• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

K.C. 36

Оцените эту тему


canabioid

Рекомендованные сообщения

K.C. 36® от KC Brains

Выращивание: indoor/outdoor

Высота: 0,75м indoor/1,75 м outdoor

Тип: sativa/indica

Цветение: 6-8 недель indoor/6-9 outdoor

Урожай: 175 гр indoor/до 900 гр outdoor

 

Девиз этого сорта - "больше урожая с каждого квадратного метра"! Мы держим в секрете родителей этого успешного продукта. K.C. 36® - короткий приземистый сорт, который производит просто гигантские шишки. Сорт очень продуктивный. Настоящая бомба с ТГК !

post-3166-1295018072,9902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так бы сразу сылки выкладывал где приобрести можно , а то про интересные сорта пишешь а где их купить еще поискать надо! Мало ли кто купить захочет тем более аут не за горами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы стоныч воспринял как рекламу ?

Я лично заказал уже сорта етого 5 семок , еще не пришло так что нечего незнаю седня заказл только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати уважаемый Админ мог бы благодаря таким темам расширять ассортимент на прилавке понравившимися народу сортами, про которые мы здесь читаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате семки от етого банка все по 2$ с копейками !Но про качество семок нечего сказать лично немогу

Кому интересну пишите скину в личку сылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а для аута он пойдет ?Ты сам как растить собрался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что его искать-то?На Сиидэкстриме есть.Это украинский магазин.Я себе для аута пачку купил.Это один из самых ранних сортов.В том году его быстро разобрали и весь сезон он отсутствовал,так я теперь наперед взял.И генетика не только Бразильская,но и Украинская конопля там поучаствовала.

Изменено пользователем sem98-01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а для аута он пойдет ?Ты сам как растить собрался ?

Да я в ауте буду

Какая ето украинская о_О ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да я в ауте буду

Какая ето украинская о_О ?

Какая украинская?Это значит,что в прародителях этого сорта использовалась украинская дикая конопля.Откуда ты думаешь у этого сорта взялось раннее цветение?Читал про это на нескольких зарубежных сайтах,в том числе и голландских.Как я уже писал выше,я взял себе пачку этого сорта и не поленился поискать за нее инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Какая украинская?Это значит,что в прародителях этого сорта использовалась украинская дикая конопля.Откуда ты думаешь у этого сорта взялось раннее цветение?Читал про это на нескольких зарубежных сайтах,в том числе и голландских.Как я уже писал выше,я взял себе пачку этого сорта и не поленился поискать за нее инфу.

так поделись сылками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...