Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Требуются (вакансии)

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Баннерщик (баннермейкер). Статика.   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).   - Рерайтер-копириайтер разбирающийся в теме (сюда же контент-менеджер) - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   ВАЖНО! Если у вас нет опыта, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть".   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.   P.S.: это не весь список вакансий, если вы умеете что-то еще и считаете что это может помочь форуму - пишите, обсудим возможность сотрудничества.
    • Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

SOS кот жрёт куст
3 3

65 сообщений в этой теме

В общем уже неделю кот не отродит от растения, был достаточно пышный куст, и вот обожрал до того что низа нет вообще,середина обглодана, и в общем то если так оставить куста не будет. Вроде смешно но блин это реал серьёзная проблемма) ph, микра, переливы недоливы и тд по сравнению с этим цветочки))) Что делать?) тапок не помогает, антигрызин тоже. Бокс решил бы проблему но теперь уже на след высадку.) В общем надо что то придумать) Да, и после того как обгрыз начали новые листья и ветки рости но он их тож сжирает

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Изменено пользователем iuda
1

Поделиться сообщением

это не беда.накуривал его?бить не надо мне мой кот када я ему еб.ул,он запомнил,а када ю семки проростил на аут и на подоконик поставил на майское солнышко понежица,он пида.юга все вытащил и рядом с горшочками положил,вот это была беда.выход есьть,только где он хз.о боксе надо подумать.

1

Поделиться сообщением

Ничего не сделаешь(( Вариант - отгородить растиху. Не знаю почему, но кошаки очень любят этот тип растений. Я, когда начинал растить, проиграл своим кошкам со счетом 3:0

4

Поделиться сообщением

Пи.ец лёг спать проснулся, верхушка сожрана..... Завтра рублю то что осталось..

0

Поделиться сообщением

Говорят пару долек лимона положить рядом с растихой - помогает.

0

Поделиться сообщением

Забор купи ограждающий...

Небольшой... в зоомагазинах есть...

0

Поделиться сообщением

И так, не решился пока рубить) Но и переводить в цветение тоже, растение начало очень активно обростать, и очень реагировать на свет. Удобрение с преобладающим фосфором сменил на азот. В общем как думаете есть в этом смысл? Или то что есть переводить в цвет? Кот вроде поунялся

0

Поделиться сообщением

Пускай сначало обрастет, а то выйдет у тебя аля чупа-чупс ( одна бошка на палочке)!

0

Поделиться сообщением

Я знаю :) надо кота скурить, сначало пролечить, а потом скурить :) :) :)

4

Поделиться сообщением

Ага, водной пролечкой, неделю лечить его

/uploads/emoticons/icon_rolleyes.gif" alt=":icon_rolleyes:" />

0

Поделиться сообщением

ь

Поверь бро я и на куривал и монакуом поил всёравно за секунду отвернёшся она в боксе лопухи хуярит

/uploads/emoticons/icon_mrgreen.gif" alt=":icon_mrgreen:" /> если пристростилась то до конца будет на кишку кидать у меня и собаки жрут кайфовать нетока людям охота

/uploads/emoticons/icon_clever.gif" alt=":icon_clever:" />

3

Поделиться сообщением

А у меня кот теперь не жрет (тапка и вода творят чудеса), за то лезет ко мне когда я курю и пока ему не дам курнуть (паравозом) не отстает! Вот такой у меня смышленый кот (понял что если жрать прет слабее чем когда куришь)!

2

Поделиться сообщением

А после пары напасов вместе залипаем в монитор компа и смотрим какой нибудь фильм, а бабушка удивляется что кот так много жрет (на хавку его пробивает конкретно)!

6

Поделиться сообщением

Xamelion9856

/uploads/emoticons/icon_biggrin.gif" alt=":icon_biggrin:" /> спасибо, поорал над вами .

/uploads/emoticons/icon_thumbs.gif" alt=":icon_thumbs:" /> Топикстартеру - напои кота манагой !

/uploads/emoticons/icon_wink.gif" alt=":icon_wink:" />

0

Поделиться сообщением

Xamelion9856 Я тоже тут одного кота накуриваю постоянно, так эта сволочь кусается пока парика не задую... А потом засыпает

/uploads/emoticons/icon_neutral.gif" alt=":icon_neutral:" />

Изменено пользователем calder
2

Поделиться сообщением

У меня кот косяк запорол, а я ему живот вспорол. Шучу:-) Этим животным можно многое простить.

1

Поделиться сообщением

У меня тоже кот накуренный частенько ! Закрываю ему нос секунд на 10 отпускаю и дую на него . Так он щас спит у бокса только бокс откроешь пут как тут и погрызть пытается !

3

Поделиться сообщением

тоже кошак постоянно в боксе трется..с кулерами играет) но растихи не жрет)

0

Поделиться сообщением

Жестко отп...ить, у меня со второго раза понял. А так поставь несколько слабых мышеловок. должно помочь

-3

Поделиться сообщением

Вас бы от.....ть неужели нельзя более гуманно ограничить доступ животных?

3

Поделиться сообщением

Однозначно поддерживаю ув.Дро,хотя такая же проблема с кошкой огрождай бункер,но моя босячка хитровыеб.ная исполняет в секунду года два тому назад притихорилась в комнате с боксом на утро я оху.л из 12растих оставила 2 с половиной и самое смешное оставила самые беспонтовые сорта Lowryder, skunk-mix бля как неудобно писать с мобилы. А за мыш-ловки жесть за такой прикол на турмэ сразу бы на пальму определили кот(ка) святое божья тварь им даже в церковь дверь открыта единственной из всех животных,так что брат не шути не глумись так нам гроу-гринписовцам это равносильно тому как блевать,плевать на цветущюю растиху как первая заповедь убей если такое будит сделано при тебе,мне...

1

Поделиться сообщением

Зато у меня кусты целые и кот на меня не в обиде. А от....ть это значит отхерачить по жопе пока не запищит. Я животных люблю (у меня их трое и все знают свое место)А если с ними всегда сюсюкать, тогда ставьте заборы. Животное должно знать что можно, а что нельзя. Практика показывает что я поступаю правильно

1

Поделиться сообщением

А что за сорт ? кстати кот красавчиг =)

0

Поделиться сообщением

Посмеялся от души. Если бы у меня кошак творил такое как у ТС, я бы его на... выкинул ...

-2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу