• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

P. Cubensis St. - F+

Оцените эту тему


Sadakaka

Рекомендованные сообщения

а где про это почитать поподробнее можно? в гугле что то невразумительное нашел :icon_mrgreen:

вот полностью про

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а вот про

фото завтра, увидите как всё изменилось :)) :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sadakaka

    71

  • Васяньмя

    31

  • canabis78

    7

  • sensimilla

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот полностью про

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а вот про

фото завтра, увидите как всё изменилось :)) :pilot:

благодарствую :icon_friendship:

щас буду сидеть читать :icon_smile:

кстати, а с одной партии не маловато растет, их же по 40-60 штук за раз :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарствую :icon_friendship:

щас буду сидеть читать :icon_smile:

кстати, а с одной партии не маловато растет, их же по 40-60 штук за раз :icon_hmm:

я делал на перловке, + у меня кейс болел)) так что хоть это :) ща у меня еще два на сене готовятся! посмотрим в общем сколько получится)) и парника как такового у меня нет :) я вообще делал просто чтобы посмотреть, понял что нужно и как делать,следующий раз ьудет плодотворней я уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в два раза старше и говна прохавал в этой жизни захлебнуться....теперь не позволяет здоровье!!! как пел Цой "а те кто слаб-живут из запоя в запой" - вот поэтому и не позволяет :alcoholic:

НО МЫЖ ОПТИМИСТЫ!!! И ЭТО ПРОЙДЁТ!!! :icon_clever:

А грибочки тема походу класс!!! :icon_friendship:

 

Тогда братан, тебе просто необходимо хотя бы пару раз попробовать грибочки. У тебя с головой вроде все нормально, так что шрумы очень хорошо повлияют на твой внутренний мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда братан, тебе просто необходимо хотя бы пару раз попробовать грибочки. У тебя с головой вроде все нормально, так что шрумы очень хорошо повлияют на твой внутренний мир.

Повлиять-то повлияют...:icon_friendship: Знать бы заранее как?:icon_confused::icon_question: :icon_question: :icon_question::kur_2504:

Изменено пользователем IzrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро сорву все грибы и кейс на регидрацию, грибы на сушку! :)

Пока что только сорвал самые большие и отломившиеся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял все грибы, кейс отправил на регидрацию! масса сырых грибов сосставила 32 грамма! что в сухом виде будет 3-4 грамма, чего хватит на два умеренных трипа :) или на один оч хороший :)

Васяньмя, я прав или ошибаюсь?)

Ждите продолжения и трип-репорт на выходных :)) :icon_thumbs::alcoholic:

post-3715-1303401440,7816_thumb.jpg

post-3715-1303401444,2079_thumb.jpg

post-3715-1303401448,2933_thumb.jpg

post-3715-1303401454,4772_thumb.jpg

post-3715-1303401461,4763_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть :icon_thumbs:

ага, самому не верится что получилось :)) первый раз всё таки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько кейков было?

это 1 волна одного кейса)) в воскресенье в парнике еще два кейса на сене будут!) также в отдельном стоят два маленьких кейка, но они не плодоносят чото :))) хз, забил на нил, буду с сена выжимать грибы и с перловки :))

 

Завтра трип-репорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уххххххххххххххххх

 

Съели грибосы с чуваком в 10 утра и пошли гулять с подругой и ее собакой, попёрло уже через пол часа, трип прошел хорошо!!) Интересовало всё)!! от машин до растений и всего прочего! лазил по танкам, сидел у реки, просто шик :)))

состояние незабываемой эйфории, проблем не существовало ))

доволен всем :))))

неописуемый восторг так сказать :)))))))))

мб фоточку прикреплю позже)

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уххххххххххххххххх

 

Съели грибосы с чуваком в 10 утра и пошли гулять с подругой и ее собакой, попёрло уже через пол часа, трип прошел хорошо!!) Интересовало всё)!! от машин до растений и всего прочего! лазил по танкам, сидел у реки, просто шик :)))

состояние незабываемой эйфории, проблем не существовало ))

доволен всем :))))

неописуемый восторг так сказать :)))))))))

мб фоточку прикреплю позже)

а сколько по времени пёрло? я почему то думал что от грибов жёсткий трип, сопровождающийся глюками. а теперь смотрю что не так всё плохо :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что эйфория-это уже хорошо,а как на счёт галюциноза?ухода в другую "реальность"...соскучился я по приключениям мозга)))) да,и вот то что на тарелке это на 2-х бомбанули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько по времени пёрло? я почему то думал что от грибов жёсткий трип, сопровождающийся глюками. а теперь смотрю что не так всё плохо :icon_smile_manure:

Мы если сухие грибы, они гораздо слабее чем только сорванные))

+ я съел 1.5гр сухих,что равняется 15гр свежих, а это маленькая доза)) очень маленькая, некоторые 5гр сухих едят или 50 сырых :)

я просто не хотел ущучиваться сразу)) а хотел ощутитть что это такое))

а дальше будет больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что еще круто, мы гуляли с огромной собакой и никого не боялись :) она больша,но добрая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы если сухие грибы, они гораздо слабее чем только сорванные))

 

 

Не слабже, а не такие яркие чтоле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слабже, а не такие яркие чтоле)

слабее чувак) все говорят что сырые качественнее прут и дольше :)

а сухие в желудке быстро усваиваются и трип на часа два меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мои три кейса стоят на плодоношении)) скоро грибасы попрут уже!)) :icon_spin3:

post-3715-1304074023,5363_thumb.jpg

post-3715-1304074032,7452_thumb.jpg

post-3715-1304074039,0063_thumb.jpg

post-3715-1304074045,806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заебочек твой грибочек) У меня кстати уже первая волна лезет :icon_spin3: Скоро-С-ко-ро-бу-де-т-т-риП :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже грибочков вкинул :icon_smile_manure: , но как я писал выше - очкую чего-то, сам не знаю чего :icon_mrgreen: надо будет с опытным грибником познакомиться чтоб угостил и присмотрел за мной :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! ))) Трезвый смотрящий для первого раза по любому нужен !!! чтоб понять для себя что к чему!!! а то и прогнать можно сильно!вплоть до спустится по лестнице с окна...был такой кадр на районе!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! ))) Трезвый смотрящий для первого раза по любому нужен !!! чтоб понять для себя что к чему!!! а то и прогнать можно сильно!вплоть до спустится по лестнице с окна...был такой кадр на районе!!! )))

Если не хавать грамм 200 сырых,то всё норм будет, начинать с небольшого количества лучше)) я сам побаивался,но всё норм прошло :) у грибов довольно контролируемый трип :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты Сада если в меру да и сверху сортовой своей атомной,то кайф и за рулём спокойно такой трип от ночного города словами не передаш эти краски и парни кто хавал заметили какой становишся сильный как в фильме астерикс где они пьют зелье,кстати заваривать грибы заебись отвар с варением улёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты Сада если в меру да и сверху сортовой своей атомной,то кайф и за рулём спокойно такой трип от ночного города словами не передаш эти краски и парни кто хавал заметили какой становишся сильный как в фильме астерикс где они пьют зелье,кстати заваривать грибы заебись отвар с варением улёт

не замечал про силу :)) надо будет проверить :)))

про отвар читал,как нибудь попробую)) я те грибы еле съел) чуть не блеванул :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...