• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AutoAK47/ДНАТ400+ЭСЛ (досвет)/ЗЕМЛЯ(универсал+лимон)/Бак 60л


Alone

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Генетика: AK47 х Lowryder

Тип сорта: Преобладает Sativa/Ruderalis, F1 гибрид

Сбор урожая: 56 дней с начала цветения

Период цветения: 8 недель

Содержание ТГК: неизвестно

Характеристики: душистый автоцветущий сорт.

 

Новая волна автоцветущих гибридов, наконец, здесь, и одним из ведущих из них является Automatic AK-47. Это был наш первый опыт работы с автоцветущими сортами и остался любимым до сих пор. Скрещивая лучшие AK-47, которые мы только могли найти с автоцветущим Lowryder, мы получили сорт, идеально сочетающий в себе оба этих растения. Все, что мы любили в AK-47 мы оставили нетронутым: от его приятного аромата и обильного выделения смолы, до его уникальной структуры шишек и его удивительной силы. Скрещивание с Lowryder означает что теперь его можно выращивать практически в любом месте. Балконы, дворики, оконные коробки, в помещении или на открытом воздухе - сорт премиум класса теперь достижим для любого гровера. Автоцветущие сорта зацветают по мере достижения определенного возраста, а не от светового цикла. Automatic AK-47 вегетативно будет расти примерно 14 дней, а затем вступит в быстрый, практически принудительный период цветения. В течение следующих 56 дней сорт будет активно цвести. Запах у этого сорта достаточно интенсивный, а большое количество цветущих женских растений, безусловно, может производить достаточно сильный аромат. Есть 2 различных вариации в аромате: один несколько острый, а другой сладкий, но оба типа производят один и тот же эффект. Раньше, особенно в северном полушарии, гровер обычно был ограничен в выборе сорта, который можно было успешно выращивать в открытом грунте. Теперь с Automatic AK-47 можно выращивать марихуану, которая бы до этого не имела шанса вызреть в условиях открытого грунта. От посадки семена до сбора урожая у Automatic AK-47 проходит лишь 70 дней, что позволяет получить даже несколько урожаев высококачественной марихуаны за сезон! Увеличение высоты по сравнению с предыдущими автоцветущими сортами влечет за собой увеличения урожайности. Выращивание в закрытом грунте под лампами создает оптимальные условия для сорта. В сочетании со световым режимом 20/4 и подходящего размера горшка, количество урожая может легко превысить 40 грамм с одного растения. Но и в открытом грунте, на воздухе, без использования какого-либо дополнительного освещения в течение лета, 30 грамм с растения - очень распространенный результат. Мы считаем, что наш Automatic AK-47 является не только самым мощным из всех существующих автоцветущих сортов, но и дает больше урожая.

 

Получил 10 орехов от Fil'а.

За что огромное спасибо. :icon_friendship:

Орехи большие, крупные, хорошие!

 

 

И бокс для перевозки идеальный!

 

Как и говорил с меня репорт.

 

Начинаю новый цикл. :1043269172:

Замачил 5 орехов.

 

 

Ждём-с...

 

Немного изменил конструкцию, обдув, досвет...

Получилась какая-то пусковая машина :)

 

 

Общий вид:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alone

    78

  • VOVDEMOR

    19

  • fil

    16

  • Sчasтливый

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Удачи в этом цикле! :icon_friendship: Интересно посмотреть, ведь у меня тоже имеется такой же подгон от fila, но индор пока накрылся, жду аута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в черном котелке этом ДНаТ 400 стоит что ль? Если да, то отражатель не сгорит который ты внутрь приклеил? Мне каатца сгорит на х..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-с с началом :icon_friendship:

ты собираешься все 5 растих в баке держать? хоть он и на 60 л :icon_lol::icon_confused:

отгораживать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в этом цикле! :icon_friendship: Интересно посмотреть, ведь у меня тоже имеется такой же подгон от fila, но индор пока накрылся, жду аута...

 

Да, посмотрим, чем он нас наградил )

 

У тебя в черном котелке этом ДНаТ 400 стоит что ль? Если да, то отражатель не сгорит который ты внутрь приклеил? Мне каатца сгорит на х..

 

Да, ДНАТ, нет не сгорит, уже один цикл пройден удачно

 

ну-с с началом :icon_friendship:

ты собираешься все 5 растих в баке держать? хоть он и на 60 л :icon_lol::icon_confused:

отгораживать будешь?

 

Не, я так думаю, что 1-3 мужика будет...

Это мы узнаем через пару недель...

Если да, то сразу их нах сикатором...

И девкам будет куча места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом и удачи тебе! Кстати у меня тоже такой прожектор имеется, но я его не использую из за размеров (в боксе для него мало места)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом и удачи тебе! Кстати у меня тоже такой прожектор имеется, но я его не использую из за размеров (в боксе для него мало места)!

 

Спасибо бро! :icon_friendship:

Ну у меня попроще, угол выделен :)

 

Это последний цикл...

Следующий будет в спец. оборудованной оранжерее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже это последний цикл перед летом (так как летом слишком жарко для индора)! Так что будет еще аут, и возможно ин осенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом тебя , и пусть все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоток дружище ! Молодец что автоцветы выбрал , и вырастить проще и время меньше . Но это правда к моей моторке не относится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединюсь ко всем поздравлениям, действительно быстрозацветающий сорт, такой же рощу, мужик на 10 день определился, девка на 14-ый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединюсь ко всем поздравлениям, действительно быстрозацветающий сорт, такой же рощу, мужик на 10 день определился, девка на 14-ый!

во! то что нужно!

а то с хэйзом намучался... аЦЦтой сорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединюсь ко всем поздравлениям, действительно быстрозацветающий сорт, такой же рощу, мужик на 10 день определился, девка на 14-ый!

 

Присоединяюсь к выши сказанному:icon_clever: Согласен с Санчо22,хоть орехи Ф2,но тебе (неприкуренному) вкатят:icon_clever: Сорт авто47:icon_thumbs:,но всёже автоБелый-русский помощнее и его и автоХэнди-куш:icon_clever: автоБлюберри тоже:icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: с началом Бро..у меня орехи от Fila за 4дня проросли...Ростут потиху ..... :icon_biggrin:.....Отличные орехи :icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как кормить автоцвет...

Поначалу понятно... По схеме "вега"

 

А на "цвет" когда давать?

Тогда, когда через пару недель пол покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как кормить автоцвет...

Поначалу понятно... По схеме "вега"

 

А на "цвет" когда давать?

Тогда, когда через пару недель пол покажет?

мне сказали, когда усики белые покажет)начинать с 50% удобры на цвет кормить :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два ореха дали корень, кинул в землю, побрызгал пульвиком и накрыл стаканчиком...

 

Ждём ростки и других орехов...

Думаю завтра должны дать корень...

 

Я завтра выложу фотки удобрях свои...

Новые прикупил... помогите составить компот, я с калькулятором не дружу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если земля норм, то удобрять не нужно первые дней 10....только Магнием по листу ежедневно :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял Фил, спасибо...

 

Сегодня проклюнулся ещё один орех, уже закинул в землю...

Хотел сфоткать удобряхи, но бабочки акупировали вход :)

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня: 20.02.11г. (13:55) - родилось 2 растихи! :icon_spin3:

 

Первая

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Вторая

 

 

Одной помог скинуть каску.

 

Третья ещё не появилась. Думаю к вечеру тоже родиться...

 

Два ореха, так и молчат по-прежнему. Думаю они мёртвые.

Решил их подточить слегка, закинул в воду, как только набрали воды и потанули, сразу закинул опять в ватный диск.

Посмотрим, может поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф дружище много слов не буду отписывать,так как ты сам уже с усам :buba: Ну скока уже твердили пионерам не надо помогать каску снимать[list=

[*] :wacko: галимый стресс :bash: для этого прозрачный стакан юзают у кого влажность низкая :icon_clever: надеюсЬ ПШ-эл приобрёл :icon_question: Автоматы чувствительные к пш-поливам им вкатывает стабильная 6_пш_ в других числах например пш_7_7.2 качество намного хуже и регулярно корми,надеюсь тоже подкупил? А бабули живые?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф дружище много слов не буду отписывать,так как ты сам уже с усам :buba: Ну скока уже твердили пионерам не надо помогать каску снимать[list=

[*] :wacko: галимый стресс :bash: для этого прозрачный стакан юзают у кого влажность низкая :icon_clever: надеюсЬ ПШ-эл приобрёл :icon_question: Автоматы чувствительные к пш-поливам им вкатывает стабильная 6_пш_ в других числах например пш_7_7.2 качество намного хуже и регулярно корми,надеюсь тоже подкупил? А бабули живые?...

 

Купил электролит

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

ПШ 8 (начальный)

В бутылке 2,5 л., понижает до 6,0 за 1,1 кубик шприца.

 

Теперь с ПШ всё чётко!

 

Приборы измерительные сразу были изначально...

 

Да, бабочки живые...

Жене подарил мгновение весны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик, и другие гуру, помогите компотик подобрать хороший, т.к. с калькулятором не дружу...

 

Вот, что имею:

 

1)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

------------------

 

2)

 

Состав:

 

 

--------------------

 

3)

 

Состав:

 

 

--------------------

 

4)

 

--------------------

 

5)

 

--------------------

 

6)

 

Состав:

 

 

---------------------

 

7)

 

---------------------

 

8)

 

---------------------

 

9)

 

---------------------

 

10)

 

Состав:

 

 

---------------------

 

11)

 

Состав:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...