• Нравится 2
Перейти к публикации

Разломались мы тут както с корешем.......

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Забили мы тут както с корешем такой косяк......... Я ему говорю: Подожди, дай я оденусь сначало, преготовлюсь.... Чтобы сразу из дому срулить после того - как дунем. Ну он недождался короче.... запалил косяк и потом прежде чем уйти - мы полтора часа искали вещ - которая , как потом выяснилось у меня в кормане лежала :lol: . И потом ещё пошли в магазин сотовой связи и дружбан мой как подсел на уши девчёнке которая там работала минут на 40.... о торифах там распрашивал и тд... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
а он чего большого размера был?и какой сорт,или барыжная?

Тем кто гроувит барыжку покупать заподляк. Платиль 6р за такое маленькое калличество, да ещё и разбодяженное с крапивой - не моя прираготива. Сор был MR. Bubble.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ну так примерно и держало :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Если бы была путняя трава, вас бы чуваки сломало бы в три пятнадцать даже с пол папиросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера у соседа был тест маленькой шишечки (оченьбыстросушка) свисс мисс мазара...

с 2-ух хапок через бонг накурило в какашку...

ржали просто ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазарыч вот и я про тоже, с нормальной папиросы вынесет человек 8-10, я имею в вижу шишки. А тут в двоих :-( , фуфло вам ребятки продали да ещё и так дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссель ты бы топик внемательней читал, а потом бы критиковал! Он написал сорт Bubble,это был косяк из своих бошек! Когда чел гровит не первый год,то косяк бошек можно осилить! Я например могу скурить за заход грамм...

Дроссиль поймеш это через неслолько лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да.. я курил с тем кто не первый год выращивает. он 3 сделал.. но потом отказался..

а про барыжный гаш ясен фиг что по сравнению с гроверскими шишками просто шляпа..

 

Gestap

ну смотря чем приколочен этот "добротный" касяк...

если барыжкой то лучше не стоит.. имхо в барыжном химии намешано (здоровье дороже)

а вот если гроверских шишек то врятли ты его выкуришь.. сделаешь 3-4 хапки и заморозишь, имхо поймёшь что итак накурило в какашку )))

 

ZEX

я как-то 2 недели курил.. раза по 3-4 в день...

прикурился просто ппц.. нормальный баш плана на 3-их скуривали за раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не.. это жоско.. я немогу так.. прикуриваешься и надо выкурить очень много чтобы поймать чего-нибудь...

неделю покурю нормально, потом покреплюсь. не курю какое-то время и опять начинается веселуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело не курить некоторое время, если продукт имеется. У меня тут вчера и сегодня попуск был, но вынужденный. Сейчас разломан и кайфую, но доза не снизилась даже с попуском. Я за вечер курнул 3 раза по 4 напаса гроверских шишек. А вечер - это с 22:00 до этого момента. Дозняк растет со временем и нечего тут спорить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняйте братья, был под дудкой в хлам и не понял суть вот этого поста

Тем кто гроувит барыжку покупать заподляк. Платиль 6р за такое маленькое калличество, да ещё и разбодяженное с крапивой - не моя прираготива. Сор был MR. Bubble.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые гроверы поделитесь пожалуйста опытом вот в таком плане: наблюдали такое- покуриш, или выпьеш манаги раз в 4-5 дней; и в следующий раз надо меньше чем в прошлый. Называется эффект обратной толерантности. За собой замечал такое если редко употреблять, а если через три дня и чаще, то дозу приходится увеличивать.:drag:

Изменено пользователем doctorgood1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню. Когда концентрация ТГК в крови постоянно высокая, то рецепторы, чувствительные к данному веществу, адаптируются, за счет процессов торможения нервной деятельности. То же самое, как глаз привыкает в постоянной темноте, или постоянному яркому свету. Только на примере с глазом это происходит быстрее. Афферентный импульс от этих рецепторов в таком случае имеет для мозга уже меньший приоритет, нежели другие, более важные. В случае редкого употребления рецепторы не успевают адаптироваться и концентрация в крови падает до значения, ниже значения, которое вызывает ощутимый эффект. Но падает не до первоначального значения, а остается выше к тому времени, как поступает новая доза ТГК в кровь. Соответственно новая доза для достижения заметного эффекта нужна уже меньше, так как уровень ТГК в крови уже повышен. Это же объясняет и то, что перворазников не прет, так им надо просто курнуть больше, чтоб дозу поднять сразу до значения, при котором возникает заметный эффект. То есть перворазникам значение надо поднимать от нуля, а тому кто курил уже недавно, совсем не от нуля, а достаточно пару хапок и впреде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...