• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Purple JEMS

Оцените эту тему


Sadakaka

Рекомендованные сообщения

Purple JEMS F2 reg

 

Генетика: F7 Mazar x Lowryder

Тип: Cтабилизированнй автоцветущий сорт

Высота: 25-35 см

Харвест: через 60-65 дней от всходов

Период цветения: 7 недель

Урожайность: 30-60 г/растение

Горшок: 5-12 литров

Особенности: Подходит для ОТКРЫТОГО/ЗАКРЫТОГО грунта.

 

Очень красиво окрашенный, новый, автоцветущий сорт выведен подпольным селекционером Mossy.

 

Сорт Purple JEMS производит соцветия-шишки широкой цветовой гаммы, которые к моменту созревания становятся по-королевски красивыми и пурпурными.

 

Истинное удовольствие следить за ростом этого самородка – эти маленькие растения производят большие пурпурные соцветия-шишки, покрытые толстым слоем липкой смолы. Наградой за выращивание этого растения станет опьяняющий эффект, который удовлетворит любой вкус и расслабит тело. По вкусу растение больше имеет фруктовых нот с оттенками сладости. Источает интенсивный аромат!

 

Собираюсь в течении двух недель начать выращивать этот сорт, кто выращивал, курил, отписываемся, сложности с выращиванием, как курится и т.д

 

Мне говорили, что он очень быстро достигает максимальной высоты, зависящей от размера горшка, чувак,который выращивал не удобрял на веге, а после перевода на цветение удобрял фосфором, а остальные элементы по минимуму, в общем сказали что сорт не привередливый, хороший, хорошо для новичков подходит, то есть для меня :icon_smile_manure:

post-3715-1295520314,0624_thumb.jpg

post-3715-1295520326,9743_thumb.jpg

post-3715-1295520340,4441_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

заинтересовало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

заинтересовало?)

Ну да щас как раз новый бокс собираю для автоцветов можно посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да щас как раз новый бокс собираю для автоцветов можно посмотреть ?

они мне сейчас идут, буду в ауте сажать для семян, а патом целый год в индоре выращивать) :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadakaka В ауте на семки выращивать нежелательно (может переопылиться с дичью и преобрести непредсказуемые свойства)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они мне сейчас идут, буду в ауте сажать для семян, а патом целый год в индоре выращивать) :icon_smile_manure:

 

 

:icon_friendship: до аута еще далеко ...попробывал в индоре сперва :icon_rolleyes:

 

 

 

Изменено пользователем evsuzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время покажет, мб в индоре сперва попробую, написано в ауте харвест в июле),так что если сажать, то дичка не успеет думаю опылить) :icon_smile_manure::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дичь разная бывает! Так что я предпочитаю выращивать на семки (либо сенсемилью) зимой в боксе! Потому что в прошлом июле (2009 год) у меня пол растишки опылилось не с того не с сего (точно не герм и мужиков по близости не было), но семки были зачетные и все растишки с них были не похожи друг на друга и даже некоторые были совершенно беспонтовые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микс смешать из кучи разных сортов, и опылить...

Потом семки посадить, поссмотреть, что выйдет из этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас белгородскую область от дички почистили конкретно,так что думаю дич не опылит,ну это только планы, а как на деле будет там уже и посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано запаха мало))) это ваще мега интересно)))

как раз цветут две девочки и надеюсь еще три на подходе, чтоб почувствовать запах приходиться лист потереть! Давал жене понюхать... ей почему то крапивой пахнет :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз цветут две девочки и надеюсь еще три на подходе, чтоб почувствовать запах приходиться лист потереть! Давал жене понюхать... ей почему то крапивой пахнет :1043269172:

класс!! фото выложишь в полный рост? сколько сантиметров в высоту?

и как скажешь? привередливый ли сорт? ошибки терпит?) :icon_smile_manure:

 

:icon_friendship:

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова любители цветов)) :icon_friendship:

 

эТо у нас индика или нет? а то так понравилось на вид))) но индику нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индика/Рудералис как и большинство авто-цветов! А почему индику то нельзя!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индика/Рудералис как и большинство авто-цветов! А почему индику то нельзя!?

может его берет сильно))

Меня например с барыжки трешки напрочъ кроет :icon_smile_manure: вообще быстро убивает :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть! Но меня каждый раз по разному берет даже с одного и той же фаски то есть трава совершенно одинаковая, а приход разный! Почему так я сам не знаю, но видимо индивидуальная особенность организма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть! Но меня каждый раз по разному берет даже с одного и той же фаски то есть трава совершенно одинаковая, а приход разный! Почему так я сам не знаю, но видимо индивидуальная особенность организма!

угу :) никогда не мог объяснить свой приход :icon_smile_manure::icon_spin3: до этого я тока барыжку курил, причем листву :icon_smile_manure: и меня убивает с трех булей :icon_razz: не то ,что бы блевать или еще чтото, но просто накрывает пиздец) на улицу я таким точно не пойду), и вот друг принес Ак47 шишки, это чтото было)))) и вот я решил вырастить сортовую :icon_mrgreen:

посмотрим что из этого получится :icon_wink:

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Той которой у нас барыжат мне нужно короб в рыло! А вот сортовой пару водных и отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс!! фото выложишь в полный рост? сколько сантиметров в высоту?

и как скажешь? привередливый ли сорт? ошибки терпит?) :icon_smile_manure:

 

:icon_friendship:

фотографии пока не научился выкладывать, днат250, две недели от появления первых цветов, высота пока 20см, ращу в пятилитровых горшках, земля без выпендрежа- универсальный для цветов, пока без траблов. щас дунул цветочков с мужичка и приятненько так :kur_2504:

да, первый раз ращу и не смотря на это живы пока и здоровы

Изменено пользователем Sauron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Той которой у нас барыжат мне нужно короб в рыло! А вот сортовой пару водных и отлично!

Нифигасе) :icon_biggrin: тебе баыжку вообще не выгодно брать :icon_smile_manure: чтоб покурить готовь семь сотен за один приятный вечер :icon_mrgreen:

фотографии пока не научился выкладывать, днат250, две недели от появления первых цветов, высота пока 20см, ращу в пятилитровых горшках, земля без выпендрежа- универсальный для цветов, пока без траблов. щас дунул цветочков с мужичка и приятненько так :kur_2504:

да, первый раз ращу и не смотря на это живы пока и здоровы

ага) говорят,что они всё стерпят) главное не наглеть, на удобры не превередлевы, основные давай им и нормально) Сайрон, ты сколько растих ростишь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то да, но иногда даже с пары хапок этой барыжки залипаю! А на новый год я вообще 1,5 короба скурил, но тогда меня понесло конкретно: с пневмата застрелил новогоднею крысу в крольчатнике (нехрен было выглядывать из дырки в стене), побил все сгоревшие лампочки и еще много чего натворил, а меня за это даже поблагодарили (вот так я встретил новый год на работе)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:anim::kur_2504: Херсе :icon_eek:

Кстати у всех бывает такое, что после накурки плохо помнишь что было, допустим фильм посмотришь, а на следущий день плохо помнишь о чем он, или отдельные моменты не запоминаешь :unsure: <_<

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...