• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Она растет сама))))

Оцените эту тему


Middnight

Рекомендованные сообщения

grobot evolution в гугле забейте, 2 раза в месяц надо колибровать пш, жаль только не для наших розеток.

По поводу клонов, были у меня клоны с которых я снимал клонов клонов клонов клонов клонов в общем клонов в 6 поколении, до 5 поколения все впорядке, потом сбивается генетика, кстати об этих клонах целый фильм снять можно и сочинить легенду. Но это не суть, а суть в том что клоны это ахрененно как круто. И не только потому что семки снимать не надо, а потому что это экономия электроэнергии) так что мамки рулят.

Тема интересная. пойду свою создам о совсем другом, кстати привет всем))) извините за адекватные посты ))))

 

а как клонировать виноград? я уже месяц клонирую и хоть бы что...

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как клонировать виноград? я уже месяц клонирую и хоть бы что...

Попробуй моим методом, я так комнатные цветы тож клонировал :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче если бошка (голова) есть, то и каждый может это устроить. На мой взгляд нет ничего сложного, а вот контроль ПШ над этим задуматься надо, все же можно решить. Этот вариант я юзал около года назад, сам хотел нечто подобное сделать вот только по ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ подсчетам это очень дорого выходит. Буджетный вариант на 50000р. потянет где то. (системник, куча датчиков, насосы и т.п.) короче кому надо будет сам сделает, девак поднимают значит мозги есть... Сложного здесь ничего нет, только заеба полно. P/S Состряпоешь от дома где нибудь на делянке, как тебе система отсигналит что у тебя лампочка пререгорела, датчик полетел, вентиляция встала, даже если и отсигналит, мчись потом туда и исправляй дефекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

миднайт красава,доказал чо по чом,все местные кто по-началу блатовал(дебил,не получится),схавали.респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

если ты не совсем шаришь в автоматике это не значит что другие точно такие же как ты,тут можно элементарно всю приблуду к компу через сименсовский контроллер подкинуть ,только комп жалко чтобы годами пахал ,а так это все вполне реально,

Работаю в сфере автоматики, сименс и шнайдер контроллер стоит ппц сколько денег, если только мечтать о такой системе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Работаю в сфере автоматики, сименс и шнайдер контроллер стоит ппц сколько денег, если только мечтать о такой системе)

 

- Зачем так сильно в крайности бросаться?)))

ВОТ У ВАС, В России выпускается замечательный набор... Мастер-Кит.

 

На базе него я построил свой новый бокс под гидру..., вот несколько фото (сам набор проошел тестирование ранее при вращивании на грунте)

По скрипту, дописую -  стоимость данного девайса вышла в районе 150$ (с корпусом, с 4-мя цифровыми датчиками, с выходными блоками, с проводами, с самим контроллером, но без учета ПУСКАТЕЛЕЙ или мощных реле)

Изменено пользователем Middnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Зачем так сильно в крайности бросаться?)))

ВОТ У ВАС, В России выпускается замечательный набор... Мастер-Кит.

 

На базе него я построил свой новый бокс под гидру..., вот несколько фото (сам набор проошел тестирование ранее при вращивании на грунте)

 

Акуенный бокс бро  :good: мечта гидропонщика  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тема уже забыта, но автору огромный респект. Слова с делом не расходятся, успехов тебе Миднайт и не останавливайся на достигнутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема уже забыта, но автору огромный респект. Слова с делом не расходятся, успехов тебе Миднайт и не останавливайся на достигнутом.

Забыта окружающими - но это не так уж и плохо))) - главное, что я все помню))), Спасибки за добрые слова) С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...