• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бюджетный отражатель для ЭСЛ.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Шарден сказал:

 

@Шарден Слева на право днат 70,400 и эсл.

IMG_20210320_200228.jpg

Это самый лютый андерграунд из того, что я видел?.... Днат 400, говоришь? Какая площадь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Шарден

    15

  • DrKostas

    12

  • Дроссель

    4

  • Xamelion9856

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, DrKostas сказал:

Норм всё видно

Привет,бро!Нищегровер))Ха-ха,то кризис,то война,то госпиталь))Особо не разгонишься)Земля да,с огорода,площать не мерял(позже скину),температура когда днат 400 работает макс +33(16часов)и +24(8часов),вентилятор дует с улицы ,через терморегулятор.Без марьи,вилы(голова едет),над девочками своими глумлюсь)толком вырасти им не судьба))коцаю по листику и курю,но и погибнуть им не даю.Как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шарден ну ладно, если хочешь все равно вертикально вырежи рупор из пенофола, это лучшее что я могу предложить.

Просто не вижу проблем горизонтально повесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шарден сказал:

Особо не разгонишься)

Я если что не угораю, говорю ж сам в такой же ситуации.

 

Про землю я что спросил, там хоть и чернозём, песка можно немного речного добавить, разрыхлить, получше будет корням, процентов 20 бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шарден сказал:

Привет,бро!Нищегровер))Ха-ха,то кризис,то война,то госпиталь))Особо не разгонишься)Земля да,с огорода,площать не мерял(позже скину),температура когда днат 400 работает макс +33(16часов)и +24(8часов),вентилятор дует с улицы ,через терморегулятор.Без марьи,вилы(голова едет),над девочками своими глумлюсь)толком вырасти им не судьба))коцаю по листику и курю,но и погибнуть им не даю.Как то так)))

Бро, площадь то какая? Высота-ширина-глубина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DrKostas сказал:

@Шарден ну ладно, если хочешь все равно вертикально вырежи рупор из пенофола, это лучшее что я могу предложить.

Просто не вижу проблем горизонтально повесить

Добавлю,гравий есть мелкий.По свету 24 часа нормально?16часов-400вт и 8 часов 105+70вт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шарден темноту нужно давать 6 часов в сутки. Вообще без ламп. 
Ну есть мнение что автики можно и 4 часа темноты давать, но в основном рекомендуют 6.

А больше только свет жжёшь, они не станут расти быстрее

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.Боюсь,что замёрзнут ,сейчас на улице -1.Шесть часов без света,промёрзнет ящик)Есть ещё днат 400.Думаю тогда два дната по 400 поставить на 16 часов?Тогда будет эффект?И дросселя в ящик,пока остынут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, retard сказал:

Это самый лютый андерграунд из того, что я видел?.... Днат 400, говоришь? Какая площадь?

Это ты ещё инкубатор мой не видел.....Днат 400 и 70.Площадь:0,64кв м.ш-0.4м д-1м в-1.6м

Изменено пользователем Шарден
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...