• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AutoBlueberry,Mazari/Днат 150w/почва//flora/ripen(ХВ-Blueberry,MAZARI-ХВ)

Оцените эту тему


poW_Wer

Рекомендованные сообщения

Хай бро!

14 дней вега 24 дня цвет

 

вот такие мы сегодня днем были

мокушка центральной колы МАКРО

post-4594-1305204261,2302_thumb.jpgpost-4594-1305204269,296_thumb.jpg

 

вид общий

 

post-4594-1305204284,3706_thumb.jpg

 

имеют характерный запах (раньше мне не встречались бошки с таким запахом)

при проветривании помещения запах от 2-х растих терпимый,если поставить авто освежитель будет вообще айс!

 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • poW_Wer

    97

  • VOVDEMOR

    12

  • KEKC

    10

  • WARYAG

    9

купил пш тест для аквариумов,жидкий

Показал что :icon_clever:

Вода с родника которой поливаю 6.5

Вода из под крана через фильтр угольный 6.0

вода с кемирой 7.5

вода пролитая из поддона 5.5-5.9

 

менять что в поливе с пш или нет?

пока вроде траблов больше месяца небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил пш тест для аквариумов,жидкий

Показал что :icon_clever:

Вода с родника которой поливаю 6.5

Вода из под крана через фильтр угольный 6.0

вода с кемирой 7.5

вода пролитая из поддона 5.5-5.9

 

менять что в поливе с пш или нет?

пока вроде траблов больше месяца небыло.

Да растишки вроду у тя бро ничего развиваются :icon_friendship: ,а у мну с Одной лоркой непонятные траблы с листьями происходят после моего опыта с агриколой :( теперь думаю водой проливать придется )стрес сильный будет что я думаю скажется на качестве урожая :cray: Но я в теме на "на преме у доктора "

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

написал и фото скинул....думаю братья гроверы подскажут что лучше сделать.

Нус удачи в нашем нелегком бро! :icon_friendship:

Дай Джа чтоб у тя всё вери гуд было!

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растихи прут пипец, :icon_rolleyes:

шишки каждый день все больше и больше.Кормлю кемирой через раз,2г на 1 литр.

Пробнул малехую снизу :1043269172: качество оч понравилось :icon_thumbs: ,особенно ботва вокруг шишки перла не хуже,все в кристаллах или трихомах..,и очень ЛИПКИЕ и вонючие - пипееец.

1 вопрос,душь стоит продолжать устраивать им по вечерам :icon_question: и как сильно если стоит :icon_question:

пулить на всю растиху или или только на ботву :icon_question:

еще раз повторюсь,качество оч порадовало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душ продолжай делать, по всей растихе(дождь же не выберает куда капать) главное чистой водой. и лучше держись и не кури ее, шишка, которую ты скурил через неделю будет в 2-3 раза больше, точнее была бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душ продолжай делать, по всей растихе(дождь же не выберает куда капать) главное чистой водой. и лучше держись и не кури ее, шишка, которую ты скурил через неделю будет в 2-3 раза больше, точнее была бы...

пасиб за совет!!!!буду держаться.. :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня приехали флора набор и рипен.И пэашник.

кто подскажет :take_example: дозировку флоры мг на литр или капель на литр,(эт лучше)буду оч благодарен.

(на все циклы- вега цветение)

И как часто нужно калибровать пэашник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото сегодня

вторая растиха тоже начинает набирать обороты в наборе веса(выше подруги на 13 см)

post-4594-1305827064,2773_thumb.jpg

а первая все в ширь растет.толщина с пачку сигарет уже макуха.

32 дня цвет

post-4594-1305827130,3931_thumb.jpgpost-4594-1305827167,4968_thumb.jpgpost-4594-1305827179,6655_thumb.jpg

 

:icon_friendship:

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня приехали флора набор и рипен.И пэашник.

кто подскажет :take_example: дозировку флоры мг на литр или капель на литр,(эт лучше)буду оч благодарен.

(на все циклы- вега цветение)

И как часто нужно калибровать пэашник?

 

Дорофф на бутылях должна быть таблиция посмотри внимательно:icon_rolleyes::take_example: Смотря какой у тя пэашник как ты его обозвал:icon_mrgreen::icon_mrgreen::rofl: на горшкофф брал:icon_question: дай фото:icon_clever:,а вообщем после 10раз калибруй:icon_friendship:...

 

 

 

фото сегодня

вторая растиха тоже начинает набирать обороты в наборе веса(выше подруги на 13 см)

post-4594-1305827064,2773_thumb.jpg

а первая все в ширь растет.толщина с пачку сигарет уже макуха.

32 дня цвет

post-4594-1305827130,3931_thumb.jpgpost-4594-1305827167,4968_thumb.jpgpost-4594-1305827179,6655_thumb.jpg

 

:icon_friendship:

 

Так то нормуль,но сразу бросается на глаз не большой выхлоп будя иза малого горшка:icon_clever: какой свет-реж:icon_question::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф на бутылях должна быть таблиция посмотри внимательно:icon_rolleyes::take_example: Смотря какой у тя пэашник как ты его обозвал:icon_mrgreen::icon_mrgreen::rofl: на горшкофф брал:icon_question: дай фото:icon_clever:,а вообщем после 10раз калибруй:icon_friendship:...

Так то нормуль,но сразу бросается на глаз не большой выхлоп будя иза малого горшка:icon_clever: какой свет-реж:icon_question::icon_question:...

 

Доброй ночи почтенный владыка долины чумовой!

Первую удобру замутил по таблице,вроде разобрался :take_example: .

Пездашник вот такой :icon_rolleyes:

post-4594-1305847205,4852_thumb.jpg

отодрал на дзагигроу вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

спасиб за совет буду калибрить каждые 10 раз=)

Выхлоп посмотрим,главное чтобы перла хорошо :1043269172:

свет 20/4

А горшки по размеру от гроу бокса недалеко ушли :friends: .хотя у брата 3-я растиха больше метра в высоту уже.И это в 5-и литровом!!!

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дознул одну растиху азотом! :icon_redface:

скажется наверно...

листья вдоль загнуты вниз,и потемнели,ближе к темно зеленому...

воду лить? или снизить содержание азота в удобре и продолжать кормить?

растиха не имеет ни одного желтого листика,когда у автиков осень начинается? до ХВ 3 недели..

post-4594-1306080849,1505_thumb.jpgpost-4594-1306080856,4225_thumb.jpgpost-4594-1306080867,4692_thumb.jpgpost-4594-1306080876,1508_thumb.jpgpost-4594-1306080882,4359_thumb.jpg

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промывать не обязательно, но кормить пока ненадо , пару дней давай просто воду, а потом на рипен или на мфк переводи, еще же последняя неделю на водичке держать надобно бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промывать не обязательно, но кормить пока ненадо , пару дней давай просто воду, а потом на рипен или на мфк переводи, еще же последняя неделю на водичке держать надобно бы..

не дождался ответа...пролил горшки обеих растих по 2.5 литра воды пш 6.5

левую растиху перевожу на рипен через 2 дня,чтобы постоять на водичке успела,правую через дней 7 на рипен.(правая зацвела позже на 7 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рипен эт. чо такое ? Ткните носом где почитать ?

post-4594-1306183184,8706_thumb.jpg

 

 

 

Ripen™ питательный комплекс для медленно цветущих и завершающих жизненный цикл растений.

NPK 0 - 6 - 5

Состав:

Доступный Фосфат (6 % P2O5)

Растворимый Калий (5 % K2O)

Магний (Mg) 2,5%

Sulfur (S) 2 %

Cодержит очищенные минеральные соли.

 

Ripen™ - питательный компонент разработанный для ускорения процесса цветения и увеличения урожайности. При этом, Ripen™ повышает содержание активных компонентов в лекарственных, ароматических и кулинарных растениях.

 

Подобный компонент известен в промышленности как 'forcing solution' Ripen™ -соединение отчищенных минеральных солей и буферов, созданное в наших лабораториях с высокой точностью. На конечном этапе жизни растения, именно точность в подборке компонентов имеет важное значение: растение в этой стадии является очень хрупкой биологической системой с пониженной ассимиляцией.

Ripen™ действует на нескольких уровнях:

 

Подает растению сигнал о завершении его жизненного цикла, что стимулирует процесс созревания аккумулируя все жизненные силы на этом этапе.

Вынуждает растение укреплять иммунную систему и увеличивать содержание активных веществ.

Поставляет растению необходимые элементы в легкоусвояемой форме.

В случае накопления растением нитратов или иных микроэлементов, помогает усваивать эти отложения, улучшая вкус урожая.

 

Свойства

 

В условиях открытого грунта Ripen™ позволяет Вам быстро собрать урожай, прежде, чем он будетиспорчен холодной и влажной погодой.

В условиях закрытого грунта, Ripen™ помогает Вам моделировать окончание цикла, ускоряя созреваниесамых медленных растений.

В случае серьезной инвазии патогенов или насекомых, Ripen™ позволяет Вам ускорять естественный цикл и получать хоть какой то урожай, в противном случае - потерянного.

Увеличивает активные компоненты содержащиеся в лекарственных растениях. Когда Вы выращиваетерастение ради его лекарственных свойств, Ripen™ повысит концентрацию этих веществ в конечном продукте.

 

Напутствие:

Можно применять для почвы или гидропоники, независимо от того какой применялся питательный раствора во время вегетативного роста.

Последние 10 дней цветения добавляют Ripen™ в воду с отрегулированным pH фактором (между 5,5 к 6,5): Гидропоника: 4 - 5 с 5 мл/л C 1,8 к 2,2

Почва: та же самая дозировка, каждый второй полив. Также см. диаграммы к Flora-Series™.

 

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная штука ! посмотрим чо у тебя получится !

на форуме 90% гроверов его юзают.

Получится что сила конечного продукта возрастет,а также его количество.

Вот только на сколько мне не извесно.

Мож опытные гроверы подскажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме того у таких сортов как блюберри , чтоб вкус напоминал голубику без него не обойтись, это правило двух К, Качество и количество, за количество отвечают азотные удобрения, а за качество фосфорокалийные, как раз такие как Рипен. ну и микро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме того у таких сортов как блюберри , чтоб вкус напоминал голубику без него не обойтись, это правило двух К, Качество и количество, за количество отвечают азотные удобрения, а за качество фосфорокалийные, как раз такие как Рипен. ну и микро

а по трихомам есть глубокие познания?поделись сцилкой где почитать?про цвет и созревание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вынужденным обстоятельствам растих отвез брату в деревню,

сам сваливаю в отпуск.через 2 мес отпишусь когда приеду. всем :icon_friendship:

буду заглядывать с мобильничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние 10 дней растихи топтались на месте в развитии....мало пили воду...не набирали массу

После перевода на рипен выстрелили новыми цветами. О великий :icon_pray: РИПЕН!

Хвала тебе!брат сказал что просто офигенно прут фшЫрь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние 10 дней растихи топтались на месте в развитии....мало пили воду...не набирали массу

После перевода на рипен выстрелили новыми цветами. О великий :icon_pray: РИПЕН!

Хвала тебе!брат сказал что просто офигенно прут фшЫрь!

Ты прям заинтриговал меня рипеном ! А как им пользоваться ? Завтра искать поеду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прям заинтриговал меня рипеном ! А как им пользоваться ? Завтра искать поеду !

за 22 дня до харвеста переводишь на рипен по таблице на упаковке.Поливаешь через раз(один раз рипен один - вода)и так 10 дней.Потом 10 дней поливаешь просто водой(вымываешь удобры с растихи)

и на 2 дня в темное место(не поливаешь!- облегчит сушку).а потом харвест.

! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...