: шишы сладкие и сильные даже свежо срезанные:icon_thumbs:,а впереди пролечка-прокачка за тюнинг-трип черкану каждый мой хв прибавляет мне 5лет джизниии:pooh_lol: чего всем желаю:drinks:...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравухи братан :icon_friendship: жду фот :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!Жду с нетерпеньецем трипреп и колво :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души собратья по оружию:friends: Очередная репа заканчивается благодаря Джа неплохим результатом и главное качество с каждым циклом всё атомней:good: трипер-шмипер будит последним постом:rofl:,но это не за горами W.W.fem.12$ уже пролита рипеном ту неделю и ещё одну чистой водой 6.5пш:good: сейчас на сушнике,но горшок 30л. и просыхать будит как минимум 3-5д.остальные фото позже уменьшать лень...Три сорта уже в холодильнике:1043269172:,а именно Ак-47 регуляр 118гр:icon_frown:,чёрная вдова 213гр:icon_clever:,белый джек 278.5гр:icon_thumbs: и того больше пол кило :drinks:... На очереди Дракоша урожайная:good: и WW12$ думаю больше 200гр:yahoo:...Желаю гроверам подымать в 2-3раза больше моего скромного харвеста:eusa_clap:...

post-2568-1312004465,5491_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...