• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Расширяющий сознание сорт

Оцените эту тему


Telburger

Рекомендованные сообщения

Хай пипл! Делаю йогу и хочется выйти за пределы собственного ущербного ограниченного сознания на просторы беспредельности... Ну или типа таво. Ктонить знает сорта, помогающие осознать свое Вечное Я без ограничений человеческой иллюзорной умственности, воспринимать действительность не бетономешалкой виртуальной логики, а с высоты расширенного сознания, но без выпадения в осадок и без пробивания на хи-хи? По названию сортов это могут быть Brainstorm (взрыв/буря мозга), Trance, Beyond the Brain (за пределами мозга), другие сорта от Mandala (8 Miles High, Kalichakra?), а на самом деле? Есть такие сорта?

Понимаю, что аксакалы гровинга сюда не заходят, у них свой генплан на пятилетку по сортовому сортименту выращивания, но может ,быть ищущие чтонить присоветуют, кто что слышал или пробовал?! :icon_help:Хэлп плиз!

Всем удачных и плодотворных покуров!

Изменено пользователем Telburger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что понимаю, о чем ты. Состояние расширенного сознания испытал летом 2010 года не раз. Выкуриваешь 1/2 косяка шишек Белой Вдовы (white widow,) в одного, находясь на берегу моря. Но не внизу, а на господствующей высоте (метров 300-400). И тут-то и пробивает на единение с природой. Ты как будто везде и нигде. Не знаю чем, но я начинал ощущать пространство вокруг. Время остановилось. Созерцательность и чистый разум - это ты. Очень положительный опыт, расширяющий сознание.

С другой стороны - скурив ее же, но в городе, эффект совсем другой - ха-ха, паранойя, груз. Сдается мне - от места где проводишь трип, очень многое зависит.

Изменено пользователем roman314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

((Делаю йогу и хочется выйти за пределы собственного ущербного ограниченного сознания на просторы беспредельности... Ну или типа таво. Ктонить знает сорта, помогающие осознать свое Вечное Я без ограничений человеческой иллюзорной умственности, воспринимать действительность не бетономешалкой виртуальной логики, а с высоты расширенного сознания, но без выпадения в осадок и без пробивания на хи-хи? По названию сортов это могут быть Brainstorm (взрыв/буря мозга), Trance, Beyond the Brain (за пределами мозга), другие сорта от Mandala (8 Miles High, Kalichakra?), а на самом деле? Есть такие сорта?

Понимаю, что аксакалы гровинга сюда не заходят, у них свой генплан на пятилетку по сортовому сортименту выращивания, но может ,быть ищущие чтонить присоветуют, кто что слышал или пробовал?!))*****

.......Ни фига себе тебя несет!Хочешь выйти за пределы сознания-А войти обратно как собираешься?(или с КЕМ?)Да,есть такая практика у индийских отшельников-садху(sаdhu),но там путь надо пройти длиною в жизнь(отречение от плотских утешений,материального достатка и блага;третья ступень-отречение от долга(семья,дети,родина земная)): потом только посвящение и воскуривание.Однозначно нет травы которая помогает осознать свое Я и тем более Вечность,да и не с травой это делается.Нам обывателям совмещать любую из тайных духовных практик с курехой-это ментальный ступор,дорога к шизофрении.Тот самый момент когда наши мысли начинают думать нас(суть лукавый),а не мы думаем. Чем тебя пранаяма не устраивает на нач.этапе? По сортам:все садху -йогины предпочитают природную генетику(ландрейсы).Обрати внимание на сорт Sаtоri(просветление:состояние одной мысли в дух.практике) и сорт Sаdhu,как благодарная дань ашраму,садху и аскезе.Берегите себя.

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,эти сорта от Mandala seeds.Садху смесь индики с сативой;Сатори-сатива с индикой.В магазине в коментах о Сатори есть очень интересный лирический отзыв сочинского садовода.Посмотри.

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,эти сорта от Mandala seeds.Садху смесь индики с сативой;Сатори-сатива с индикой.В магазине в коментах о Сатори есть очень интересный лирический отзыв сочинского садовода.Посмотри.

Спасибо брат! :icon_friendship: Все-таки я прав насчет Mandala, по-моему я становлюсь поклонником этого сидбанка, их коммерческая политика мне тоже оч импонирует - дешевые, но оч качественные семена и постоянный поиск в Азии новых лэндрейсов для селекции. Хотя их траву я еще не курил и не выращивал, но теперь и у меня есть "генплан на пятилетку".

Gorez,Шри Ауробиндо пишет об аскезе древних йог, как о тупиковом пути и выступает за ровность, избыточность чувств одинаково вредна для йоги, как и их отсутствие. Делая аскезу, йогин запирает свои чувства в черный ящик, но чувства не вещь, они вырываются наружу, и йогин в итоге получает виртуальные переживания вместо реальных.

Человек в принципе не в силах самостоятельно делать йогу, ее делает нисходящий поток Высшей энергии, если он конечно открывается. У меня открылся. И все лучшие трипы своей жизни я испытал в медитации без прменения какой-либо химии, никокай секс, наркота и алкоголь тут и рядом не стояли.

Просто я хочу попробовать MJ как средство, раскрепощающее человеческое сознание, отключающее повседневные алгоритмы ума. Не зря же подобными средствами пользуются шаманы, даже в христианской культуре есть опыт применения психоделиков и других психотропных средств. Самое главное оставаться в собственном сознании, но без диктата человеческого ума, потому что он изначально ущербен и закомплексован. Кста: немногие знают, что сознание - это в принципе ты сам, а ум - это просто инструмент, помогавший человеческой эволюции в материальном мире. На данном этапе человеческой эволюции он начинает терять свою актуальность, реальное Я человека, его раширяющееся сознание, берет свое место на высотах человеческого восприятия действительности.

Всем удачных трипов! :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебя пранаяма не устраивает на нач.этапе?
Брат, у меня не начальный этап, я делаю йогу, точнее Она меня делает, реструктуирует мою энергетику, уже лет 8. Изменено пользователем Telburger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

roman314 Я тоже считаю, что для получения правильных переживаний, нужно курить в одного с правильным психическим настроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай расты, любящие подумать о высоком, я сам уже давно занимаюсь авторской работой, и курю тоже давно, вот мой способ уйти в нибытие и попыткам осознать наше предназначение, т.к. осознать это я думаю нам не дано...

Короче путем проб и ошибок понял что для таких рассуждений, для начала надо подготовить обстановку, в которой собираешься творить и осознавать, допустим надо для начала выбрать один ты это хочешь делать или в компании какого нибудь друга - философа! Больше двух человек это сделать не смогут, так вот для двоих лучше брать гибрид индика/сатива 70/30 %

Но как я понимаю йога- это познание себя, поэтому предполагаю что ты будешь делать это один, поэтому рекомендую брать чистую индику! И для начала понять свою дозировку, т.к. бед трип или не докур, заставит думать о другом, опять же соглашусь с ранее сказаным: очень важен настрой, и отсутствие каких либо забот, на это время, вобще рекомендую отключить телефон, телевизор и т.п..

Опять же важно обстановка вокруг, мебель, цвета, тона должны быть расслабляющими, т.е не красный, не желтый цвет вокруг, не даст сконцентрироваться, теплые зеленые или голубые тона подходят наилучше. + можно зажечь арома свечи(качественные) лучше не палочки, а конструкции с водяной баней и арома-маслами.

Вобщем мой выбор в этом случае это хорошая мощная индюшатина! Хотя я поклонник сативы, так как индюшатина с неправильной обстановкой, настроем и дозой ведет к грузилову страшному.

Peace вам братья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gramgram, спасибо за совет и пожелания. Да, я думаю это должна быть обычная медитация, но с применением MJ. Марья, возможно, поможет снять некоторые замки, которыми ум держит в повседневной жизни свою территорию. Ведь даже небольшая доза алкоголя помогает раскрепостить процесс мышления, только вот ведет алкоголь потом не в том направлении, в каком хотелось бы.

Удачи!

Изменено пользователем Telburger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это еще когонить интересует, почитайте

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Удачных вам открытий!

Изменено пользователем Telburger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship::icon_friendship: расты кент подогнал сорт MENDOCHINO-fem ктонибудь подымал(ростил)(ла):icon_question::icon_question::icon_question:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раритет, бля... Его даже на сайте производителя CH9 female Seeds нет - пишут продан. Но по описанию

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и , Mendocino - 100% FEM вкусный, апельсиново кокосовый, репортов нигде не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раритет, бля... Его даже на сайте производителя CH9 female Seeds нет - пишут продан. Но по описанию

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и , Mendocino - 100% FEM вкусный, апельсиново кокосовый, репортов нигде не нашел.

 

А мне вот подогнали пару семок от этого сид-банка Mendocino-100%fem, auto Lemon-Skunk:icon_thumbs: закинул проращивать:icon_clever::icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот подогнали пару семок от этого сид-банка Mendocino-100%fem, auto Lemon-Skunk:icon_thumbs: закинул проращивать:icon_clever::icon_clever:

 

Давай репорт с новыми семками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в натуре. Репортов об экзотике не хватает, все вдову до лорика садят, скука... :icon_neutral: Давай, VOVA-CHUMA2010, мути репорт прямо сейчас, раз замочил уже. Кста, с новой/старой тя автаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хорошо расширяет сознание Ata Tundra,смешанная с тёртыми листьями Datura stramonium (дурман)!!! Примерно 70% тундры и30% датуры,только много не кури,а то так расширит,что потом может и не сузить!! Всем мир!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...