• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AutoBlueberry,Mazari/Днат 150w/почва//flora/ripen(ХВ-Blueberry,MAZARI-ХВ)

Оцените эту тему


poW_Wer

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • poW_Wer

    97

  • VOVDEMOR

    12

  • KEKC

    10

  • WARYAG

    9

я тока автики в индоре юзаю )

в индоре надо регулярчики.или автиков сажать много надо :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регуляры рулят отвечосусъ:icon_mrgreen: и энергичный ты сам в это в едишь как харвестнёшь кустик :icon_thumbs: один как 100авто:icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регуляры рулят отвечосусъ:icon_mrgreen: и энергичный ты сам в это в едишь как харвестнёшь кустик :icon_thumbs: один как 100авто:icon_clever::icon_friendship:

я тож надеюсь что мои надежды оправдаются! :1043269172: хоцца регуляра поднять(полуавто) и глянуть как он прет :kur_2504: . Надеюсь будет сильнее и возвышаеще чем LR#2 и ABB :neo: .всетаки регуляр,как никак :old::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

21 вега 12 предцвет 38 цвет

 

post-4594-1316105316,7263_thumb.jpg

post-4594-1316105324,8358_thumb.jpg

post-4594-1316105333,7075_thumb.jpg

 

меньше месяца ей осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие )))

 

 

очень сочные фото, ваще молодец...

 

спасибо БРО! очень приятно. Думал сюда вообще никто не заходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходят:icon_friendship:

я просто не всегда пишу, если нет проблем, а у тебя я их пока не вижу, так что гровь и переходи на регуляры - они поинтересней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо БРО! очень приятно. Думал сюда вообще никто не заходит..

 

Как это не заходят :icon_mrgreen: Конечно заходим, я вот например захожу, смотрю на твою растиху и радуюсь за тебя :icon_thumbs: Почётная дефка вызревает, даже писать незнаю что :1043269172: Мне б такую :icon_friendship::icon_thumbs::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро poW_Wer шалом :icon_friendship:

Сутками сижу на форуме и думал что ты давно уже захарвестился и репорт закрыт , а тут на тебе такая пьянка :drinks::drinks: , решил зайти , и натолкнулся на твой Мазарик , почти в честь меня названый :icon_rolleyes: Красавец он у тебя , отвечаю :icon_thumbs: такой лист по цвету и по структуре правильный , плотный ... растяжка грамотная :icon_thumbs: . Респект тебе брачо :icon_friendship:

................. (я вот до этого многоточия на трезвый ум писал- утро сейчас), а только что , минуты три назад , решил блюхой убица (репорт твой еще почитал,завелся :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: ) и по делам поехать , дел ппц по горло ,но терь меня прет как удава :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: и улыбка с лица не сходит , как будто скулы напрягаются и чувствую я что дела мои отложатся на завтра :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Брачо у тебя тоже такая же фигня , когда ты Блюху куришь (всм я про улыбку с лица , а не про проёбы мои :icon_mrgreen: ) и когда к ней прикуришся , она поправляет тебя 2 раза в день ? меня вот после прикурки к Лорику2 второй раз за день Лорик не поправляет ..А блюха вот дай бог тьфу тьфу тьфу , еще пока нормально осаживает :icon_thumbs: курил через трубку 0.3 грамма - завешивал .

PS так обычно с утра не курю , так как день на смарку сразу :icon_mrgreen: но ты мне своим репортом напомнил , что есть блюха в пороховнице :icon_thumbs::drag::icon_mrgreen:

Боб Марлей долбит в колонках :kur_2504: :kur_2504:

Изменено пользователем MajaR
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходят:icon_friendship:

я просто не всегда пишу, если нет проблем, а у тебя я их пока не вижу, так что гровь и переходи на регуляры - они поинтересней..

Да! спасиб Бро! я тоже подумал уже об этом решил их прописать на постоянку...регулярчики рулят в индоре. следующий Г13 хейз=))

 

Как это не заходят :icon_mrgreen: Конечно заходим, я вот например захожу, смотрю на твою растиху и радуюсь за тебя :icon_thumbs: Почётная дефка вызревает, даже писать незнаю что :1043269172: Мне б такую :icon_friendship::icon_thumbs::1043269172:

на самом деле это не сложно...проблем с этим сортом ВООБЩЕ никаких.. особо не запариваюсь,растет себе да растет=)

просто 21 веги решил дать,для эксперимента, пока все глдадко,взвешивание и трип покажет,благо есть с чем сравнивать.

 

Бро poW_Wer шалом :icon_friendship:

 

Брачо у тебя тоже такая же фигня , когда ты Блюху куришь (всм я про улыбку с лица , а не про проёбы мои :icon_mrgreen: ) и когда к ней прикуришся , она поправляет тебя 2 раза в день ? меня вот после прикурки к Лорику2 второй раз за день Лорик не поправляет ..А блюха вот дай бог тьфу тьфу тьфу , еще пока нормально осаживает :icon_thumbs: курил через трубку 0.3 грамма - завешивал .

PS так обычно с утра не курю , так как день на смарку сразу :icon_mrgreen: но ты мне своим репортом напомнил , что есть блюха в пороховнице :icon_thumbs::drag::icon_mrgreen:

Боб Марлей долбит в колонках :kur_2504: :kur_2504:

да с блюхи есть улыбка,ток смотря скок скурить и какие трихомы были во время ХВ.к ней я не прикурился ни разу за все время. По поводу лорки2,вот это очумечая трава,отвечаю.К ней точно не прикуриться,поправляет как в превый раз всегда.

наверно чтото было нарушено в цикле ,что она прет меньше. По мне эт самый лучшый индюшный автоцвет.а блюха третья которая в репе была увезена в деревню,в боксе вымахала под 1.7 метра,и росла 5 месяцев,шишег было сухих 220 граммофф!!!и еще 22 коробка убойнейшей травищи!

бошка пахучая пипец! а на привкусе на выдохе - земля....Как у лорки почти.грамм 35 плесенью внутри покрылись,но качество этих шиш не уступало ни грамма.

 

после выходных выложу еще фоток,будет большая фотосессия с макро.. до новых встреч.

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: ну согласен,что регуляр в индоре рулит,а если б горшок побольше,то разорвала бы бокс:icon_mrgreen: ну ты при :drag: поймёшь и вспомнишь меня качество намного лучше автопулемётов ,хотя авто-партизан:good:,но реги есть реги удачи всё чикисъ-пукисъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: ну согласен,что регуляр в индоре рулит,а если б горшок побольше,то разорвала бы бокс:icon_mrgreen: ну ты при :drag: поймёшь и вспомнишь меня качество намного лучше автопулемётов ,хотя авто-партизан:good:,но реги есть реги удачи всё чикисъ-пукисъ

горшочег побольше никак и так на 15 литров,боксик маловат..и так уже было покушение на разорвать бокс=))

Вован ,обязательно вспомню,жду этого с нетерпением!еще немного осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже баночку приготовил :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, вот че с горшком заморачиваться, зимой делать было нехер и я вообще в компьютерном корпусе заморочился, под ЭЛС 100Вт.стеклышком огородил и вентиляцию нашатал. так тоже вопрос с местом под горшок решил очень просто, сделал сам из жестянки, прям под габориты данного бокса. получился высотой 6-7 см, а вместительностью литров 8-9. ну в смысле корням же пох куда развиваться, им сколько не дай, все заполнят.

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балдежный сорт

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного макро..

post-4594-1316903147,3963_thumb.jpg

post-4594-1316903154,1641_thumb.jpg

post-4594-1316903162,2653_thumb.jpg

post-4594-1316903177,1138_thumb.jpg

post-4594-1316903169,9283_thumb.jpg

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал вот чо

Barney's Farm Seeds 8Ball Kush Feminized

post-4594-1317148980,2352_thumb.jpg

Культивация: Outdoor; Indoor



Тип: Indica в основном

Генетика: Afghanistan. Pakistan

Урожай: Indoor - 450 гр/м2

Высота куста: 55 - 65 см (indoor)

Цветение: 55 - 65 дней (indoor)

Время сбора: Конец сентября (outdoor)

ТГК: 18.5%

КБД: 1.4%

Пол: Только женские растения (феминизированные)

Оригинальная пачка - 5 шт.

 

8 Ball Kush - это результат многолетнего селективного инбридинга. Генетически, сорт берет свое начало в афгано-пакистанских горах. Основное достоинство сорта: простота выращивания, даже в скромных не совсем годных условиях для выращивания конопли, 8 Ball Kush все равно порадует урожаем своего хозяина. Внешне, это коротенькие кустики обладающие широкой темно-зеленой листвой и плотными шишками образующимися на тонких веточках. При воскуривании, ощущается ярко выраженный земной вкус. 8 Ball Kush отлично подходит для выращивания в закрытом грунте с применением технологий SOG и ScrOG.



 

 

ктонить растил поднимал? как отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно посадим поднимем отпишемся по вышеописанному сорту..

 

ешо нимнога фотак

 

post-4594-1317226633,1714_thumb.jpg

post-4594-1317226620,0416_thumb.jpg

post-4594-1317226626,9774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poW_Wer :icon_friendship: типо как пришел , увидел , победил :icon_thumbs: буду следить за твоими :1043269172: Сорт я так понял Берет свое начало от чистой индики растущей в горах Гиндукуше , которые находятся межчду Афганистаном и Пакистаном , насколько я знаю сейчас этот сорт называется "Hindu Kush" - чистая Индика , кто знает ,может даже и самая первая Индика..

Изменено пользователем MajaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помницо попадалась мне барыжка с ярко выраженным земным(землистым) вкусом.в ступор попал минут на 15 пока не понял что произошло...понадобилось всего 1 затяжка,добрая такая,с пипеты,было жоско.. может и она.если она то это просто бомба БЛеАДЬ!

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...