• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Плазменные лампы (LED и ДНАТ отдыхают?)

Оцените эту тему


wuravl

Рекомендованные сообщения

с установкой куллера проблем нет? открутил, привентил и закрыл?

да проблем нет,только концы отрезать их там 4 а на лампе на куллерах 2,штекер менять

да болтики за...ся искать)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

-он как то выпрямитель ставил,узнать бы как мож и куллера зря менял(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан) если не ошибаюсь... то он каждый кулер запитал отдельно) выпрямителем)) то есть адаптером) у тебя 3 кулера значит три адаптера ) а вот тебе и ответ ))))) на фотке видно 3 выпрямителя) если ошибаюсь ) то я лох тогда )))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

читай внимательнее брат ))) всегда надо быть внимательным))) а для этого нужно читать и не парится) ))) и вникать) в процесс как делал я )))))) мир братух )

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Лампа очень сильно шумела, пришлось разобрать и изменить подключения куллеров, запитал регуляторами напряжения каждый из трёх куллеров отдельным блоком питания, можно выставлять напряжение на каждом из трёх куллеров))))) я ставлю на 3 вольта каждый куллер)

 

я так не умею делать( блок питания нужно как я понял на каждый куллер( пи...ц,куллера зря менял((

 

разобрался,буду мутить)

 

фурику спасибо

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ МЕНЯЙТЕ ПАРНИ КУЛЛЕРА!!! сменил сегодня-на рубль залетел и толку нет!!!

у меня на вытяжку был подключен куллер через адаптер "робинтон"-адаптер убрал подключил обычный зарядник от мобилы-крутит :icon_thumbs:

 

а с лампы вывел все концы(с куллеров)-черные с черным а белые с белым и посадил их все на адаптер на 12в-лампа пашет тише некуда))))

фурику :icon_friendship: ,гдеж ты раньше был-столько говорили прокуллера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150W 55*3W Grow Light 8:1Hydroponic Farm Flower Exhibition Garden LED Plant Lamp

Цена товара 6 550,74 руб.

Доставка в Россию Бесплатно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ МЕНЯЙТЕ ПАРНИ КУЛЛЕРА!!! сменил сегодня-на рубль залетел и толку нет!!!

у меня на вытяжку был подключен куллер через адаптер "робинтон"-адаптер убрал подключил обычный зарядник от мобилы-крутит :icon_thumbs:

 

а с лампы вывел все концы(с куллеров)-черные с черным а белые с белым и посадил их все на адаптер на 12в-лампа пашет тише некуда))))

фурику :icon_friendship: ,гдеж ты раньше был-столько говорили прокуллера)

где где я же не думал что так будет))) главное разобрался) и помни по спешишь... сам знаешь смешно будет всем)) мир брат) красавчик что сделал я только указал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150W 55*3W Grow Light 8:1Hydroponic Farm Flower Exhibition Garden LED Plant Lamp

Цена товара 6 550,74 руб.

Доставка в Россию Бесплатно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

это китаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это китаец

 

Ну если верить обзорам про-LED китаец присутствует даже в такой же продукции которая привезена из США и Англии ...

И не далеко ушли они от Китая!!!

Сам не пробовал LED не знаю точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что что китаец ???

У всех дома наверняка продукции Китая больше 50 % Ё !

Мы без них не куда Ё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

сорри что надолго пропал, протестил лампу pro grow 260 отличная вещь, резалты очень порадовали, кроме одной вещи если расстояние более 50 см. то нижние ветки растения очень плохо освещаются, имеет смысл брать досвет на низа, 260 ватт можно сравнить с днат 600, сейчас буду брать ledку нового поколения с линзами и 5 ти ваттными диодами, цена правда 35 к, немало однако, но я за нано технологии)))) к томуже расстояние теперь более 1 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати насчет китая , я беру чисто европу, не посчитайте за рекламу, но советую проверенный магаз -growlight.ru нопасаран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протестил лампу pro grow 260 отличная вещь,можно сравнить с днат 600

Это чё тогда получается что ДНаТ600 даже лучше ЛЭД , так как с 600м шишкам на самых нижних ветках света хватает а Лэду нужен досвет.

PS. ДНаТ Рулит !

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и пусть рулит )) а мне лед нрайца у меня 400 тоже думаю про 35 рублей но пока тормозну на гидропонной установочке ) магаз да супер ездил сам туда ) проверено галилео )))) и еще одно лед можно вешать куда угодно! у меня вообще под столом 2 недели росли))) и он вообще не горячий не нужна вентиляция и жрет порядка 265 ватт а если по спектру то вообще супер))) и его снял и убрал ) раз два и готово )

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну и пусть рулит )) а мне лед нрайца у меня 400 тоже думаю про 35 рублей но пока тормозну на гидропонной установочке ) магаз да супер ездил сам туда ) проверено галилео )))) и еще одно лед можно вешать куда угодно! у меня вообще под столом 2 недели росли))) и он вообще не горячий не нужна вентиляция и жрет порядка 265 ватт а если по спектру то вообще супер))) и его снял и убрал ) раз два и готово )

 

На сколько кустов хватает LED400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько кустов хватает LED400?

4 куста тянет нех делать) и нижним света нет но со временем к концу они все ровно все в трихомах )) лампа весит на высоте 60 70 сантимов и все растет не хило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше скольки ватт ЭЛС не имеет смысла ставить на досвет? Дано: 100/50/50 Днат 250

Второй автик придется сажать, отчиму подарю, что бы мою колу не трогал - думаю поставить досвет

п.с сорри, тема наверно не соответствующая. Если надо перенесу в другую

post-12824-0-99767200-1352451032_thumb.jpg

post-12824-0-69234400-1352451068_thumb.jpg

Изменено пользователем Nasir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше скольки ватт ЭЛС не имеет смысла ставить на досвет? Дано: 100/50/50 Днат 250

Второй автик придется сажать, отчиму подарю, что бы мою колу не трогал - думаю поставить досвет

п.с сорри, тема наверно не соответствующая. Если надо перенесу в другую

вынес бы ты наружу изу и баласт, а то от темпы офигеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вынес бы ты наружу изу и баласт, а то от темпы офигеешь

 

Я его в целях безопасности внутрь воткнул, что бы не задел никто, всяко бывает... Темпа ночью примерного 22-24С, а днем 26-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его в целях безопасности внутрь воткнул, что бы не задел никто, всяко бывает... Темпа ночью примерного 22-24С, а днем 26-28

В целях какой безопасности,у тя что там проходной двор?УБЕРИ из бокса ВСЁ что греется!До 1.5м провода можноувеличить.Иот лампы до потолка ну очень мало места,вот тут то я точно переживал.И это у тебя тем-па в пустом боксе.Поставишь горшки сразу подпрыгнет,влажность поможет.

Бро сорри,но так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В целях какой безопасности,у тя что там проходной двор?УБЕРИ из бокса ВСЁ что греется!До 1.5м провода можноувеличить.Иот лампы до потолка ну очень мало места,вот тут то я точно переживал.И это у тебя тем-па в пустом боксе.Поставишь горшки сразу подпрыгнет,влажность поможет.

Бро сорри,но так надо.

 

 

Дома 2 животных... А вообше это я с горшком говорил, моей уже 18 дней, просто рейки вкручивал по бокам для кулера, поэтому растиху вынес, а так спасибо за советы!

На счет расстояния от лампы до потолка - потолок слегка теплый, снаружной сторо по крайней мере, фанера 7мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше скольки ватт ЭЛС не имеет смысла ставить на досвет? Дано: 100/50/50 Днат 250

ставь все хуже не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...