• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Брадяжий аут ВОВОНА за МКОДОМ....


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

И снова здрасте господа и дамы:icon_friendship:, те кто меня знает и кто не знает,но узнает:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Дождались братва весной запахло:icon_smile_manure: опять весна опять грачи...............:icon_mrgreen:...аут намечается босявый :pooh_lol: вот ещё бы мой дружбан и зёма Грибыч-Гриб@едоf объявился :clapping: ждёмсъ полюбэсу он тот ещё аутдорщик:offtopic: итак что мы имеемсъ из кормёхе,а на 2-фото на заднем плане растиха авто стоявшая на окне без подкормки это для тех кто пишит,что кормёха не нужна и ростят на окне:pooh_lol: да расада уже под 2 эсл-250, 2эсл125 вроде усё продолжуха следует всем в ауте удач:icon_friendship:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    112

  • ☮Hash'n

    17

  • Филыч

    13

  • хусус

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И снова здрасте господа и дамы:icon_friendship:, те кто меня знает и кто не знает,но узнает:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Дождались братва весной запахло:icon_smile_manure: опять весна опять грачи...............:icon_mrgreen:...аут намечается босявый :pooh_lol: вот ещё бы мой дружбан и зёма Грибыч-Гриб@едоf объявился :clapping: ждёмсъ полюбэсу он тот ещё аутдорщик:offtopic: итак что мы имеемсъ из кормёхе,а на 2-фото на заднем плане растиха авто стоявшая на окне без подкормки это для тех кто пишит,что кормёха не нужна и ростят на окне:pooh_lol: да расада уже под 2 эсл-250, 2эсл125 вроде усё продолжуха следует всем в ауте удач:icon_friendship:....

поздравляю вован с новоочередным аутом.посоветовать те ни чего не могу т.к ты сам сусам,а я в ауте не возделываю.но задумки есь ток места нет.автоматка на заднем плане совсем уж малюська.это ты ёе приготовил на аут.ещё раз поздравляю. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединясь к поздравлениям :clapping:

С началом Вова! :friends:

Долгого лета! Теплых дней! и больших шишек! :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю вован с новоочередным аутом.посоветовать те ни чего не могу т.к ты сам сусам,а я в ауте не возделываю.но задумки есь ток места нет.автоматка на заднем плане совсем уж малюська.это ты ёе приготовил на аут.ещё раз поздравляю. :icon_thumbs:

 

Шпасибушъ:icon_friendship: mr.Jamaikyr:icon_smile_manure: вот когда попал суда,а первый раз увидил этот сайт в 2008г,тогда я с компом в общем не дружил:icon_clever: и тока через год мы замутили у Стоуныча,а до этого бралось у не серьёзно-беспонтовых диллеров :icon_mrgreen:,так вот я тогда не имея своего нета читал,так же бегло как многие тут у нас:icon_mrgreen::icon_clever: за это бывало огорчял братов модераторов:icon_mrgreen::icon_clever:Ребята читайте внимательно пост на который даёте ответку:clapping: и усё будя чики-пуки:pooh_lol: братан в моём первом посте чёрным по белому написано на фото с подкормкой на заднем плане авто-растиха хэнди-куш стоящая на поддаконики и без кормления,тока вода с кривым пш это было проэкспериментированно,после того как где прочёл,что и на окне без подкормки и 6.5пш,можно поднять хороший урожай:icon_spy::icon_hmm::icon_cry: и это доказательство начинающим и пионерам с пионерками:icon_razz::take_example:...

 

 

 

Присоединясь к поздравлениям :clapping:

С началом Вова! :friends:

Долгого лета! Теплых дней! и больших шишек! :anim:

 

Спасибос бро взаимно:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю вован с новоочередным аутом.посоветовать те ни чего не могу т.к ты сам сусам,а я в ауте не возделываю.но задумки есь ток места нет.автоматка на заднем плане совсем уж малюська.это ты ёе приготовил на аут.ещё раз поздравляю. :icon_thumbs:

 

Шпасибушъ:icon_friendship: mr.Jamaikyr:icon_smile_manure: вот когда попал суда,а первый раз увидил этот сайт в 2008г,тогда я с компом в общем не дружил:icon_clever: и тока через год мы замутили у Стоуныча,а до этого бралось у не серьёзно-беспонтовых диллеров :icon_mrgreen:,так вот я тогда не имея своего нета читал,так же бегло как многие тут у нас:icon_mrgreen::icon_clever: за это бывало огорчял братов модераторов:icon_mrgreen::icon_clever:Ребята читайте внимательно пост на который даёте ответку:clapping: и усё будя чики-пуки:pooh_lol: братан в моём первом посте чёрным по белому написано на фото с подкормкой на заднем плане авто-растиха хэнди-куш стоящая на поддаконики и без кормления,тока вода с кривым пш это было проэкспериментированно,после того как где прочёл,что и на окне без подкормки и 6.5пш,можно поднять хороший урожай:icon_spy::icon_hmm::icon_cry: и это доказательство начинающим и пионерам с пионерками:icon_razz::take_example:...

 

 

 

Присоединясь к поздравлениям :clapping:

С началом Вова! :friends:

Долгого лета! Теплых дней! и больших шишек! :anim:

 

Спасибос бро взаимно:icon_friendship:... и Хэшишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом,вованыч :icon_friendship: .Всяческих тебе удач в нынешнем ауте.С удовольствием буду следить и набираться опыта :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован :icon_friendship: корефан круто очень что ты завёл аут-репорт:icon_clever: Братуха сразу хочу взять добро брать советы по Ауту у тебя здесь если чё:drinks: и ещё раз с началом тебя братка...я сам семки жду...солнышко у меня уже весь снег поубило ...ща пишу а за окном +14 смело post-1917-1302954478,9309_thumb.jpg

:offtopic:да кстати Вовчик...я сам собрался у бати на кладбище(не на святом месте конечно,а так подальше от него) в деревухе босятскую деляночку набивать себе...речушка маленькая даже текёт рядом...природы там до жопы:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Также с удовольствием буду следить за репой! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовка да ты што,яж говоря автоматка имел виду авто,а сорт я видёл какой.не соглашусь.на окне я грам 50 имел,но не зимой,а летом ето реально.ты уж не абессуть брат сам же куриш. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щпасибосъ парни:icon_friendship: взаимно Хусус братан конечно сам знаешь мои знания твои:icon_mrgreen::icon_clever: У меня кент живет у кладбища и там гровит и качество :icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs: на костях:icon_mrgreen: и кормить не надо:icon_clever: Джама ну незнаю всё возможно,но лично я таких эксперементов над автоматами делать больше не буду:icon_neutral::icon_redface::icon_confused: да весна:yahoo:.................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткий у тебя микс сортов ВОва) :icon_smile_manure: skunk-mix -это же все производные сканка?))) сколько всего разных сортов?)

и сколько всего растих собираешься? и из низ сколько регуляров и скока автиков ?))

я хотел сначала заказать много разных сортов, но потом решил,что надо не много сортов, а хорошие сорта :)

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткий у тебя микс сортов ВОва) :icon_smile_manure: skunk-mix -это же все производные сканка?))) сколько всего разных сортов?)

и сколько всего растих собираешься? и из низ сколько регуляров и скока автиков ?))

я хотел сначала заказать много разных сортов, но потом решил,что надо не много сортов, а хорошие сорта :)

 

Салом Сада...братан,что тебе сказать ты же вроде Россиянин не с юга:icon_question::icon_question: Для нас северян:icon_mrgreen::icon_clever: Джа подарил автоцветы:1043269172:,а регуляры с цветением 6-7нед месячной рассадой должны подсозреть:icon_thumbs: все остальные и не думай:icon_clever: да скунк-микс аутный сортец:icon_thumbs: растений много,так как не одна делянка заготавливается:icon_mrgreen: Хочу у Стоныча ещё старых проверенных авто замутить с ними проблемсъ не будит хоть в июле сажай:icon_clever:,а с регулярами другой разговор:icon_smile_manure: Вот сижу и замачиваю последнюю партию оставшихся орехов:icon_mrgreen::icon_clever: всего около 200р,может чуть больше,тока хапнул с кальянчика заправленым кагором:icon_thumbs:приход попер:kur_2504:гномо-авто пока из авто самый сильный сортец,а всего 3дня пролечки,авто-мотарку ещё ни-:102:ни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мой респект тебе, Вованыч :icon_friendship:

Пущай все сбудется этим летом как и задумывал) Грибычу горячий сибирский привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро слежу всегда :take_example::icon_clever: и буду тоже рапорт заведу так зказать морской аут в прошдом году автиков АК47 посадил в 20сентября снял 20ноября :1043269172::icon_thumbs: и неповериш автики были одна 1.30см второая 1.70см :1043269172::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткий у тебя микс сортов ВОва) :icon_smile_manure: skunk-mix -это же все производные сканка?))) сколько всего разных сортов?)

и сколько всего растих собираешься? и из низ сколько регуляров и скока автиков ?))

я хотел сначала заказать много разных сортов, но потом решил,что надо не много сортов, а хорошие сорта :)

Вова индор. У мя на нынешний аут 25 сортов. Под статьёй 228, ч.1, несколько дней назад. Вот это аут))) А это, прости Вован, но... ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вов у тебя и размах :icon_thumbs: 200растений, особенно если со всех урожай соберешь :icon_spin3:

Белгородская область, тут тепло довольно, тоже аут начинаю на этой неделе мутить :)

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вов у тебя и размах :icon_thumbs: 200растений, особенно если со всех урожай соберешь :icon_spin3:

я с Белгорода, тут тепло довольно, тоже аут начинаю на этой неделе мутить :)

Ну а чо это Вована размах , если уж в индоре по 100 растений то в ауте 200 не удивительно . Вован а скок в стаканах 0,5 держать можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован здро бро, тоже вот вот начну аут репорт, до нас лето дойдет на неделю - две позже. Впринципе аут у меня тоже не первый, так что вопросов к тебе нет, интересно только одно: ты почву подготавливаешь? или так садишь? у нас почва хреновая и я её всегда готовлю, т.е. на деляне выкапываю ямку с горшок величиной и туда свою землю с вермиком и керамзитом сыплю(под каждый куст). Интересно узнать готовишь ли ты подобное? и из чего?!

да и еще, ты регуляры растишь в ауте? у нас так точно нет смысла регуляров в ауте! да и вобще что сажаешь?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова индор. У мя на нынешний аут 25 сортов. Под статьёй 228, ч.1, несколько дней назад. Вот это аут))) А это, прости Вован, но... ))).

 

:icon_friendship: Хэщ не понял твой пост:icon_question::icon_hmm::icon_question: Причём тут индор:icon_question: и нарко-статья:icon_question::icon_mrgreen::icon_question:...

 

Гг, экстрим, бро... С уважением)))

 

:icon_friendship:...

 

Ну Вов у тебя и размах :icon_thumbs: 200растений, особенно если со всех урожай соберешь :icon_spin3:

я с Белгорода, тут тепло довольно, тоже аут начинаю на этой неделе мутить :)

 

Твои слова да ДЖА в уши:icon_mrgreen: и тебе удачи:icon_friendship:...

 

Ну а чо это Вована размах , если уж в индоре по 100 растений то в ауте 200 не удивительно . Вован а скок в стаканах 0,5 держать можно ?

 

Взаимно Санчо:icon_friendship: амиго не больше 2нед.:icon_clever:...

 

Вован здро бро, тоже вот вот начну аут репорт, до нас лето дойдет на неделю - две позже. Впринципе аут у меня тоже не первый, так что вопросов к тебе нет, интересно только одно: ты почву подготавливаешь? или так садишь? у нас почва хреновая и я её всегда готовлю, т.е. на деляне выкапываю ямку с горшок величиной и туда свою землю с вермиком и керамзитом сыплю(под каждый куст). Интересно узнать готовишь ли ты подобное? и из чего?!

да и еще, ты регуляры растишь в ауте? у нас так точно нет смысла регуляров в ауте! да и вобще что сажаешь?

 

Дорофф дружище:icon_friendship: ну да,так же почти,тока без керамзита:icon_clever: есть места где земля не айс вот там да сыплю свою землю плюс кормёху за 1-2нед.до высадке:icon_clever: Да регуляры будут в основном с 6-7нед.цветением:icon_clever:,но конечно и ради прикола 2-2.5мес.у кого подольше цвет и ассорти авто:1043269172:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет :icon_friendship:

тема улыбнула сразу))) название уже веселит.

Ток че то не понял, а 6.5 это кривой пш??? :icon_spy: помоему эт самое то) на 7 блокируется че то там, а на 6 фосфор блокируется и еще че то, в чем кривость 6.5 пш?

 

а так грандиозно все, с началом :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОВАН :icon_friendship: братуха дай расклад как азотные вот эти всякие подкормки заранее на деляне вносить в землю...вот хочу даже тупо как у тебя брат взять:icon_rolleyes: и хотелось бы дозняки узнать как там чего ...а то щас уже ПАСХА на носу ...надо до деревухи проехаться полюбасом...заранее спасибо:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Вованыч :icon_friendship:

Присоединяюсь к просьбе Хусуса, По теме - разжувать как чё делаешь :icon_question: :icon_question: :icon_question:

По твоему Бродяжему только и лезит одна мысль в голову :icon_mrgreen:

Хозяйство вести - не мудями трясти :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё бы мой дружбан и зёма Грибыч-Гриб@едоf объявился :clapping: ждёмсъ полюбэсу он тот ещё аутдорщик:offtopic:

И мои поздравухи, Вован :icon_friendship: с опозданием, но всё же :icon_mrgreen: . А вот Грибыч, походу в неволе... серые не дремлют сцуки :aggressive: Его друг молодости дал такую инфу, говорит, сам до конца не в курсе всех обстоятельств... смотри тему "Форум для любителей пыхать клей"

И Квезал пропал куда-то... бля, чё тварится то??? :ph34r:

сори за :offtopic: всех благ растаманы!

Изменено пользователем sensimilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...