• Нравится 2
Перейти к публикации

Регуляры и автоцветы

Оцените эту тему


Sadakaka

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я вот думаю насчет следующего индора после лета и решил спросить насчет регуляров и автоцветов, почему все выращивают автики дома? если целесообразние будет растить регуляра(2-3 недели веги и на цвет) получается тотже автик,только чистый. Говорят регуляры сильнее и вкуснее, так ли это?)

В ауте другое дело,пока дождешься созревания регуляра пол года пройдет :)

+регуляров экономичнее растить 12\12 на цвет,затраты сокращаются)

 

а вот собсна вопрос: размер горшка какой будет оптимальный для регуляра? и как долго держать на веге? и какой выхлоп будет по сравнению с автиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    11

  • VOVDEMOR

    11

  • Sadakaka

    5

  • sotnic

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мое мнение - лучше дома растить регуляры. Автики - это так, для начала; или в аут в не очень теплых широтах типа Расеи.

На веге - 2-4 недели (смотря какой сорт и насколько позволяет бокс) А горшок - от 10 литров.

Ну а насчет вкусовых и убойных особенностей - это тоже зависит от сорта; как и итоговое количество продукта. Хотя тут еще имеет весомое значение прямота рук гровера и условия взращивания. - типа при эсл 32w в 5 литрах выхлоп и качество будет намного ниже, чем в 15 литрах+днат400+нормальные удобряхи+ровный пш+стабильная темпа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно лучше регуляры , да времени больше но зато можно выгнать рост какой позволяет бокс , я думаю что автики в основном выращивают потому-что быстро , и все , я за регуляры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если размер Бокса хороший то лучше Регуляр.

Хотя ..... Автика ещё не единого не поднял. Но на следующий цикл взял опять регуляров.

Нравятся мне большие Ёлки:1043269172::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ChigEsseree

 

Пацаны Выдайте Этому озабоченному ВЕЧНЫЙ БАН.

PS. Ненавижу спамеров.

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если напряг со светом,местом в боксе и нету всяких приборов (Пш,PPM) то конечно же Автоматы!

Ну а если лампа не меньше 400Днат и Места в боксе 1кв.м то Регуляры здесь рулят однозначно.

П.С. Я за АвтоЦветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот прост хочу в сентябре два цикла автиков прогнать для семок на следющий аут, а потом регуляра поднять, а покачто надеюсь на этот аут))(хотя я уверен на 90% что без шиш не останусь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно автоматы на лето и для быстроты.за зиму пока аут ждёш мона 2цыкла автиков поднять.но сам за регуляр в ин и за авто в аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нус всё понел)) буду делать как и собирался))

И есть еще вопрос не по теме к знающим: Сколько манагу можно максимум хранить?? и как и в каких условиях??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нус всё понел)) буду делать как и собирался))

И есть еще вопрос не по теме к знающим: Сколько манагу можно максимум хранить?? и как и в каких условиях??

незнаю скока,но я свою хранил раз в холодильнике недели две.какчество и вкус непоменялись. :icon_mrgreen: удачики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, а как думаешь месяц простоит,норм будет?

думаю ничё ей не буит.ток по уму надо всё.этож как молоко микроб будет все ёк скиснет.слюни в ёмкосьть не пускай и не сцы в капот.попробуй мне тож интересно простоит ли месяц. :icon_question: ну у меняб не стояла.времена такие уёвые настали.отпишись если сохрониш.удачики :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нус всё понел)) буду делать как и собирался))

И есть еще вопрос не по теме к знающим: Сколько манагу можно максимум хранить?? и как и в каких условиях??

 

А ясъ за мариу любую:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: будь то авто или регуляр :icon_clever: Знаю точно,что и с авто при приближённых к идеальным условиям можно снять шишар не меньше,чем с некоторых сортов регуляров,а именно с авто мотарки снял 140гр.сух.весса,такое же кол.снял с Л.А.чиза:icon_clever: Сада монакуа в холодильнике максимум 2-3дня не больше:icon_clever: Поэтому лутше сделать по меньше молока и побольше шишар или кто из шалы:icon_clever: и хуйн.ть за раз:1043269172: Кстати кинь ссылку где брал приблуды для грибоводство заранее спс:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ясъ за мариу любую:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: будь то авто или регуляр :icon_clever: Знаю точно,что и с авто при приближённых к идеальным условиям можно снять шишар не меньше,чем с некоторых сортов регуляров,а именно с авто мотарки снял 140гр.сух.весса,такое же кол.снял с Л.А.чиза:icon_clever: Сада монакуа в холодильнике максимум 2-3дня не больше:icon_clever: Поэтому лутше сделать по меньше молока и побольше шишар или кто из шалы:icon_clever: и хуйн.ть за раз:1043269172: Кстати кинь ссылку где брал приблуды для грибоводство заранее спс:icon_friendship:...

Ну с ясненько))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

тут брал споры, а кроме спор больше ничего и не покупал толком, всё остальное в доме было) :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова жесткий тип :icon_mrgreen:

если манагу пьет в одно лицо кастрюлями :icon_mrgreen:

если прокиснет, всегда можно сделать блинчики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блинчики - тема! :icon_thumbs: такими бы блинчиками всех родственников на пасху угостить! ржачно былоб за ними понаблюдать :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. Не гоните. Молоко, которое простоит хотя бы неделю- вряд ли кто-нибудь будет пить (из-за хорошего вкуса). Плюс не забывайте- это МОЛОКО! Оно долго хранится? Говорю исключительно из собственного опыта. Ну и автоцвет естественно РЯДОМ НЕ СТОЯЛ С РЕГУЛЯРОМ. Сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для дома ,небольшого, советую Ацвет!

Растить его не сложно,и запаха почти нет.

Регулярные сорта,пока нет сил поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. Не гоните. Молоко, которое простоит хотя бы неделю- вряд ли кто-нибудь будет пить (из-за хорошего вкуса). Плюс не забывайте- это МОЛОКО! Оно долго хранится? Говорю исключительно из собственного опыта.

молоко подвергнутое высокотемпературной обработке скока храница???а вкус да вкус у манаги незабываемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не могли бы подсказать , в чем разница ??! Я был уверен , когда покупал, что это одно и тоже..... видимо в рекламных целях написали на seedsman, что это автоцветы ! )

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы подсказать , в чем разница ??! Я был уверен , когда покупал, что это одно и тоже..... видимо в рекламных целях написали на seedsman, что это автоцветы ! )

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Это один и тот же сорт, разницы никакой. В чем собственно вопрос? Это регулярные семена автоцвета. Регулярные- значит могут вырасти и мужчины и женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для дома ,небольшого, советую Ацвет!

Растить его не сложно,и запаха почти нет.

Регулярные сорта,пока нет сил поднять.

 

Powwer да растить автики не сложно да:icon_clever:,но пахнут они пипец как:1043269172: не в води пионеров в блудняк:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы подсказать , в чем разница ??! Я был уверен , когда покупал, что это одно и тоже..... видимо в рекламных целях написали на seedsman, что это автоцветы ! )

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Есть авто блюха регуляр из него и муж и баба,может быть:icon_clever: Есть авто блюха фем,тока женские:icon_clever: А блюберии регуляр совсем другой сорт из другой оперы :icon_mrgreen::icon_clever:...

 

Это один и тот же сорт, разницы никакой. В чем собственно вопрос? Это регулярные семена автоцвета. Регулярные- значит могут вырасти и мужчины и женщины.

 

Нет не один и тот же почему описал выши:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как же не один и Тот же Вов? Обе ссылки ведут на АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЙ СОРТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...