Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
High

Удобрения Hesi

Оцените эту тему

Recommended Posts

High

Привезли мне удобрения Hesi для гидропоники. Как вам эти удобрения? Где найти информацию по использованию?

Изменено пользователем High

Поделиться сообщением

tatayonok

Как говорят это классные удобрения :icon_thumbs: , а информацию смотри в гугле

Поделиться сообщением

Jamaikyr

Привезли мне удобрения Hesi для гидропоники. Как вам эти удобрения? Где найти информацию по использованию?

я для гидрыипользовал.лил по тоблице кормления.остался недоволен.так как узнал што их нельзя ращитать калькулятром.растишка страдала.а кстати ани у меня просто щас стоят.попробую их на аутдур.может и другой эфект будет,получе,посмотрим.пробуй короче.говорят хорошие.ghe и bac.тоже хорошие.

Проходил и решил остаца НАВСЕГДА

Поделиться сообщением

uBaH

Ой товарисчи 1000 извенений за офтоп моя тема погибла а уменя вопрос наболел. Если растить автоцвет под режимом 24/0 он же сам зацветет. Подскажите.. на таймер финансов нету пока.

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

Ой товарисчи 1000 извенений за офтоп моя тема погибла а уменя вопрос наболел. Если растить автоцвет под режимом 24/0 он же сам зацветет. Подскажите.. на таймер финансов нету пока.

:rofl::rofl: приколол не могу:rofl: зацвести та зацветёт проверено,но 4часа для развития корневой системы жизненно не обходимы...

Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

Поделиться сообщением

74marx

кстати за удобрения Hesi.Пробовал их в ауте.Взял 5 литров Hesi Bloom Complex 3-2.6-3.6 на цвет.По таблице пендосов 5мл на литр.Полил раз-начали сильно желтеть нижние листья.Начал терять лист.Подумал что это из за остатков старых удобрений произошла реакция(Х.знает) и заблокировался азот и калий пролил пару раз водой-отошли.На пендосов плохого не думаю фирма солидная.Но когда полил еще раз по их таблице опять пошел листопад.Мне кажется что Hesi делают красивые верхние колы за счет нижних может перераспредиление веществ какое.Да простят меня уважаемые Hesi но я сейчас лью 2мл HESI плюс 0.4 мфк жду florу.

Поделиться сообщением

Курильщик

Ну хз. Я не пробовал его, но если продавец нормальный тип( отзывы или сам знаком) то думаю что можно брать.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Bigbongtheory

Ну хз. Я не пробовал его, но если продавец нормальный тип( отзывы или сам знаком) то думаю что можно брать.

Если знакомый у которого хорошие отзывы, то вообще идеально.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Twist_EL

кстати за удобрения Hesi.Пробовал их в ауте.Взял 5 литров Hesi Bloom Complex 3-2.6-3.6 на цвет.По таблице пендосов 5мл на литр.Полил раз-начали сильно желтеть нижние листья.Начал терять лист.Подумал что это из за остатков старых удобрений произошла реакция(Х.знает) и заблокировался азот и калий пролил пару раз водой-отошли.На пендосов плохого не думаю фирма солидная.Но когда полил еще раз по их таблице опять пошел листопад.Мне кажется что Hesi делают красивые верхние колы за счет нижних может перераспредиление веществ какое.Да простят меня уважаемые Hesi но я сейчас лью 2мл HESI плюс 0.4 мфк жду florу.

в прошлый раз лил на цвете буст  на цвет от хеси, никаких траблов не замечено.... в этот раз начал лить уже начиная с предцвета, все идет хорошо))))

витаминки (superVit) и рутс комплекс очень радуют!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу