• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

О попугайчиках

Оцените эту тему


Свободный

Рекомендованные сообщения

Всем Здрасте. Итак немного глупый но всётаки вопрос В скорме для попугаев частенько присутствовали семки - как они - просто технологические отходы, или может всётаки чтото толковое вызреть из них. Просто один знакомый притащил однажды жменю таких - а давай попробуем посадить, - ну давай- посадили. короче из штук двадцати до пробы доросло штук восем десять, причём некоторые с маленького роста были красного цвета да и штытили все не по детски (не то чтоб с тяги но две край три было в идеале). Собственно вопрос - правда ли что в таких кормах могут быть толковые семки или он меня напарил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасте. Итак немного глупый но всётаки вопрос В скорме для попугаев частенько присутствовали семки - как они - просто технологические отходы, или может всётаки чтото толковое вызреть из них. Просто один знакомый притащил однажды жменю таких - а давай попробуем посадить, - ну давай- посадили. короче из штук двадцати до пробы доросло штук восем десять, причём некоторые с маленького роста были красного цвета да и штытили все не по детски (не то чтоб с тяги но две край три было в идеале). Собственно вопрос - правда ли что в таких кормах могут быть толковые семки или он меня напарил?

ну про 'он меня напарил' знает только он.и я тоже думаю што он тебя напарил.врятли в корм будут пихать сортовуху.кстати если мне память не пидит,то мне кажеца што етот вопрос уже здесь обсуждали.моё мнение такое нефиг тратить силы и время на всякую хрень,бери нармальных семок и будет тебе щасьте. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врятли в корм будут пихать сортовуху

Ясно.

покупай сортовые

Уже так и сделал , а по этому вопрос Приобрёл по парочке Садху, Афган куш, 8 милес хидш и Сканк хазе - подскажите среди них есть те которым надо носики по шву подпиливать чтоб нормально проросли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я впринципе все семки перед проращиванием немножно пилочкой для ногтей подтачиваю, но это не обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут в последнее время все семки перед замачиванием расщелкиваю. Естественно без фанатизма, прорастаемость 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...