• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Чудесная долина папы-Вовы...

Оцените эту тему


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship:

Red Dragon

прикалола своими шишульками :icon_thumbs:

Отличные кусты ростиш Вован.

А как с температурой от ДНаТа в боксе боришся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Red Dragon

прикалола своими шишульками :icon_thumbs:

Отличные кусты ростиш Вован.

А как с температурой от ДНаТа в боксе боришся ?

 

Да да спасибо амиго:icon_friendship:... Температура нормал 25-27гр:icon_thumbs: три вента по 100мм и один большой:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovan yoeu plants the best :1043269172:

 

Спасибо Арсений джян:icon_friendship: , сижу на голиках:icon_mrgreen: жжжждддёёёмммссссъъъ:take_example:, а зимнюю уже сшабили:1043269172: Приобрёл auto chronic-ryder,auto blue,auto mini Gun:suicide::icon_thumbs:,auto Lemon skunk,auto Maria mix,auto Moscow:icon_clever: вот думаюсъ кого кудасъ:icon_hmm::icon_hmm::icon_hmm: Ну а у тя как в солнечном:icon_question: пиши в личку как обычно и не проподай амигосъ:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:всем из зазеркалья :1043269172: 40д. цвета Ак-47 регуляр :1043269172:...

post-2568-1309465516,4893_thumb.jpg

post-2568-1309465912,3896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз :icon_friendship:40д.цвета Jacky-White fem пахнет непредсказуемо вкусно-сладко-пронзающи :1043269172:...

post-2568-1309466735,4043_thumb.jpg

post-2568-1309467372,3183_thumb.jpg

post-2568-1309467461,9696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и и и ещё раз :icon_friendship:,ещё раз:icon_friendship: и много,много раз:icon_mrgreen:40д.цвета 1) BLACK-Widow fem, 2)-3)W.W.fem 12$$$ 4) Щенки 12д.от роду:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:...

post-2568-1309468498,0522_thumb.jpg

post-2568-1309468604,0276_thumb.jpg

post-2568-1309468706,5274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40д.цвета 1) и 2) Красный дракон гиганточка:1043269172: 3) сука 4 года:icon_thumbs: 5) настоящему индейцу за всегда везде нечтяк :kur_2504:эх травушка муравушка шишочки,иголочки и всё это в попиросочки:drag:........

post-2568-1309469352,8089_thumb.jpg

post-2568-1309469384,2868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован ты просто мастер,такие красивые Ёлки у тебя постоянно :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован ты просто мастер,такие красивые Ёлки у тебя постоянно :icon_thumbs:

 

Спасибо за доброе слово Элъ:icon_clever: стараюсь для себя родного:1043269172::icon_mrgreen::1043269172: Вашему вниманию 42д.цветения:icon_thumbs: Красное-чудовище он же Red Dragon fem...ИМХО...Вот такое изменение шишечной массы за двое суток:yahoo::good::yahoo:...

post-2568-1309646050,2976_thumb.jpg

post-2568-1309646137,0134_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за доброе слово Элъ:icon_clever: стараюсь для себя родного:1043269172::icon_mrgreen::1043269172: Вашему вниманию 42д.цветения:icon_thumbs: Красное-чудовище он же Red Dragon fem...ИМХО...Вот такое изменение шишечной массы за двое суток:yahoo::good::yahoo:...

 

Вован корешь :icon_friendship: доброй ночи :icon_mrgreen:

я то на твою долину подписался и спалил тебя по ночухе :lol:

 

Вован тебя как научули пацаны фотки сжимать....:icon_mrgreen:а теперь хочется Дракона поближе подразглядеть:rofl:

 

Я смотрю ты с подгибаниями на своих просторах не :bash: мозги...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чот Вован замельчил, прям поларойд какой то, но зато фотки грузятся за секунду, чуть бы пошире формат

А елочки зачотные:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован корешь :icon_friendship: доброй ночи :icon_mrgreen:

я то на твою долину подписался и спалил тебя по ночухе :lol:

 

Вован тебя как научули пацаны фотки сжимать....:icon_mrgreen:а теперь хочется Дракона поближе подразглядеть:rofl:

 

Я смотрю ты с подгибаниями на своих просторах не :bash: мозги...:icon_friendship:

 

Дорофф басоте:icon_mrgreen: красава,что спалил:icon_mrgreen: да научили:icon_mrgreen:,а чё теперь не приблизить:icon_question: Дракон-гигантка:icon_thumbs:, честно уже думал об этом:icon_clever: По теме 42д.цвета 2)W.W.fem 12$ 3) она же 12$ 1))BLACK-WIDOW fem

post-2568-1309669653,9254_thumb.jpg

post-2568-1309669699,2952_thumb.jpg

post-2568-1309669730,7065_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф басоте:icon_mrgreen: красава,что спалил:icon_mrgreen: да научили:icon_mrgreen:,а чё теперь не приблизить:icon_question: Дракон-гигантка:icon_thumbs:, честно уже думал об этом:icon_clever: По теме 42д.цвета 2)W.W.fem 12$ 3) она же 12$ 1))BLACK-WIDOW fem

 

Дядь Володь :icon_mrgreen::icon_friendship: или я загоняюсь:icon_spy: или у тебя без подьёбок как-то лучше шишки набирают именно массу...

 

не понимаю просто чего они у тебя так толстеть начинают конкретно ...хотя 6-тая неделя:icon_hmm:...бля х.з.

 

может в натуре всё по законам жанра:icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и и и ещё раз :icon_friendship:,ещё раз:icon_friendship: и много,много раз:icon_mrgreen:40д.цвета 1) BLACK-Widow fem, 2)-3)W.W.fem 12$$$ 4) Щенки 12д.от роду:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:...

Щенков не даришь ?)))

Крутой red-dragon! а ты вдову на пручесть проверил? у Мувика же такая же, беспонт получился :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Володь :icon_mrgreen::icon_friendship: или я загоняюсь:icon_spy: или у тебя без подьёбок как-то лучше шишки набирают именно массу...

 

не понимаю просто чего они у тебя так толстеть начинают конкретно ...хотя 6-тая неделя:icon_hmm:...бля х.з.

 

может в натуре всё по законам жанра:icon_neutral:

 

Приветос дядя Хусус:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_thumbs: нет братан это не загон,так и есть набирают на глазах Red Dragon fem вообще за 2дня набрала :icon_thumbs: это изменение,можно разглядеть на фото:icon_clever:,а так всё по законам брадяжим:pooh_lol: и тебе всего:102:...

 

Щенков не даришь ?)))

Крутой red-dragon! а ты вдову на пручесть проверил? у Мувика же такая же, беспонт получился :icon_confused:

 

Дорофф Садыч уже все забиты:icon_smile_manure: Щенки :icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs: ВВ у меня от дайч-паш за 12евриков:icon_clever:,а у Мува от сидмана за 2.50евро уверен моя атом мы с Джа одними дорожками ходим:icon_mrgreen::icon_friendship:...

 

Привет Вован :icon_friendship:

WW и BW прям радуют глаз,

не по теме, научился фотки уменьшать? :icon_mrgreen:

 

Прива Газыч,а как мой глаз радуют:kur_2504: хв не за горами уже,а у тебя уже был вроде :icon_question: Дэк вы научили:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чот Вован замельчил, прям поларойд какой то, но зато фотки грузятся за секунду, чуть бы пошире формат

А елочки зачотные:icon_thumbs:

 

Не заметил твой пост брачо не обесудь:icon_mrgreen::icon_clever:, да внатури на поларойд похожи,но очень малы чтоль:icon_question: Грузяться быстро:icon_thumbs:за ёлки респектую:take_example: щас пойду на аут гомно бадяжить:pooh_lol: и забегу к цветущим подопечным и передам привет от тебя:rofl:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет от них куда приятней получить, чем им передовать)) ну эт я так..

а фотки именно размер бы раза в два больше(800*600)post-3833-1309711884,5257_thumb.jpg и офигенски было б :icon_friendship:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива Газыч,а как мой глаз радуют:kur_2504: хв не за горами уже,а у тебя уже был вроде :icon_question: Дэк вы научили:icon_friendship:...

у меня хв сто лет назад закончился, приключилась нехорошая история, там один мудак (до сих пор не выяснил кто), спиздил 10 последний грамычей) и вот теперь без ничего сижу) ток с фотками следов тапок вора, и тупо мне кажется что всетаки вот этот мудак спиздил

post-171-1309743133,1155_thumb.jpg

А так это все фигня) если че еще найду чем угостится, если мудаки в армию не заберут :icon_mrgreen:

 

по воводу фоток) по мне и такие норм :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня хв сто лет назад закончился, приключилась нехорошая история, там один мудак (до сих пор не выяснил кто), спиздил 10 последний грамычей) и вот теперь без ничего сижу) ток с фотками следов тапок вора, и тупо мне кажется что всетаки вот этот мудак спиздил

post-171-1309743133,1155_thumb.jpg

А так это все фигня) если че еще найду чем угостится, если мудаки в армию не заберут :icon_mrgreen:

 

по воводу фоток) по мне и такие норм :icon_biggrin:

 

Рожа у него уёёё:icon_mrgreen: внатури мудило-крысюк:rofl:,но не пойман не мышь,мать их за ногу:diablo: А как то не давно ты закачивал мясистых значит уже давненько харвестил:icon_question: Тебя в армию:icon_question::icon_question::icon_question:...Имхо...Хочу авто чроника на гидре попробовать:icon_clever: Да эти фото зато грузятся в момент,а 800-600 ждать 1-2мин:icon_clever: Тут в ауте чп было:icon_mrgreen::icon_mrgreen::yahoo:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован :icon_friendship::icon_question: а что за ЧП с аутом:icon_question: приколи...по ходу кокой-то прикол получился раз смайлик бодриться...:icon_mrgreen:

 

Просто интересно для себя человеческий фактор илил какой-нибудь природный...:icon_mrgreen:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован :icon_friendship::icon_question: а что за ЧП с аутом:icon_question: приколи...по ходу кокой-то прикол получился раз смайлик бодриться...:icon_mrgreen:

 

Просто интересно для себя человеческий фактор илил какой-нибудь природный...:icon_mrgreen:

 

:icon_friendship: Хусус да пиздец чел-фактор,а точнее малолетки хотели нагреть на цветущих автиков:icon_mrgreen::icon_clever: Сег отпишу в аут-репе чё да как :aggressive:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Хусус да пиздец чел-фактор,а точнее малолетки хотели нагреть на цветущих автиков:icon_mrgreen::icon_clever: Сег отпишу в аут-репе чё да как :aggressive:...

 

Вовчик да пиздец...я вообще умер когда прочитал...щас...:rofl::rofl::rofl:...

 

Братан я как чуял...:buba:что двуногие какие-то приняли участие в кипише:icon_mrgreen:....

 

Бать ну я надеюсь ты знаешь ..что им там сказать..а то и угостить халявщиков...:assassin: чем...

 

 

:icon_friendship::icon_friendship::icon_friendship:

Во они одурели наверно ...как так в июле и уже план можно спи здить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик да пиздец...я вообще умер когда прочитал...щас...:rofl::rofl::rofl:...

 

Братан я как чуял...:buba:что двуногие какие-то приняли участие в кипише:icon_mrgreen:....

 

Бать ну я надеюсь ты знаешь ..что им там сказать..а то и угостить халявщиков...:assassin: чем...

 

 

:icon_friendship::icon_friendship::icon_friendship:

Во они одурели наверно ...как так в июле и уже план можно спи здить...

 

:icon_friendship: босявый-корефан да бляха муха со всего форума,тока у меня такие приколы:rofl:,но в нашем селе без этих ситуаций скукота:yahoo:,а в город герой за такими развлекухами уже годы не те гонять:icon_mrgreen: шучу братан какие мои годы в душе мне 18:icon_mrgreen::icon_clever::icon_mrgreen: ..... По теме цветение продолжается:1043269172:49д.цвета:1043269172: 1) Jacky-white fem 2) Общяком 3) BLACK-WIDOW FEM 4) и 5) Red Dragon fem...

post-2568-1310136177,5064_thumb.jpg

post-2568-1310136218,8668_thumb.jpg

post-2568-1310136280,3945_thumb.jpg

post-2568-1310136321,8443_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...