• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

заказ оплотил

Оцените эту тему


ponomar.da

Рекомендованные сообщения

Стоуныч подскажи

Изменено пользователем ponomar.da
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч подскажи мой заказ в открытом грунте рости нормально будет,живу в .Челябинской обл.

а фиг его знает

сначала узнай потом заказывай

да да фотки не очень хорошая идея

Изменено пользователем rtyj-3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан удали нА*уй фотки ты что?! Тут просто не только стоуныч сидит. Аккуратнее надо быть с такими вещами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть! ты чё блин делаешь? здесь каждый шифруется как может, а ты ваще не паришся! :icon_friendship: В гости чтоли приглашаешь? :icon_mrgreen: Товарищи модеры, вы модерируете этот раздел :icon_question: Выручайте парня быстрей :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1 ппц)этож надо так прогнать))))

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭэ модеры! Редактировать-то кто возмется???? Викидывайте фотку нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭэ модеры! Редактировать-то кто возмется???? Викидывайте фотку нах

Походу это подвластно только хозяину поста и Стоунычу. но прикола такого лично я здесь ещё не видел :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: ахахах красавец парень

Даже в х..й не удет

По боробану!!А впринцепи кто к нему сунется если только с его города,москва не полезетне не их зона,только в Челябинским передадут адресок :icon_frown:

Да скорей бы появился модератор,а то глядишь палить будут,тфу тфу!!быстрееее

 

Стоуныч подскажи мой заказ в открытом грунте рости нормально будет,живу в .Челябинской обл.

 

В другом разделе спросил бы,а фотку бы по почте отправил :bash:

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее.. помнится годик назад тоже какой-то перец выкладывал подобную фотку) Ваще башкой не думают, гроверы мать их :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень полный дебил и мы с этим ничего поделать не можем! Не в нашей компетенции! :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан удали нА*уй фотки ты что?! Тут просто не только стоуныч сидит. Аккуратнее надо быть с такими вещами!

Сам себя проклянаю вот лохонулся . ЧЕ щас делать.Мусора контролируют форум да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя проклянаю вот лохонулся . ЧЕ щас делать.Мусора контролируют форум да???

Ну это не кто не может знать.Надеемся что нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя проклянаю вот лохонулся . ЧЕ щас делать.Мусора контролируют форум да???

А ты сам посуди , на форуме почти всегда 5 пользователей , 15 гостей , 20 скрытых . И ты думаешь все ищат инфу по выращиванию ! Ладно хоть удалил фото , бум надеяться на лучьшее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя проклянаю вот лохонулся . ЧЕ щас делать.Мусора контролируют форум да???

Двести процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Братки чё та гон или кидалово какое то,я заказ оплотил отписался по мэйлу !мне сказали что они мне напишут когда придут деньги.а деньги идут 3 дня плотил я в пятницу,сегодня последний день! Но суть в том что я пытаясь проверить на сайте статус моего заказа но мне пишут заказ не найден!КАК??? Я ведь оплотил его и чек отправил! Пишу через mail что не могу проверить статус своего заказа,спрашиваю почему так но мне ни кто не отвечает:( чё за бред?или может ещё рано может до вечера напишут ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы извиняйте что написал не в той теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братки чё та гон или кидалово какое то,я заказ оплотил отписался по мэйлу !мне сказали что они мне напишут когда придут деньги.а деньги идут 3 дня плотил я в пятницу,сегодня последний день! Но суть в том что я пытаясь проверить на сайте статус моего заказа но мне пишут заказ не найден!КАК??? Я ведь оплотил его и чек отправил! Пишу через mail что не могу проверить статус своего заказа,спрашиваю почему так но мне ни кто не отвечает:( чё за бред?или может ещё рано может до вечера напишут ещё?
пиши на мыло сайта , а не на форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши на мыло сайта , а не на форум

так там не отвечають как быть?граммыч выручай!я уже паниковать начинаю блин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там не отвечають как быть?граммыч выручай!я уже паниковать начинаю блин :)

не ссы все норм будет а если платил в пятницу через банк то суббота и воск не считай они не пашут) знач тока во вторник или среду пройдет твой платеж) я заказывал платил веб мани ) 10 дней и рад семачкам) главное релакс )) сам очковал чутка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ссы все норм будет а если платил в пятницу через банк то суббота и воск не считай они не пашут) знач тока во вторник или среду пройдет твой платеж) я заказывал платил веб мани ) 10 дней и рад семачкам) главное релакс )) сам очковал чутка )

сегодня последний день прихода платежа к ним,странно то что на их мыле не кто не отвечает вот это печально :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...