• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

SUGAR HAZE

Оцените эту тему


nupoTexHuK

Рекомендованные сообщения

была сделана заявка на семечки,думаю,не оплошаюсь,магазин с форумом и прямыми ссылками с этого сайта на тот магазин,название их - sugar haze,очень заинтересовала история раскрытия этого сорта и немного нарыл в инете прописи одного гровера про этот сорт,но требуется информация от добрых,внимательных и понимающих людей,ранее выращивших,либо знающих реальную историю об этом сорте в аутдоре(рост,объём с куста,как можно сделать чтобы собрать 2а урожая),проживаю в Ростовской областе на её юге,заранее благодарность тому,кто поможет словом и советом,Респект всем народ,да будет с Вами Джа благоволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит плодить темы!!!!!

хватит не хватит- этот форум и создан для того чтобы люди обменивались опытом,для чего она и была создана,не стоит умничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по 10 одинаковых постов читать не очень приятно! А так хватит флудить, давай писать по теме! Кстати 2 урожая регуляров собрать никак не получится (хоть ж**пу рви) так как световой режим подходящий для цветения (до этого момента растения не зацветут) бывает только раз в году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,да ,безусловно радости нет натыкаться на одну и ту же инфу,вот только загвоздка вся в том,что даже на форуме про сорта нет такого сорта,а по описанию,очень даже ничего должен получиться,пропаганда,дело не самое хорошее,но чёткое название и содержание ТГК просто обозначаются улыбкой и доверием на лице,обратной дороги нет,семена в пути,вот и хочется послушать человека имеющего знание по этому сорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся сортовуха (особенно после барыжки) отменного качества!! тут уже дело вкуса, sugar haze твоя - сатива, а значит high эффект, т.е. посмеятся, в компанию...

вся сатива для меня пахнет цитрусом, с различными оттенками...

Так как у тебя регуляр , ты должен сам регулировать ее цветение 12/12, а сколько она у тебя на веге 20/4 - 18/6 пробудет, от этого зависит выхлоп, если всё сделаешь по уму, то все будет как описывает производитель(в большинстве случаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни чё вы на парня наежаете:icon_clever: чел без опыта и просит помощи совета:icon_clever: Непонял чего тебя интеоесует по сахарному:icon_question: Сорт :icon_thumbs:,но не для аута,если конечно высадиш месячную в мае,тогда есть шанс:icon_clever: В описанииже написанно ТГК23%:icon_thumbs:осень осень вкусный:1043269172::icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,я живу в Ростовской области,у меня лето жаркое всё время,на лампах я не хочу морочиться,специально взял её для аута,думаю прохляет,в прошлом году первые морозы были в конце ноября,так что думаю,вывезут кустики )))интересно кто в ауте сажал- рост какой она достигает ?и было бы прикольно если бы кто выложил названия недорогих препаратов,для веги (этот интервал от семки до цветения ?) и для момента цветения.....я гидропоном пробовал заморочиться,но не уследил сотоварищ мой1,помёрзли,хотя росли здраво,так вот в гидропон-бутылки на дно лил феррида или как не вспомню блин,20 рубасов в сад-огород стоил порошочек,хотел нарыть опять инфу с того места,а сайт прикрыли и скока не калупался ничего подобного не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...