• Нравится 2
Перейти к публикации

кто нибудь зарабатывал на партнерской программе?

Оцените эту тему


plo.par

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. вы когда-нибудь зарабатывали на партнерской программе?

    • да
    • нет
    • только так и зарабатываю на семена


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    16

  • ganjakur

    7

  • Васяньмя

    4

  • plo.par

    4

Стоуныч, вот есть качественный сервис для автоматизации выплат по партнёрским программам

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

есть бесплатный тестовый период, можешь протестить и решить подойдёт или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое, ждать иногда приходится несколько дней. Но я обычно всегда компенсирую за задержку рублем. А те кто заказывает выплаты постоянно, просто получают выплату, например, не 1 числа месяца, а 5-го, каждый месяц. Все из-за того что это приходится делать вручную, плюс часто выплаты с Вебмани - а это мне нужно находиться в городе (кошелек и привязанный к нему телефон и компьютер нужны). Я сейчас думаю как это все дело автоматизировать, но боюсь что это маловероятно. Просто будем либо стараться делать выплату быстрее сами, либо на эту должность кого-нибудь прикрепим.

Доброго времени суток!

Просто нужно искать хороший скрипт партнерки.

Нам недавно предложили участвовать в партнерке и получать от 15% до 20% в зависимости от объема продаж. Но процент не главное, важнее: минимальный платеж составляет 100 евро, выплачивается 20 числа месяца по прибыли предыдущего месяца. Выплата автоматом, никаких задержек. Для нас это очень важно. Но использовать этот скрипт партнерки для high-stone.com не получится так как он не заточен под Россию - шлюзы выплат (например, PayPal, Wire Transfer или Check). По

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

всё понятно. Единственный выход: разработка решения по вашим требованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Доброго времени суток! Просто нужно искать хороший скрипт партнерки. Нам недавно предложили участвовать в партнерке и получать от 15% до 20% в зависимости от объема продаж. Но процент не главное, важнее: минимальный платеж составляет 100 евро, выплачивается 20 числа месяца по прибыли предыдущего месяца. Выплата автоматом, никаких задержек. Для нас это очень важно. Но использовать этот скрипт партнерки для high-stone.com не получится так как он не заточен под Россию - шлюзы выплат (например, PayPal, Wire Transfer или Check). По

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

всё понятно. Единственный выход: разработка решения по вашим требованиям.

Скриптов то много всяких разных, только вот то что всем нужно - автоматическая выплата, это маловероятно, на мой взгляд. Каким образом, с электронных денег? Если бы мы продавали программы, или софт какой, или легальные товары - без проблем, выплаты можно было бы совершать автоматически, с того же вебмани. А продаем семена конопли. Вебмани совсем не согласны что это легально, Яндекс тоже, и на раз-два блокируют все кошельки с оставшимися деньгами. Банк? Выплата с расчетного счета? Это нужно назначение платежей по партнерке подделывать, проблемно все это, да и налоги 6% получатель вряд ли захочет платить.

Как вариант, на мой взгляд, просто с нашей стороны поставить сотрудника, который будет заниматься выплатами регулярно.

Потом, по поводу задержки крупных выплат, как вам. Необходимо в любом случае время на сбор средств, они так-то всегда есть, но распланированы на недели вперед. Мы ведь не знем когда вы закажете выплату, и часто бывает что все средства ушли на закупку товаров, например, или еще куда. Еще вариант, чтобы нам быть готовым сразу к выплате - это договориться с крупными партнерами по дате выплат. Например, каждого 10 числа месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч, вот есть качественный сервис для автоматизации выплат по партнёрским программам

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

есть бесплатный тестовый период, можешь протестить и решить подойдёт или нет)))

Ни один агрегатор по автоматическому приему/выплате платежей не подключит сайт, продающий семена конопли, это надо понимать. Задайте ему вопрос, ради прикола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вариант, чтобы нам быть готовым сразу к выплате - это договориться с крупными партнерами по дате выплат. Например, каждого 10 числа месяца.

Было бы не плохо - выплата каждого 20 числа месяца. И писем не нужно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Было бы не плохо - выплата каждого 20 числа месяца. И писем не нужно писать.

Отлично, тогда договорились, каждого 20 числа вам делаем выплату по всем логинам. Выплату текущую я думаю сегодня сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Еще вариант, чтобы нам быть готовым сразу к выплате - это договориться с крупными партнерами по дате выплат. Например, каждого 10 числа месяца.

у меня 80 привлечённых клиентов, трафик пошёл нормальный, выплаты хочется видеть хотя бы раз в две недели

Отлично, тогда договорились, каждого 20 числа вам делаем выплату по всем логинам.

во как)) а я вчера выплату запросил..чё теперь мес. ждать?!

Отправил запрос на выплату и в ответ опять молчание...

Изменено пользователем ganjakur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

а я вчера выплату запросил..чё теперь мес. ждать?!

Отправил запрос на выплату и в ответ опять молчание...

 

Друзья, ну имейте уважение к партнёрам! Я опять выплаты жду хрен знает сколько...

Запрос на вывод отправлял три раза и опять гробовое молчание.

Когда выплаты будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Друзья, ну имейте уважение к партнёрам! Я опять выплаты жду хрен знает сколько...

Запрос на вывод отправлял три раза и опять гробовое молчание.

Когда выплаты будут???

Здравствуйте.

Выплаты будут завтра, извиняюсь, всем у кого есть задержки по выплатам мы добавляем компенсацию.

Задержки связаны с тем что чаще всего они по Вебмани, а телефон с симкой, к которому привязан WMID только у одного человека. В ближайшее время сменим кошелек на light и доступ будет у всех - выплаты можно будет делать откуда угодно.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Теперь вовремя плотют запрос подал пол дня и дома, спасибо!

нуну...опять неделю гробовое молчание ...ни ответа ни выплат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Ребят, зашел тут в свой первый акк в магазе и увидел ровненькую трешку на счете. Уж не помню откуда она нарисовалась, но факт очень приятный:) Не нашел кнопку "Заказать выплату", поэтому черкнул письмо через Обратную связь. Вопрос на всякий случай дублирую сюда - возможна ли выплата по партнерке на киви-кошелек? Все платежи делаю именно со своего киви, поэтому такой вариант был бы необычайно удобен. Если конечно возможен. С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Admin

Ребят, зашел тут в свой первый акк в магазе и увидел ровненькую трешку на счете. Уж не помню откуда она нарисовалась, но факт очень приятный :) Не нашел кнопку "Заказать выплату", поэтому черкнул письмо через Обратную связь. Вопрос на всякий случай дублирую сюда - возможна ли выплата по партнерке на киви-кошелек? Все платежи делаю именно со своего киви, поэтому такой вариант был бы необычайно удобен. Если конечно возможен. С уважением. 

Выплату можем осуществить на ВМ, ЯД, Киви по желанию.

Выведите бабло) по партнерке пожалуйста!

Выплатили. Спасибо за сотрудничество! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

нет конечно, вобще размазанно написано, что это за программа.

:polling:

партнёрская программа у магазина, пишут тебя как рекомендовавшего и процент с заказа получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля хочу по пробывать боюсь !
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

партнёрская программа у магазина, пишут тебя как рекомендовавшего и процент с заказа получаешь.

бред, имхо.

мы тут дешефраторы в мозги устанавливаем, 18 уровней защиты)) и еще я посоветовал :icon_hmm: , они все здесь :friends: .

р.с. - я тоже так понял! но прочитав выше написаное))) я чето подумал что чегото не догоняю! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Все верно, партнерская программа это когда ты даешь ссылку с кодом. По ней проходит пользователь, покупает товар, и тебе за это начисляется % от продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, партнерская программа это когда ты даешь ссылку с кодом. По ней проходит пользователь, покупает товар, и тебе за это начисляется % от продаж.

вот офигенная тема!! прям :eusa_clap::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Приглашаем к участию в партнерской программе

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

За май, например, максимальная выплата была 50+ т.р. по партнерке Так что все реально

Добрый день. Партнерская программа еще актуальна? Если да? То где можно подробней о ней почитать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Добрый день. Партнерская программа еще актуальна? Если да? То где можно подробней о ней почитать? Спасибо

Актуальна еще как :)

Почитать можно здесь: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Сейчас разрабатываем полностью новый сайт, соответственно партнерка будет тоже новая, но хуже точно не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По партнерке : :icon_confused: можно начать работу в формате нашего форума-для разогрева?Спамить нельзя-знаю.

Изменено пользователем Горыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...