• Нравится 2
Перейти к публикации

медицинские сорта

Оцените эту тему


tatayonok

Рекомендованные сообщения

Привет всем , прошу вас отнестись к этому письму серьёзно .У меня к вам есть такой вопросик ,,,Кто из вас реально сталкивался с мед.сортами ,я чего спрашиваю дело все в том что у меня серьезное заболевание суставов рук и ног и передвигаюсь очень тяжело а иногда просто п......., лекарства уже не помогают вот и решил попробовать курить траву ведь заграничей люди курят ее даже если рак ,прочитал очень много литературы ну да пишут что мол половина всех сортов имеет медицинское направление , а на самом деле все немного подругому , может кто сталкивался с подобными вещами напишите плиз , и ещё никто из вас несталкивался с сортом speed queen пишут от ревматизма ....за ранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    8

  • tatayonok

    6

  • чита

    4

  • RONI1

    4

Привет

брат, а при курении простых не мед. сортов улучшение чуствуеш??? Тему скинул в "Сорта и генетика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по себе замечал, что обезболивающим эффектом обладают сорта, которые по большей части "индика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hashberry-Медицинское использование: Hashberry помогает против тревоги и нарушения сна, он может оказывать успокаивающее воздействие на умеренные боли. -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Kalichakra-может помочь против депрессии, а также смягчить некоторые виды умеренной боли. -

 

Point Of No Return- глубокий и длительный лечебный эффект; подходит для облегчения боли, снижения гиперактивности и нервозности, беспокойства, стресса, расстройства сна. -

 

Это по мойму не самые сильные сорта, а сорта со средним содержанием тгк :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

брат, а при курении простых не мед. сортов улучшение чуствуеш??? Тему скинул в "Сорта и генетика"

Вообщем то да , но есть некоторые моменты я так понял все зависит от травы , я у соседа както выхватил дичку она у него во дворе растет сам не ожидал сильная зараза НО от нее еще сильнее боль чувствуешь , а вот с братом выростили Сатори у стоуныча брали на пару часов попускает вроде нормально а если догоняться то от кайфа самой травы начинают мозги закипать и состояние просто жопа я такое состояние не люблю , вот и решил написать вам может кто сталкивался с подобным ...Спасибо всем кто отозвался на это письмо а вообшем буду пробовать разные сорта и если будут изминения обязательно напишу , удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

У меня похожая ситуация. Заболевание очень серьёзное, тяжело ходить с руками такая же ерунда, в общем решил я тоже попробовать курить. Легче стало сразу. Курил где-то месяц ...думаю, а хрен с ней с курёхой ...типо это всё загоны, что помогает. Ну и ппц! ...стало становиться хуже... так я так курил дня два что ппц, зато потом легче стало ...улучшения пошли. Насчёт сортов много сказать не могу... у меня как раз тоже были Satori и Sadhu ...Sadhu классный сорт... но ветер его сломал... так что пользуюсь пока сатори... честно сказать мне не очень нравится... вот то что от садху оставалось намного лучше был. А ещё я заметил что перед самим сном ...ну когда уже мысли начинают затягиваться в сон(тут надо понимать это дело, иначе просто будешь себя мучить), тогда берешь уже приготовленный бульбик или что там другое хорошо напаснешся и так всю ночь как только чутка посреди ночи проснулся чтоб перевернутся на др. бок ещё напас и утром появляются силы и удовлетворение от сна. Ну а по мне, так по характеристикам представленным на сайтах семян - это только ориентировки. Надо брать разные и пробовать уже самому какой лучше. Самое лучшее как мне кажется должно быть эффект мощный телесный, а мозговой как можно ясней ...быстро надоедает это состояние, хочется быть трезвым ...ну и конечно здоровым.

Выздоравливай!

Всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

У меня похожая ситуация. Заболевание очень серьёзное, тяжело ходить с руками такая же ерунда, в общем решил я тоже попробовать курить. Легче стало сразу. Курил где-то месяц ...думаю, а хрен с ней с курёхой ...типо это всё загоны, что помогает. Ну и ппц! ...стало становиться хуже... так я так курил дня два что ппц, зато потом легче стало ...улучшения пошли. Насчёт сортов много сказать не могу... у меня как раз тоже были Satori и Sadhu ...Sadhu классный сорт... но ветер его сломал... так что пользуюсь пока сатори... честно сказать мне не очень нравится... вот то что от садху оставалось намного лучше был. А ещё я заметил что перед самим сном ...ну когда уже мысли начинают затягиваться в сон(тут надо понимать это дело, иначе просто будешь себя мучить), тогда берешь уже приготовленный бульбик или что там другое хорошо напаснешся и так всю ночь как только чутка посреди ночи проснулся чтоб перевернутся на др. бок ещё напас и утром появляются силы и удовлетворение от сна. Ну а по мне, так по характеристикам представленным на сайтах семян - это только ориентировки. Надо брать разные и пробовать уже самому какой лучше. Самое лучшее как мне кажется должно быть эффект мощный телесный, а мозговой как можно ясней ...быстро надоедает это состояние, хочется быть трезвым ...ну и конечно здоровым.

Выздоравливай!

Всего наилучшего.

Что могу тебе сказать друг , если у тебя история как ты описываешь то я тебя понимаю как никто , если вдруг найдешь что то подходящее напиши если невпадлу , если я что то найду подходящее я напишу тебе полюбому , а так скажу одно держись друг и выздоравливай ....удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в плане обезболивающего нравятся сорта индика/сатива! Просто у меня разбиты суставы на руках по этому я тоже понимаю вас (ночью очень трудно улечься так чтобы посреди сна не вскочить от боли)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в плане обезболивающего нравятся сорта индика/сатива! Просто у меня разбиты суставы на руках по этому я тоже понимаю вас (ночью очень трудно улечься так чтобы посреди сна не вскочить от боли)!

Сочувсвую друг , но ничего будем искать я думаю все же всетаки такие сорта найдуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на пробу взял матаро блю от канабиа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я больше всего удивляюсь на наших врачей. То что суставы хрустят и болят - это все нормально (говорят здоров) :icon_evil: , а выдуманную перед контрольной опухоль сцуки нашли (месяц лечили) :icon_mrgreen: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на пробу взял матаро блю от канабиа!

ссылку скинь почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Итак , кто следит за данной темой , вырастил от банка Creen House himalai cold и калашникова (гинетика от ак-47) что могу сказать для тех у кого наблюдаеться поблемы со сном я думаю это для вас , я же продолжу свои поиски для обезболевания , еще увидимся ...удачи всем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем , прошу вас отнестись к этому письму серьёзно .У меня к вам есть такой вопросик ,,,Кто из вас реально сталкивался с мед.сортами ,я чего спрашиваю дело все в том что у меня серьезное заболевание суставов рук и ног и передвигаюсь очень тяжело а иногда просто п......., лекарства уже не помогают вот и решил попробовать курить траву ведь заграничей люди курят ее даже если рак ,прочитал очень много литературы ну да пишут что мол половина всех сортов имеет медицинское направление , а на самом деле все немного подругому , может кто сталкивался с подобными вещами напишите плиз , и ещё никто из вас несталкивался с сортом speed queen пишут от ревматизма ....за ранее спасибо за ответы

 

тебе подойдёт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Хороший штамм для:

артрит, боли в теле, боли в суставах, мс

 

редкий у нас сорт

 

 

 

а мне бы

Хороший штамм для:

Стресс, легкое беспокойство, депрессия

или

Изменено пользователем blue cheese
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 Здравствуйте. 

Возможно кто то уже задавался подобным вопросом и нашел на него ответ,тогда прошу поделиться информацией.

 Сама суть. На данном сайте 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  (прошу не считать ссылку рекламой,во-первых потому что сам я ее нашел в этой теме,а во-вторых,потому что это не магазин),так вот,в основном,все что там представлено из семян,отсутствует в наших магазинах,да и в  европейских сидбанках тоже (некоторые сорта) в частности интересующий меня Pure Gold.

 Ну собственно и сам вопрос. Где можно такие семена заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите этот банк CBD Crew

 

Специально выводят сорта для мед.применения. Всем у кого проблемы такого плана должно подойти. у меня у товарища такие же проблемы, бывают приступы боли очень сильные в суставах.уже долгое время.

Изменено пользователем Lounge_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это как раз то,что я искал. Спасибо. Правда моего сорта там нет(((. Pure Gold-противодействует развитию глаукомы и снижает внутри-глазное давление. Возможно есть аналоги,но я пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это как раз то,что я искал. Спасибо. Правда моего сорта там нет(((. Pure Gold-противодействует развитию глаукомы и снижает внутри-глазное давление. Возможно есть аналоги,но я пока не нашел.

Снижает глазное - значит снижает артериальное.снижает артериальное - значит способствует расслаблению тела и спокойному сну.удачи

Изменено пользователем Lounge_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

привет всем.эзал кто небудь такой сорт ?

post-7858-0-41196600-1387047837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть же банк под названием медикал сидс ;) у них много чего по этой теме есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...