• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Размножение автоцветов

Оцените эту тему


Telburger

Рекомендованные сообщения

Хай пипл! Говорят автоцветы не клонируются? А если вырастить автомужыка и его пыльцой опылить автодевочку, то че за семки получатся, че из них вырастит? Поделитесь опытом. :icon_help:

Всем удачных покуров и биг харвест оллтаймз!

Изменено пользователем Telburger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно задавать тупых вопросов. Если опылить автойвет автоцветом то получится автоцвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xamelion9856 фиг их знает, эти мудреные линии сортов, они же не клонируются, значит уже не как фсе. Спасибо за участие и совет

Не нужно задавать тупых вопросов

Итебе то же всех благ, брат.

Изменено пользователем Telburger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если опылить автоцветущий гибридF1 маму с папой получим автоцветущий гибридF2:т.е. второго поколения.Пруха сильно не изменится,однородность,стабильность полученного фенотипа(-ов) проверяется опытным путем.Есть мнение что дальнейшую селекцию Fn-гибридов вести нецелесообразно.По своему скромному опыту стабильные сорта и в 2-ом,и в 3-ем поколении надежды оправдывают для душевного воскуривания не намного уступая F1 поколению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

а если лорика fem. опылить мужиком AWR. какое потомство будет?

и что если из fem. FLASH оказался один мужик(пока тока признаки мужика.хотя ведь позже он может огермится) его пыльцой можно опылять fem. FLAH или fem.LR, или обычных автоцветов надо опылять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется получить фем. семена, для этого надо огермить именно ту мамку с которой хотите снять семена! Только в этом случае будет успех, а опыление другим гермом не даст фем. семян! А от двух автоцветов будут 100% автоцветы! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь обратная тема. нехочу чтоб размножались. а именно мужик который стоял в боксе(никакова подозрения не было что начнет пылить)запылил сука пока я в магазин ходил сука сука сука :aggressive: одно яйцо открылось незнаю успел напылить или нет .из бокса вытащил, и когда тронул яйцо пыльца аж выстрельнула что делать парни можно чем то помочь?чтоб все не опылиллось? :icon_help: :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема? если не хочешь что бы растиха опылилась, то срезай мужика, хотя раз коробочка открылась, думаю пару семок на девках будет точно :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема? если не хочешь что бы растиха опылилась, то срезай мужика, хотя раз коробочка открылась, думаю пару семок на девках будет точно :icon_friendship:

пара семок не проблема.я все равно пару веток хочу опылить,я ж первый раз ращу ,думал что все растихи в боксе опылились,и офигел от этова :icon_eek::icon_friendship:

 

и все таки я не догоняю.автоцветов fem. можно опылять вообще или от них большинство гермы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пара семок не проблема.я все равно пару веток хочу опылить,я ж первый раз ращу ,думал что все растихи в боксе опылились,и офигел от этова :icon_eek::icon_friendship:

 

и все таки я не догоняю.автоцветов fem. можно опылять вообще или от них большинство гермы будут?

 

если ты их не огермил, то получаться обычные орехи автоцветов, согласен с шоколадкой !:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в каком возрасте надо автоцветы опылять? вобще хочу так сделать, опылил, пакетик на ветку надел.интересует когда этот пакет снимать, и надо ли в нем ну может зубочисткой дырочки проткнуть чтоб бошка не запрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в каком возрасте надо автоцветы опылять? вобще хочу так сделать, опылил, пакетик на ветку надел.интересует когда этот пакет снимать, и надо ли в нем ну может зубочисткой дырочки проткнуть чтоб бошка не запрела?

Опыляй мягкой кисточкой на первой неделе цветения,т.к. для созрева семян надо минимум 4 недели!Пакет не надо! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

а у меня такой вопрос. вот у меня растут лорики 4 штуки. из них один мужик 3 бабы. хочу убрать мужика с бабой отдельно, потом скрестить их. после этого мужика зарезать, а бабу обратно в бокс к подружкам. как быть чтоб не осеменить всех девок. птветьте пож. поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...