• Нравится 2
Перейти к публикации

Где купить материал для матерчатого гроубокса

Оцените эту тему


Anderground

Рекомендованные сообщения

Собственно, хочется сделать бокс наподобие такого post-498-1296460584,0439_thumb.jpg , где взять такой материал? Или подскажите как он называется?

Кто юзал подобие такого бокса, как этот материал тёплый, светится, пропускает запах?

Вообщем всё кто что знает о нём отпишитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, хочется сделать бокс наподобие такого post-498-1296460584,0439_thumb.jpg , где взять такой материал? Или подскажите как он называется?

Кто юзал подобие такого бокса, как этот материал тёплый, светится, пропускает запах?

Вообщем всё кто что знает о нём отпишитесь!!!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Тоже хотел купить и использовать такой бокс... но дорогой жутко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Видел уже не мало готовых таких боксов, но дело в том что конструкция абсолютно не сложная и могу сам всё сделать (покроить, пошить, вшить змейки, собрать каркас)

Проблема с МАТЕРИАЛОМ из которого он сделан! Что это за материал??? как называется, где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте скоопирируемся (найдём этот материал) и я готов помочь в изготовлении такого бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друже, я вот тоже задумывался об этом. Можно мне кажется взять черную и белую ткань между слоями вложить полиэтелен который с одной стороны черный с другой белый, раскроить и пошить. А каркас из чего планируеш делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в детстве такой шкаф был,или както подругому назывался,помойму тряпичный шкаф внутри белый,снаружи черно-фиолетовый. почти 2 метра в высоту, каркас был пластмассовый.Собирался -разбирался за минуту. Надо будет съездить к бабушке, может он остался у нее, вподвале гденибудь лежит) :icon_smile_manure::icon_mrgreen:

Ух я загарелся насчет него, там звейка по середине была и сверху,т.е можно было правую часть открыть,или левую, или обе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каркас будет из трубок алюминиевых или металлических, стыковаться будут троёниками или двойниками в зависимостикак надо. (такие как для пластмассовых трубок)

Думал из пластмассовых сделать, но это будет очень хлюпенько.

 

Не хочу колхозить с материалом (хотя очень неплохо получится если чёрню материал + плёнка + белый материал).

 

Где же этот тент взять? Как он хотяб называется??? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каркас будет из трубок алюминиевых или металлических, стыковаться будут троёниками или двойниками в зависимостикак надо. (такие как для пластмассовых трубок)

Думал из пластмассовых сделать, но это будет очень хлюпенько.

 

Не хочу колхозить с материалом (хотя очень неплохо получится если чёрню материал + плёнка + белый материал).

 

Где же этот тент взять? Как он хотяб называется??? :icon_rolleyes:

 

это тент, как у палаток

 

есть куча фирм, которые изготавливают тент, необходимый и под любые формы и размеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кричу :clapping: ! Легче готовый купить но без внутренностей, т.е. Только каркас и тент

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

всего за 6т.руб.! Ну ещё пересылка. А придти в магазин и купить- это 8т.руб.! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще я типо такого же видел в каком то каталоге типо "Еврошоп" тент для хранения одежды, и для обуви были низкие, как гроукомпакт можно юзать :) цена смешная кстати была 1500-2000 т.р. вроде щас не вспомню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,идейка неплохая,для самоизготовления.Вот на вскидку прикинул,любая плотная ткань,из нутри по периметру прострочить пенофолом,и светоизоляция снаружи и внутри ништяк,а каркас уж как удобней,хоть из досок сколотить)надо подумать :icon_smile_manure: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно пенофолом прострочить можно, супер идея, только края как то усилить скотчем что ли, а то при разбирании-собирании порватся может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дро зачем скотч? Лучше в углах тканью пропитанной резиновым клеем проклеить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дро зачем скотч? Лучше в углах тканью пропитанной резиновым клеем проклеить!

Можно и так, я просто сказал то что первым в голову пришло, сам факт что края пенофола надо усиливать, порватся может быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это то? 160$ с доставкой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

измеряется в каких то mil, как я понимаю это толщина либо слои, из чего сделано тоже неясно, но вон та черно-белая имеет самое высокое значение 6 mil

 

правда с доставкой выйдет, как гроутент))) но ведь там ее аж 3х30 метров! можно обклеить все что угодно) или подскинуться с кем нить)

 

А еще там написано что они любой размер вам найдут :icon_smile_manure: но я так и не понял, в большую или меньшую сторону)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ткань, а пленка (проще говоря металлизированный с одной стороны целофан) и он может пропускать свет.

Вот перевод описания (извиняюсь что он кривой - просто переводил в первом попавшемся переводчике):

 

4 'х 100' 4 млн. Mylar на черном отражательная Гидропоника фильм Миля

 

Этот аукцион для 1 рулон 4 'х 100 "(4 фута на 100 футов) 4-Милл-отражательная Mylar и черный с другой стороны пленки

 

Что будет''''потеряла свет, теперь используется для максимальной эффективности. Приложите к любой поверхности для максимального однородность света. Проявите творческий подход: крепление к стенам, столбы, горшки. Высокой отражающей способностью. Используйте любую сторону: серебро или черный. Двойная толщина любого другого типа на рынке. 4 миль толщиной. 100 футов рулон х 4 фута. в ширину. 99% отражательной

 

Оптимальная возврата света для ваших растений

Отличный свет блокирование возможности

Используйте любую сторону, серебряный или черный

Уменьшает "горячих точек", распространяя свой свет равномерно

Рвется

 

Глядя на разного размера? У нас есть все размеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, я понял что пленка, а тенты не из пленки делают??? я их в жизни не видел, просто предложил как вариант) я ваще то вот эту имел ввиду) она не пропускает свет, там так и написано)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня была мысль взять брезент (1 слой), пенофол (2 слой) и изнутри накрыть прозрачным капроном (3 слой) и все это прострочить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...