Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

18 18
ZEX

Рыбак Рыбака видит из далека

Оцените эту тему

Recommended Posts

ZEX

Решил запостить такую темку...

Опясывайтесь здесь все кто к рыбалке относится неравнодушно!!!

Я сам с детства болен этим делом.. Ловлю восновном на спиниг, а вообще могу сгонять и на удочку и на резинку...

Мои самые большие Достижения невелики но всеже Щюка 2 кг. и судак на 2.5кг.

Люблю гулять ранним утром по озерам но только в доли от города,наслаждаться свежим воздухом,прислушиваться к

завараживающим лесным звукам... и потихотьку швырять блесну в поисках голодного хищника...

В детстве жил на урале и там мы по молявками бегали на рыбалку за пискарями, вот там была охрененая природа!!!!

и с этого момента я заболел этом делом... Сечас жду начала жора, накупил себе кучу вращалок,джигов и тд.

и сижу каждый день все перекладываю, потруга говорит что у меня с головой плохо, она не чего не понимае!!!

Ну вроде вырозился...

Поделиться сообщением

MOFF!

Я жил в сибири....осетр стерлядка таймень налимы омуль и тд.....валялась где то фотка чернобелая я маленький лет пять а рядом осетрина 3.5 метра.

Рыбалка ток в сибири тут рыбы нет имхо.

post-47-1208027743_thumb.jpg-начало рыбалки на тайменя

post-47-1208027485_thumb.jpg-таймень мелкий...хотел отпустить ,но хотелось кушать

post-47-1208027494_thumb.jpg-ругами осетринку у берега поямал молька...отпустил

post-47-1208027505_thumb.jpg-налимы мелкие

post-47-1208027518_thumb.jpg-тугун...чето типо селедки...любимая рыба сталина

post-47-1208027525_thumb.jpg-сохатый...растрел с воздуха

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

Я на рыбалке был пару раз но рыбалкой это трудно назвать, обычная пьянка =( Еше осенью я твердо для себя решил купить спининг и уехать за город на пару дней порыбачить в тихое место. Что может быть лучше? Главное не брать с собой не грамма алкоголя, что б не испаортить настрой. Буду щуку ловить, сейчас инфу по рыбалке штудирую.

Поделиться сообщением

Soap

У меня дед был рыбаком знатным, я ему помогал, мы сним часто пока жив был по Оби сплывали, и самоловы ставили.

Интересно было, хотя я рыбу вопще не ем, не морскую ни речную, тут процесс важен. А щас не с кем стало ;-(

Ловили и стерлядь, и муксун и налимов больших. Один раз помню из сети когда выбирали щуку упустил кг на 5-6. Эх..

Поделиться сообщением

Mazar

я люблю рыбалку..

только на спиниг-донку..

у нас в Тюмени р.Тура

вот там и рыбачу..

клюёт Лещ, Язь, Карась, Окунь, Сарога ну и также Судака или Налима можно поймать

Поделиться сообщением

banansky

:) я с дедом и братом в ташкенте на речка Салар рыбачил. Брали простыню и просто шли. растянув и погрузив ее в воду, против течения. На поплавочные удочки, еще делали хреновину такую, брали большую банку металлическую из под сельди, по середине хлеб и это к палке веревкой, опустил. поднял, рыба :) Тут только с братом на карьеры ходили по детсву на карася. но сейчас приоритеты изменились как видно :kur_2504:

Поделиться сообщением

Mazar

гггггг

в детсве тоже прикалывались.

брали банку литровую .. делали в крижке дырку.. туда хлеба .. привязывали за горлышко верёвку и к дереву.

ловились мелкие карасики, пескарь и гальяны ..

Поделиться сообщением

Julia_Dessert

Я тоже рыбалку обожаю в детстве с папой ездили каждое лето на байкал жили там в палатках и рыбачили(есть что то надо было) и вот как щас помню прозрачнейшая вода скалы лес густой и прямо видишь как рыбина у наживки ходит кругами а потом раз и успевай тянуть только я маленькая была не могла вытащить сама там здоровые такие рыбы были ужас. А щас рыбачу у друга на рыболовном хозяйстве крпы да форели кишат запечёш одного и аж слюнки текут вкуснятина. А ещё помню на юге в морских каналах здоровых чёрных карпов и сомов ловили они там как бешеные на крючок сами каждые 3 минуты прыгали... Красота, ожидание... Природа... Вознагрождение)))

Поделиться сообщением

doctorgood1

Да согласен после Сибири рыбалка в средней полосе совсем не то. Сам жил в сибири за Байкалом, но интерес настоящий к рыбалке проснулся года полтора назад - закупил спининг удочки, снасти разные, и теперь вот выбираюсь периодически на несколько дней (до четырех).

Здорово тишина, покой. Только ты и природа вокруг тебя. И размеры улова даже не главное (хотя конечно важное:icon_wink:) важен сам процесс.

Поделиться сообщением

Дроссель

Мне тожу пару раз удавалось на рыбном хозяйстве порыбачить. Карпы, форель, осетр.

Поделиться сообщением

Garryk79

на кубани тоже рыбалка по кайфу ребята!

Поделиться сообщением

Soap

А рыбалка везде хороша :icon_smile_manure:

Поделиться сообщением

Kofeks

Да бывает хорошо сьездить с друзьями на речку курнуть да повтыкать на поплавок.

Поделиться сообщением

-SmokeMaster-

Даааааааа!Курнуть на рыбалке просто необходимо,и вобще я на рыбалке всегда надутый :icon_biggrin:

Однажды с друзьями(я и еще двое)поехали на Кольский п-ов,три недели сплавлялись по реке,проплыли 200км,вода чистейшая,пили прямо из реки,ловили форель,хариуса(правда больше я,т.к. ловлю нахлыстом)и еще щуки и язи попадались приличных размеров.

Так вот после похода,когда приехали в Москву,хотелось уехать назад и больше не возвращаться!В походе сдули три стакана травы.

Впечатлений выше крыши! :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением

Дроссель

На природе всегда пазитив.

Поделиться сообщением

sillla

бля рыбалка это реальная жесть!! у меня в хохляндии где я жыву короче пркд платный есь короче всякой хуйни там навалом водитса! вот мы с кентом туда на ночь затулилися бля вот ето было жыстоко!! бля вчечером водки накидалися а потом по очереди спали , один короче спит а другой следит за йобаными снастями штобы рыба не уташила в итоге я заснул на 2 минуты и у меня карп или сом хуй его знает короче спининг спиздил вот сука! бля утром наблюдали как ета тварь удочьку по всему пруду тягает!)))) сука так и хотелося за ней нырнуть!(((((((((( :neo:

Поделиться сообщением

Kofeks
бля рыбалка это реальная жесть!! у меня в хохляндии где я жыву короче пркд платный есь короче всякой хуйни там навалом водитса! вот мы с кентом туда на ночь затулилися бля вот ето было жыстоко!! бля вчечером водки накидалися а потом по очереди спали , один короче спит а другой следит за йобаными снастями штобы рыба не уташила в итоге я заснул на 2 минуты и у меня карп или сом хуй его знает короче спининг спиздил вот сука! бля утром наблюдали как ета тварь удочьку по всему пруду тягает!)))) сука так и хотелося за ней нырнуть!(((((((((( :neo:

ето в каком гсроде ты так рыбачил?

Поделиться сообщением

sillla
ето в каком гсроде ты так рыбачил?
В самом дорогом и любимом ХАРЬКОВЕ!)))))))

Поделиться сообщением

rizh

Да в Сибири я, канешна, не рыбачил, жаль.. :( Так что похвастатся нечем. Но всё же частенько хожу на карася или карпа, своеобразное удовольствие. А если еще и хорошо подготовиться :1043269172: ...

Поделиться сообщением

Дроссель

Щука на спининг прикольно ловится.

Поделиться сообщением

Gorro

Прошлым летом в Сибири щуку ловил спиннингом. Ну и карасиков там, сантиметров по 20.. Так одну щуку уже к берегу подвел, здоровая, а тормоз на катушке забыл ослабить, вернее спиннинг был чужой и не проверил... Ну она у берега и рванула, оборвала леску к чертям и с пирсингом в виде блесны удалилась гордо. Самая крупная в том месяце щука в длину была 52 сантиметра, уж не знаю сколько это в кг. А карасей полный китайский клетчатый баул насушил)))

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Дроссель
была 52 сантиметра, уж не знаю сколько это в кг.

Я ловил на 7,5 кг в длинну была около метра.

Поделиться сообщением

Gorro
Я ловил на 7,5 кг в длинну была около метра.

Неплохо!!! Долго вытаскивал?

Поделиться сообщением

Дроссель
Неплохо!!! Долго вытаскивал?

Не недолго, она 5-и метровую сеть на себя намотала :D и задохлась.

Поделиться сообщением

Gorro
она 5-и метровую сеть на себя намотала :D и задохлась.

:-Dпонятно! Не, я всё больше на спиннинг и на поплавок! Иногда резинка, для разнообразия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
18 18

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу