• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Германские наркодилеры отравляют любителей марихуаны свинцом

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

В Германии уличные торговцы наркотиками добавляют частицы свинца в пакеты с марихуаной, с целью увеличить вес дозы, и тем самым получить большую прибыль.

 

По словам Франциски Буссе из университетского госпиталя Лейпцига, свинец составляет до 10% содержимого пакетов марихуаны, продаваемой на улицах немецких городов. Добавление металла позволяет увеличить прибыли от продажи наркотика на 1500 долларов за килограмм.

 

Немецкие врачи узнали о подобной практике после того, как за короткое время 29 пациентов с симптомами отравления свинцом поступили в клиники Лейпцига. Трое из них прибыли в больницу вместе со своими запасами марихуаны. Исследование марихуаны выявило опасную для здоровья уловку наркодилеров. После этого врачи инициировали программу анонимного исследования наркоманов, которая выявила еще 200 человек с признаками отравления свинцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя уроды! :icon_eek: Это ж пиздец как вредно! :icon_evil: Свинец жесткий аккумурирующийся в организме канцероген.! Вот и покупай после этого траву на улице, в в России тоже могут что нибудь подмешать. Пока что это укроп и песок но а может быть и что нибудь потоксичнее. Ведь перед тем как покурить барыжку мы не проводим качественный анализ на примеси. Узнал бы что мне свинец в траву подмешали, покалечил бы. Сто процентов! Плевать на последствия! Кто бы это не был. Повалил бы на землю. Разбил бы лицо ногами, сломал бы ключицы и на последок легание мустанга (прыжек на грудную клетку и резким пыпрямлением ног при приземлении.) От такой травы и отехать можно. Тот кто это придумал не челрвек а животное, тупое, безмозглое животное. Блять зла не хватает! На что люди идут ради наживы, и насрать на жизнь и здоровье людей. А самое страшное что многие до сих пор курят свинцовую траву и травятся. Укорачивают свою жизнь, разрушают свою печень и почки. нет надо таких диллеров не калечить а казнить ! :icon_twisted:

Изменено пользователем KoЯnXulio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...