• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скотч(гашиш)

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Рецепт

 

 

Оборудование и реактивы:

 

 

 

1 Газовая плита с духовкой

2 Эмалированая глубокая миска

3 Кастрюля от 1-2.5 литров

4 Лезвие

5 Целофановая папрошайка от пачки сигарет

6 Пачка дешевых сигарет

7 Конопля сушеная

8 Стекляная банка или другая посудина

Приготовление

 

1.1 Извлекаем табак из сигарет в кастрюлю и заливаем до половины кастрюли водой.

1.2 Ставим на огонь на 40-60 мин,по мере выкипания и испарения воды доливаем свежей.

1.3 Полученую жидкость сливаем и одновремено процеживаем через ткань в банку.

1.4 Полученую жидкость наливаем в миску и ставим на огонь.....жидкость постепено начнет испарятся....испаряем жидкость до конца должна остаться сухая корка темно желтого масляного цвета(не черная) ...так что следим внимательно господа.

1.5 Счишаем лезвием корку(темно желтый порошок )....счистили отставляем в сторону...порошок на глянцевую бумажку миску в мойку...

 

2.1 В миску кладем н-ное колличество сухой конапли(шалухи)

2.2 Чайной ложкой перетераем до состояния муки(если есть специальная чашка с пестиком,то те же действия в ней)

2.3 Полученый продукт пересыпаем на глянцевую бумагу и отставляем в сторону.

 

3.1 В миску кладем молотую коноплю.

3.2 В эту же миску кладем 1\4 темно желтого порошка из сигарет(сухой смолы) по обьему от молотой конопли.Тоесть если у вас спичечный коробок молотой конопли то вам нужно 1\4 коробка сухой смолы.

3.3 Берем ложку и опять трем до однородной по цвету массы.

 

4.1 Из полученой смеси можно получить 2 вида "гашиша"

1 мягкий

2 камень

Выбираем

4.2 Получение мягкого скотча

Полученую смесь катаем руками пока она не скатается.

4.3 Получение камня

4.3.1 Смесь засыпаем плотно в папрошайку из под сигарет,запаиваем.

4.3.2 Прогреваем духовку до 100-120 градусов

4.3.3 Кладем на протвень тетрадку 12 листов на тетрадку запаяную папрошайку.(листы тетрадки не должны желтеть)

4.3.4 Ждем 3-6 мин

4.3.5 Достаем разворачиваем.

 

5.1 Кладем на ночь в морозилку в запаяной попрашайке(для обоих видов актуально)

 

Данный продукт не гашиш,а скотч,на рынке часто выступает в качестве подделки под гашиш.

Существует много модифекаций этого продукта, но все сводится к использованию различных сухих смол.

 

Информация предоставленая здесь не подлежит распространению по аналогичным ресурсам и является собственостью www.forum.high-stone.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    10

  • Дроссель

    7

  • MOFF!

    6

  • Mazar

    6

Лучшие авторы в этой теме

ето даже не гашыш,ибо гашыш делают только из просеяных трихом...а добовлять некотин вобще категорически нельзя

 

MOFF! ты сильно гониш

 

Люди не далаейте так гашыш,скоро выложу нормальную видео инструкцию по изготовлению гашыша

Изменено пользователем Gexseeds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето даже не гашыш,ибо гашыш делают только из просеяных трихом...а добовлять некотин вобще категорически нельзя

 

MOFF! ты сильно гониш

 

Люди не далаейте так гашыш,скоро выложу нормальную видео инструкцию по изготовлению гашыша

 

Данный продукт не гашиш,а скотч,на рынке часто выступает в качестве подделки под гашиш.

Существует много модифекаций этого продукта, но все сводится к использованию различных сухих смол.

Читайте внимательно молодой человек.....и до конца....

Ваши действия подходят под пункт 2.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный продукт не гашиш,а скотч,на рынке часто выступает в качестве подделки под гашиш.

Существует много модифекаций этого продукта, но все сводится к использованию различных сухих смол.

Читайте внимательно молодой человек.....и до конца....

Ваши действия подходят под пункт 2.9

та сам себе противоречиш,в название темы есть слово гашыш

какое нах 2,9 я что открыто оскорбил участника форума, или провоцирую его на агрессию?

я просто проканстатирывал факт что ты гониш,а ето не какое нах не оскорбление :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOFF! ты сильно гониш

 

Люди не далаейте так гашыш,скоро выложу нормальную видео инструкцию по изготовлению гашыша

 

Обьвинение во вранье является оскарблением....Если вы хотите предьявить подобное обвинение его нужно обосновать...что вами сделано не было...вы даже не дочетали до конца....всю информацию...

 

та сам себе противоречиш,в название темы есть слово гашыш - в названии темы есть слово СКОТЧ (гашиш)

 

Молодой человек а вы заметили что слово гашиш употребляется в "кавычках"...или (скобках).

Это вас не наводит на какую либо мысль? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Друзья да ладно вам ругатся, я вот если честно первый раз слышу о таком методе, если бы ещё фотками подкрепить :buba: тогда была бы тема :good: . У меня вопрос господа, если такой Скотч (гашиш) просто в пресс зажать получится таблетка или нет? И если да то насколько она будет твердой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы а что за пруха у этого скотча.? или так себе.

А прухи видимо зависит от качества травы которую ты будешь молоть в этот скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Похоже тему забыли, и никто мне не ответит, прессуется этот скотч или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего пресуется. налаживают в зиплок. потом заварачивают в газету. мочат в воде. пресуют и в духовку на определённое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочтения этого. Я скажу вам друзья что нехер брать барыжную херь так как тебе могут впеньдюреть такую шняшку! Нужно курить свои бошки и лепить из них че хочеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это давно известно. только когда пыхнуть нечего то приходится брать борыжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы а что за пруха у этого скотча.? или так себе.

Все зависит от качества травы....пруха хуже намного чем оригинальный гаш,но вид и вкус(условно) похож на настоящий...тема выложена чтоб все по разику сделали и не накололись с барыгами.

 

 

Похоже тему забыли, и никто мне не ответит, прессуется этот скотч или нет.

Нет из духовки он сразу готов ...катать как план его не надо...дело в том что смола которая получится взбухает чуток при нагреве и катать ее нет смысла...все и так застывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOFF просто у меня есть мануал для приготовления гаша.

там его пресуют 2 раза. 1 раз перед духвкой и 1 раз после духовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не гашиш мазарыч...а лиш породия на него ...тоесть вид и вкус гашика а прет меньше....барыжная фишка ...это надо знать чтоб барыги не обманули когда у них берешь.

Настоящий гаш лучше пресовать на холодную...тоесть отбиваем через простынь трихомы и их пресуем в таблетку...без температурных обработок...это и будет самый кульный гашик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там на подобии того что ты описал.

только дело было так.

пробивают трихомы через сито на стекло.

потом собирают получившееся субстрат в другое ещё меньшее. пробивают.

потом в разные зиплоки. пресуют. заворачивают в гозету. пресуют. мочат. и в духовку. после духовки опять пресуют.

получается гаш 2-х видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал я тут на днях такой гаш из ботвы Лорика после маникюра, получился реально барыжный гаш которым у нас в городе торгуют. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь эту фишку можно использовать чтоб угощать друзей, дабы не знали что ты гровиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазарыч я незнаю как тебе обьяснить но попробую. Если его скатывать в колбаску длинной в пол спички и толщиной в спичку то накуривает нормально так но не надолго, часа на полтора, потом вялость нападает. Такая колбаска у нас стоит сто рублей. Я уж незнаю из чего наши барыги такой гаш катают, но явно не из Лорика. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что у барыг в гаше не только конопля, а ещё всякой дряни намешано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,господа....эта чтука очень вредная из за огромного содержания никотина....эта мутка была показана чтобы вы недобросовесных продавцов выпасали....я кстати тож как то с мужиков лорика ее делал...полностью солидарен,под конец нападает вялость....при длительном курении появляется нешуточная отдышка...скотч всего лиш подделка под гашиш.

ЦЕЛЬ ПОСТА:Все по разику сделали,запомнили чем пахнет, чем отличается от оригинала.(и не надо кормить друзей-друзья не кролики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Бендер Задунайский
:old: Могу предложить ещё 1 рецепл опробованный мною личьно. Берём шелуху ( у кого что есть, хоть мужик хоть баба, можно даже дичьку) желательно сухую. Замачиваем всё это дело в спирте на сутки( можно ещё конечьно растварители марки В использовать, но от них пасёт, а если в спирте отбиваем то в итоге давольно приятный запах).Получается тёмнозелёная или даже чёрная жидкость, процеживаем это дело, нифиль с каторого отбивали канабинол отжимаем и выбрасываем. Полученную жидкость выпариваем в кострюле на плите. В конце выпаривания на дне кострюли остаются только смолы ТГК. Белём определённое колличевство шелухи стёртой в пыль, засыпаем в кострюлю примерно прикидывая по консистенции, тщательно перемешиваем, соскребаем всё с кострюли. Получается мягкий, и скажу я вам- барыжный скотч шляпа перед ним :kur_2504: ! Качевства вставления зависит от качевства использованной шелухи и её колличевства, можно конечьно и из бошек отбивать, но они я думаю итак покатят. :D Веем удачи, если есть какие вопросы-прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему это не гаш, а просто химка... А что касается того что подойдет дичка так это точно туфта, ибо качество ТГК напрямую зависит от сорта, поэтому если взял гавно, то и на выходе гавно, как бы одинаково оно не выглядило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бендер Задунайский
помоему это не гаш, а просто химка... А что касается того что подойдет дичка так это точно туфта, ибо качество ТГК напрямую зависит от сорта, поэтому если взял гавно, то и на выходе гавно, как бы одинаково оно не выглядило....
Я понемаю что с высокой колокольни легко судить где химка, где не химка. :D . Ты непредставляеш как барыжный мягкий делается, спирт по сравнению с тем что они используют это :good: . Ну ясный пень что лучьше с бошек гидропонных отбивать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...