• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW-10шт. /ЭСЛ+ДНаТ-?. Земля

Оцените эту тему


Мувик

Рекомендованные сообщения

И желательно парочку куллеров которые будут работать постоянно (вдув и обдув растих)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно,эт я заморочил тя просто наверно...-тоесть в один тройник б.п от вента и туда же вилку дроселя:icon_wink: а тройник уже в таймер:icon_friendship:

Ну теперь въехал про что ты толкуешь.

У меня с пакетника идёт переноска на плитку(отопление)и увлажнитель воздуха (они всегда ВКЛ.) и электронный таймер(недельный). С таймера на Эл.магнитный пускатель, а с него удленнитель на 5 разеток -(Эсл стоит. и вентилятор завтра на него поставлю) чтоб всё за одно .

Да! электроэнергия в нахаляву у меня.

Думаю это и есть то что надо???

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго!

Сансэи подскажите пожалуйста! :icon_question:

Когда мне из 0,5 стаканчиков в горшки мою рассаду пересаживать?

Неделя прошла а рост не шибкий. :icon_pray: Боюсь чего нить не доделать и не переделать...

И сульфик мож по листу в пол дозы пшикнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго!

Сансэи подскажите пожалуйста! :icon_question:

Когда мне из 0,5 стаканчиков в горшки мою рассаду пересаживать?

Неделя прошла а рост не шибкий. :icon_pray: Боюсь чего нить не доделать и не переделать...

И сульфик мож по листу в пол дозы пшикнуть?

 

И тебе доброго-времени-суток!!!

Пересаживать давным давно надобы:icon_clever: Пишиш рост не шибкий , потомучто корни неразвиваются:icon_clever: Передерживать нельзя,так как порится фенотип и растиха тормозит и остоётся карликом:icon_clever: Так что пересаживай быстрее:icon_clever: Сульфиком нужно обработать:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе доброго-времени-суток!!!

Пересаживать давным давно надобы:icon_clever: Пишиш рост не шибкий , потомучто корни неразвиваются:icon_clever: Передерживать нельзя,так как порится фенотип и растиха тормозит и остоётся карликом:icon_clever: Так что пересаживай быстрее:icon_clever: Сульфиком нужно обработать:icon_clever:...

 

Вован Бро!

Спасибо за настовления :icon_friendship:

Завтра-же всё исправлю :icon_pray:

А 2 ЭСЛ (105ват-6400к-белый свет) хватает пока? или ДНаТ 250 добавить им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы сразу в "постоянные" горшки посадить. Днат врубай тоже

 

Понял :icon_friendship:

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго!

Сегодня пересадил в 10 литровые горшки ( из фанеры их сделал на дно кусок мешка из под сахара примотал и гвоздём дырок наделал). Дно-160х160, верх-250х250, высота 280мм. Нормально ?. Поставил горшки на 2см х 2см. бруски.

Когда снимал стаканы корни пипец как разрослись, аж жалко их стало... Пионер Я одним словом.

На свет поставил 2 Эсл х 105ват и Днат на 250.

В выходные Днат 600 искать буду.

До 400 ват. ДНаТов валом а вот 600-1000 оказалось не так то просто на ход ноги достать.

Да. из 10 семак только 8 растут, 1 поломанная семка сдохла и 1 с 5мм. хвостиком тоже -(походу я её сгноил). :icon_cry:

Когда надо вносить удобры ?

Байкал ЭМ1 (микробиологическое удобрение) - канает в довесок к ETISSO(красная и зеленая)?

Спасибо Братья за вашу посильную помощь !!!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик фото покеж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик фото покеж!!!

 

Вот. Сегодня при фото сессии увидил что у одной растихи листики подворачиваются.

И одна как изначально не семядолями а стволом вылазить стала на свет так и с траблами ( какими???) и стопарит свой рост.

Ph-6.5 на полив, на выходе не мерил. Полив по 400-500гр. на горшок, удобры-засуха-полив Mg-засуха- полив-засуха-удобры. Etisso-0.8 и 1.3 мл/литр + (байкал ЭМ1 1мл. на литр и сульфик также). Допом по листу каждый день раз по 5 пшикаю сульфик. влажность 38-48%( День / Ночь)t-28.

Вроде всё-?

post-3668-1298393870,81_thumb.jpg

post-3668-1298393902,7117_thumb.jpg

post-3668-1298393933,9859_thumb.jpg

post-3668-1298393950,8039_thumb.jpg

post-3668-1298393983,4704_thumb.jpg

post-3668-1298394001,1401_thumb.jpg

post-3668-1298394027,0119_thumb.jpg

post-3668-1298394108,0061_thumb.jpg

post-3668-1298394127,7859_thumb.jpg

post-3668-1298394173,2134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Сегодня при фото сессии увидил что у одной растихи листики подворачиваются.

И одна как изначально не семядолями а стволом вылазить стала на свет так и с траблами ( какими???) и стопарит свой рост.

Ph-6.5 на полив, на выходе не мерил. Полив по 400-500гр. на горшок, удобры-засуха-полив Mg-засуха- полив-засуха-удобры. Etisso-0.8 и 1.3 мл/литр + (байкал ЭМ1 1мл. на литр и сульфик также). Допом по листу каждый день раз по 5 пшикаю сульфик. влажность 38-48%( День / Ночь)t-28.

Вроде всё-?

 

Дорофф ну вдова распустила крылья:icon_thumbs: всё по теме,тока торфеные горшки щелочит:icon_clever: их для аута:icon_thumbs:,а в ин:icon_hmm: когда будиш пересаживать отреж окуратно и сажай без него:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф ну вдова распустила крылья:icon_thumbs: всё по теме,тока торфеные горшки щелочит:icon_clever: их для аута:icon_thumbs:,а в ин:icon_hmm: когда будиш пересаживать отреж окуратно и сажай без него:icon_clever::icon_friendship:...

 

Вован-Бро

у меня нету торфяных горшкоф, это в эемле какаято пакля на волоса похожая. а вроде Сад чудес.

Видимо поэтому так её и назвали. За позитив СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вродь нече так) самая большая норм выглядит)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго!

После последней фотосэсии прошло всего не чего а рост попер как на дрожжах.

А вот с самой маленькой не знаю что делать? По 1 миллиметру в сутки растет мож дать ей чаго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго!

После последней фотосэсии прошло всего не чего а рост попер как на дрожжах.

А вот с самой маленькой не знаю что делать? По 1 миллиметру в сутки растет мож дать ей чаго?

не спеши, она еще не перешла в ту стадию, когда в рост стрелять надо (чем больше листьев, тем быстрее она растет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спеши, она еще не перешла в ту стадию, когда в рост стрелять надо (чем больше листьев, тем быстрее она растет)...

 

Спасиб! :icon_friendship:

Понял! - Успокоил! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добрых Выходных.

У меня вопрос ?

Сегодня флягу Браги к растишкам в бокс поставил.

Не на вредит ли такое содержание СО2 моей поляне? :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добрых Выходных.

У меня вопрос ?

Сегодня флягу Браги к растишкам в бокс поставил.

Не на вредит ли такое содержание СО2 моей поляне? :1043269172:

:icon_friendship:

на веге повышенная влага это хорошо, но на цвете её нужно сокращать) а СО2 много не бывает, некоторые болоны с СО2 ставят :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:

И удачи братишка) :icon_friendship:

первый опыт самый лучший) :icon_biggrin: никогда не забудешь :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возможно буду брать баллон с углекислотой! Но как представлю что если заявится милиция то его придется сбрасывать с 9 этажа то аж мурашки по коже, хотя можно сбросить им на уазик :icon_mrgreen: (шутю)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возможно буду брать баллон с углекислотой! Но как представлю что если заявится милиция то его придется сбрасывать с 9 этажа то аж мурашки по коже, хотя можно сбросить им на уазик :icon_mrgreen: (шутю)!

 

Зачем сбрасывать?

Уничтожаешь кусты и всё...

А оборудование, балоны и т.д., им какая разница? Может ты помидоры выращиваешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возможно буду брать баллон с углекислотой! Но как представлю что если заявится милиция то его придется сбрасывать с 9 этажа то аж мурашки по коже, хотя можно сбросить им на уазик :icon_mrgreen: (шутю)!

 

как ты наверно уже читал у меня в репе , я использую балоны сифонные СО2, но надо чтоб бокс гермитично закрывался и надо 3 балона в день пускать, у нас они по 15 руб. продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго !

Растихам 20 дней.

Интересно???

Может кто сказать примерный ПОЛ у растих?

Ну и в целом как?

post-3668-1298999640,0545_thumb.jpg

post-3668-1298999647,5703_thumb.jpg

post-3668-1298999656,3001_thumb.jpg

post-3668-1298999664,6854_thumb.jpg

post-3668-1298999676,6152_thumb.jpg

post-3668-1298999689,6126_thumb.jpg

post-3668-1298999697,8461_thumb.jpg

post-3668-1298999705,8983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растих зачётные! :icon_friendship:

Оч хорошие!

Полёт нормальный.. :icon_clever:

 

Пол ещё не определить... Хотя... :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если до 20 дней не показались мужики - это уже хорошо, да и кустистость у тебя нормальная, тоже хороший признак. если бы ты почетче сфоткал узлы, можно было бы поточнее сказать. А когда явные признаки покажутся сам сразу определишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...