• Нравится 2
Перейти к публикации

Easy Sativa

Оцените эту тему


sensimilla

Рекомендованные сообщения

Выращивание: outdoor

Надежность: 1/5000

Цветение: 7 недель

Прибыль : Максимум

Харвест outdoor: середина-конец сентября

Цена указанна: за 1 семя

Оригинальная упаковка: 4 семени

 

Отлично подходит для выращивания на открытом пространстве. Само название Easy Sativa подразумевает легкое выращивание в теплице и снаружи помещения. Один из лучших сортов для открытого грунта в Голландии! Большинство растений начинают цвести в июле и уже в сентябре наградят Вас огромным количеством шишек. Существует некоторое разнообразие по форме шишек и вкусу, варьирующем между пряным и сладким, но с одинаковым возвышающим эффектом. Не рекомендуется для выращивания внутри помещения.

 

Думаю для братьев сибиряков (да и не только) - это отличный аутный вариант. Стоуныч обнадёжил, что к лету появится, ЖДЁМССС :kos:

post-2995-1295181904,218_thumb.jpeg

Изменено пользователем sensimilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что значит "Надежность: 1/5000" ? О_о

Безпонятия :icon_confused: сам не пойму. Я с забугорного сайта скопировал, как там было, так и здесь сделал :icon_rolleyes: А сортец, думаю, заслуживает внимания :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл имя сидбанка :icon_friendship:

 

Female Seeds

 

4 фемки 1000 р. уже нашел где заказать в СНГ :) посоветую новичкам :)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати буквально вчера читал где-то, что этот сорт зацветает при 18/6 и поэтому к концу сентября уже полностью готова. А по высоте получается не меньше метра-полутора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати буквально вчера читал где-то, что этот сорт зацветает при 18/6 и поэтому к концу сентября уже полностью готова. А по высоте получается не меньше метра-полутора.

во, во! Поэтому-то и заинтересовал он меня. Отличный выбор для аута, особенно для сибирского, где только автоцветов максимум 2 волны.... :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень заманчиво..) отцветет да и еще сативка, походу выбор сделан :1043269172: даешь в магазин! :clapping::icon_friendship:

Изменено пользователем DanilKO ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поддерживаю ребят в стремлении купить сорт у стоуныча, очень не хочется искать и проверять другие магазы, а сортец и для меня очень подходящий.. и мы ждемс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копим тугрики:icon_clever: Стоуныч грил, что уже заказал и скоро будут.:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже купил и прорастил.Стоят 10-и дневные самочки и готовятся к ауту.Растут быстро и без траблов.

 

А где брал :icon_question::icon_question::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вован :icon_friendship: Брал на Сиидэкстриме.Это Украинский магазин.Взял пачку на 4 орешка,в фирменной упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребят, расскажите про сорт, кто растил! Он действительно в сентябре отцветает? Бля, вот я еблан, надо было этот сорт для аута взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, расскажите про сорт, кто растил! Он действительно в сентябре отцветает? Бля, вот я еблан, надо было этот сорт для аута взять!

в сибири в начале октября уже можно расчитывать на довольно неплохой урожай и по кол-ву и по качеству. мне вкатил :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...