• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репутация

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Репутация - это критерий доверия! :icon_clever: А не тупо "спасибо"! Это можно сделать кнопку как на трекере - "Сказать Спасибо!" И давите на неё до усеру! Однако репа от этого не поднимается! :icon_clever::icon_mrgreen:

 

Согласен с сенсеем и без репы нормал,а с ней тока непонятки кто кому дал+и наоборот,так что давайте жить дружно без репутации:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне как то тоже от репы не тепло, не холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем прувет,,, первый раз заглянул в этот раздел......

Все так бодро пишут о репе... а у каждого она имеется,, только двое без неё в данной теме :icon_biggrin: бля не успели, надо было раньше рыгнуться на сайте :icon_biggrin: кто не успел тот опоздал,,, и все таки,,, СТОНЫЧ, эт моё сугубо личное мнение....

Верни репу!!!! Это мне на неё пох... грамоглассно заявлял об этом в своём первом репорте,, и всёж она ко мне мало-мальски приклеялась,, но считаю это справедливым,т.к. приклеелась, наверное за мои старания,, народу судить об этом,,согласен, что на форуме "левых"прут пруди кто абсолутно далёк от гроувинга,просто почитал в инете полазил на других сайтах, накапирывал фото и выдаёт за своё...ПЛОГИАТ,,ещё и советовать что то пытаются,а сами землю с вермиком НЕ ЗАМЕШАЮТ как надо :diablo:

Но всеж считаю, что народу нужно мативация,, чтоб стремились, и шлифовали своё мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прувет,,, первый раз заглянул в этот раздел.....

Но всеж считаю, что народу нужно мативация,, чтоб стремились, и шлифовали своё мастерство.

Мастерство должно оттачиваться и без репы, а из-за репы некоторые начинают нервничать и просирать мастерство гроувинга! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться с Сенсей-мастером на опыт в гровинге репутация невлияет,хотя и Disely(я) поддержать хочится,но как говориться репутация(доверие)от лишнего плюса неприбавиться:icon_clever:,а рыбак рыбока видит из далека из под трёх метрового куста:icon_mrgreen::icon_mrgreen:.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться с Сенсей-мастером на опыт в гровинге репутация невлияет,хотя и Disely(я) поддержать хочится,но как говориться репутация(доверие)от лишнего плюса неприбавиться:icon_clever:,а рыбак рыбока видит из далека из под трёх метрового куста:icon_mrgreen::icon_mrgreen:.........

нет слов..... одни слюни :icon_biggrin: умываю руки.... так давайте на авках своих снесём свою репу, как это сделать???

и кстати кто согласен с моим предложением??? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dizel чем тебе это не нравится? ты очень хочешь плюсиков значит :icon_biggrin::icon_friendship:

-SmokeMaster- поддерживаю твои слова...

Я к примеру в ту часть форума где репутация никогда не смотрю... поэтому я считаю что это самое бессмысленое что можно только сделать (убирать какие то циферки, которые ваще невидно или возвращать репутацию (тогда все плюсики будут ставить как попало, помню вова любил это делать :icon_biggrin: )

так что dizel просто не обращай внимания на ту часть форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dizel чем тебе это не нравится? ты очень хочешь плюсиков значит :icon_biggrin::icon_friendship:

-SmokeMaster- поддерживаю твои слова...

Я к примеру в ту часть форума где репутация никогда не смотрю... поэтому я считаю что это самое бессмысленое что можно только сделать (убирать какие то циферки, которые ваще невидно или возвращать репутацию (тогда все плюсики будут ставить как попало, помню вова любил это делать :icon_biggrin: )

так что dizel просто не обращай внимания на ту часть форума)

Здорово Газ :icon_friendship:

по моему я и речи не вёл о том что мне нравится или нет.... :icon_biggrin: спициально для тебя повторюсь,, мне на репу похую,, об этом громоглассно заявлял в своём первом репорте... но походу тебе бро эти маленькие цифорки, как ты их называешь,, очень дороги, коль расстаться с ними не хотишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если всем на них всеровно, то не поднимаем больше эту тему :icon_biggrin:

Уболтал :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...