• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Техасец пытался обналичить чек на... 360 млрд. долларов

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Житель северной части Техаса был арестован при попытке обналичить чек на сумму 360 миллиардов долларов. Как сообщает «Associated Press», 21‑летний Чарльз Рэй Фуллер заявил, что хотел на эти деньги открыть собственный бизнес. Увидев у молодого человека именной чек на столь крупную сумму, кассиры в банке «Fort Worth» заподозрили неладное. Как выяснилось, 10 нулей были просто дописаны.

Фуллер утверждал, что получил чек от матери своей подруги на открытие собственной звукозаписывающей компании. Однако банковские служащие выяснили, что владелица счета не давала разрешения на обналичивание чека.

Чарльза Фуллера арестовали по обвинению в подлоге, а также за незаконное ношение оружия и хранение наркотиков. Как сообщили в полиции, в карманах арестованного техасца было обнаружено около 50 г марихуаны, пистолет 25‑го калибра и заряженный магазин.

Несмотря на то, что сумма, которую пытался обналичить молодой человек, превышает годовой бюджет некоторых стран, он был сразу же отпущен после внесения залога в размере 3750 долларов.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...нам бы такие законы и таких ментов...их знаменитый алькапоне походу даж рядом не стоит с васей гопником из соседнего двора..написал бы этот кретин на сумму 350000 долоров ...все бы вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

:icon_smile_manure:

А мне особо понравилось:

в карманах арестованного техасца было обнаружено около 50 г марихуаны, пистолет 25‑го калибра и заряженный магазин.

Зачем столько mj в банке :icon_eek:

И еще - пистолет говорите...может такой? :icon_brow:

 

1cb8a744a9f5cc3ae6.jpg

 

пистолет-пулемет Sa.25 калибра 9мм с металлическим складным прикладом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это старая хрень чем то похожая я парабелум имхо....если это предположение верно то ее можно найти в европе и азии но не в америке....парабелум не пробивает советскую энциклопедию кстати также как и макаров....с таким на дело идти только если стрелять он не собирался вообще....охрана банковская у пульта в брониках.

На мой взгляд пистолет 25 калибра это дамский пистолет...смерть от такого пистолета считалась самой позорной....мощностью тож не отличается...для стрельбы в упор.

Пистолет-пулемет Sa.25 калибра 9мм с металлическим складным прикладом.

Калибр этого устройства 9 а не 25...25 номер модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOFF!, палишься :102:

Почему же, палишся?

Если МОFF интересуется историей оружия, наоборот ему плюс. Настоящее мужское увлечение. Разве это уголовно наказуемо?

P.S А. Чарльз этот, просто красавчик. Кто не рискует тот не пьет шампаньского. А вдруг бы прокатило, чем черт не шутит. Приблуду в банке он не светил, стрелять ни кого не собирался, а полста грамм марихуанны, так то, для души жиганской потеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

=BARMOLEI=

Бро, это шутка типа была :leb:

А MOFF да, шарит много в чем :102: Большая Советская Энциклопедия :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Да Америка вообще ППЦ))) Там постоянно шмаляют... то школьники, то отморозки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лучше там - где нас нет))) Ну а по поводу оружия в Америке, думается мне, что если так же разрешить его в России, не важно для каких целей, то жди беды 100%... Русский Ваня, да ещё и по-пьяной лавке со стволом - это ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше там - где нас нет))) Ну а по поводу оружия в Америке, думается мне, что если так же разрешить его в России, не важно для каких целей, то жди беды 100%... Русский Ваня, да ещё и по-пьяной лавке со стволом - это ппц...

ПФФ точно, уж чего не стоит разрешать в России так это оружие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь,табак убирать нужно, отраву с прилавков, ёбарей-террористов.........

Детей здоровых поболее от родителей здоровых нужно для родины нашей!!! Тогда и не будет тупых вопросов про оружие! Мужик и оружие очень неплохо гармонируют)

и 10 детей в семье не потолок!!! Совсем недавно это было нормально, а сейчас мама+папа=1,2ребёнка,т.е. вместо себя максимум(сухая математика), а сколько людей опустилось до уровня животного? Какие дети у них?????

 

Как прокормить много детей? Это всё личное дело каждого, но я уверен, что, если нихера не делать,(вести праздный образ жизни) то и не получится ничего...

Политика против народа, люди испортились а тут шишки, яйца;) если днями не курить, то мариванна очень даже в+

Не знаю как вам, а меня судьба мамонтов не радует...

 

Алкоголь,табак убирать нужно, отраву с прилавков, ёбарей-террористов.........

Детей здоровых поболее от родителей здоровых нужно для родины нашей!!! Тогда и не будет тупых вопросов про оружие! Мужик и оружие очень неплохо гармонируют)

и 10 детей в семье не потолок!!! Совсем недавно это было нормально, а сейчас мама+папа=1,2ребёнка,т.е. вместо себя максимум(сухая математика), а сколько людей опустилось до уровня животного? Какие дети у них?????

 

Как прокормить много детей? Это всё личное дело каждого, но я уверен, что, если нихера не делать,(вести праздный образ жизни) то и не получится ничего...

Политика против народа, люди испортились а тут шишки, яйца;) если днями не курить, то мариванна очень даже в+

Не знаю как вам, а меня судьба мамонтов не радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...