• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sugar Haze,Automatic AK47\ЭСЛ250,ДНАТ250\ПОЧВА\


Mazahaka0074

Рекомендованные сообщения

Извини за флуд пожалуйста в репе Мазахака. Пиротехник, если тебе не отвечают - будь настойчивей - ответят!, но не в чужих репах.

1) Горячий воздух - ваповайзеры предназначенные для курения травы, нагевают траву до 78 С - этого достаточно чтоб испарить весь тгк из ростихи.

2) холод - нужен для пролечки готовых шишек, тгк он не прибавит, но не даст испарится имеющемуся

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mazahaka0074

    73

  • alexandr22

    17

  • Xamelion9856

    15

  • VOVDEMOR

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так точно грам))) А насчет дунуть пиротехник, я планирую на этой неделе гдето :icon_smile_manure: Как дуну, отпишусь в личку :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини за флуд пожалуйста в репе Мазахака. Пиротехник, если тебе не отвечают - будь настойчивей - ответят!, но не в чужих репах.

1) Горячий воздух - ваповайзеры предназначенные для курения травы, нагевают траву до 78 С - этого достаточно чтоб испарить весь тгк из ростихи.

2) холод - нужен для пролечки готовых шишек, тгк он не прибавит, но не даст испарится имеющемуся

по-поводу первого пункта есть время поразмыслить,как испаряется при 78 градусах,когда при гораздо более высоких температурах изготавливают ту же кашу,то же молоко ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-поводу первого пункта есть время поразмыслить,как испаряется при 78 градусах,когда при гораздо более высоких температурах изготавливают ту же кашу,то же молоко ...

 

Не флуди в репе, пиши в личку!!!!!

В молочище для того и нагревается трава чтоб эфирные масла марихуаны(тгк) смешались с животными жирами, чтоб организм быстрее их усвоил.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При 78градусах испаряются легкие канабинолы! А ТГК испаряется при 180-190градусах (при атмосферном давлении)! А то что макухи поджаренные ДНаТ'ом не прут - это вина света и температуры лупящих по отмершим макухам (ТГК распадается от света, а при высоких температурах это ускоряется, да и температура сухих листьев под действием светового потока от ДНаТ свободно могла дойти до 170-180 градусов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При 78градусах испаряются легкие канабинолы! А ТГК испаряется при 180-190градусах (при атмосферном давлении)! А то что макухи поджаренные ДНаТ'ом не прут - это вина света и температуры лупящих по отмершим макухам (ТГК распадается от света, а при высоких температурах это ускоряется, да и температура сухих листьев под действием светового потока от ДНаТ свободно могла дойти до 170-180 градусов)!

 

Согласен с тобой, но не думаю что ему все это нужно, сейчас достаточно знать что тгк испаряется от 78 С, всмысле поэтому не стоит сушить шишку над плитой!! и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например сушил в микроволновке без света и практически без потерь в качестве (температура кипящей внутри листа воды не в состоянии подняться выше 100градусов (кто не верит тот пусть учит физику))! А вот на плите опять же температура выше 100 градусов (примерно около 200-230 градусов) так как там идет воздействие нагретым воздухом + инфракрасное излучение! Так что все что нагревает воздух для сушки выше 60 градусов опасно для ТГК (микроволновка не в счет так как если в ней правильно посушить потерь практически не будет в виду слабого нагрева (изнутри листа 100 градусов, а около трихом 50-90), а если неправильно то либо беспонт получится либо все сгорит (внутри листа температура может дойти до 250-300 градусов так как там в конце сушки образуется насыщенный пар))! В общем классическая сушка лучше всего, а если нужно быстро посушить то микроволновка вне конкуренции, но есть большой риск все сжечь (я например уже хапал с помощью трубочки от сока приоткрыв дверцу микроволновки :icon_mrgreen: )!

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах а сколько надо по времени в микроволновке сушить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах а сколько надо по времени в микроволновке сушить??

 

Не рекомендую сушить в микроволновке:icon_clever::icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mazahaka0074 По разному (от 10-15сек до 1-2мин)! В общем все зависит от веса и плотности продукта! А так Вова прав так как в 30% случаев мне приходилось тянуть дым из микроволновки, а если не приноровиться то в 90-95% случаев продукт не высохнет либо сгорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :icon_friendship: просто был интересен вариант быстрой сушки для одного грамма что бы попробовать, а весь урожай разумеется будет сушиться недельки 2 в темном помещении :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship: Сегодня, 8 числа растишкам исполнилось 2 месяца :icon_smile_manure: Они уже вроде более менее отошли, и недавно проклюнулся ак47.Сори что давно не выкладывал новы фото, просто напросто нечего было выкладывать, стояли все желтые аж смотреть противно...

post-3590-1299613437,7039_thumb.jpg

post-3590-1299613447,8676_thumb.jpg

post-3590-1299613455,1258_thumb.jpg

post-3590-1299613470,3824_thumb.jpg

post-3590-1299613481,0378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет :icon_friendship: Сегодня, 8 числа растишкам исполнилось 2 месяца :icon_smile_manure: Они уже вроде более менее отошли, и недавно проклюнулся ак47.Сори что давно не выкладывал новы фото, просто напросто нечего было выкладывать, стояли все желтые аж смотреть противно...

0074 давай ты не будешь определяться под непонятки,а просто выложишь твой рапорт по повоДтвоих любимых,очень уж надо,скоро аут,а ты с 8 марта ничё не черканул,хотя в начале марта обещал испробовать и отписаться по-поводу sugar haze,эффекты и нормы потребления(для опытного растомана(более 12 лет))СПС заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0074 давай ты не будешь определяться под непонятки,а просто выложишь твой рапорт по повоДтвоих любимых,очень уж надо,скоро аут,а ты с 8 марта ничё не черканул,хотя в начале марта обещал испробовать и отписаться по-поводу sugar haze,эффекты и нормы потребления(для опытного растомана(более 12 лет))СПС заранее

 

Дорофф:icon_friendship: нечего не понял под какие непонятки....ваще непонятка:icon_mrgreen::icon_hmm: ну да ладно по теме растихи выгледят ужасно :clapping: издевательство:cray: скажется на качество 1000%:buba: Причём тут это " для опытного расты (более 12лет):icon_question::icon_question::icon_question: усаться:rofl:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф:icon_friendship: нечего не понял под какие непонятки....ваще непонятка:icon_mrgreen::icon_hmm: ну да ладно по теме растихи выгледят ужасно :clapping: издевательство:cray: скажется на качество 1000%:buba: Причём тут это " для опытного расты (более 12лет):icon_question::icon_question::icon_question: усаться:rofl:...

ВолодЯ,вообще-то 0074 это был вроде как не ты,вот ты ничего и не понял про что я спрашиваю у MAZbI !!! :aikido: и писаная предварительное сообщение в 01.59 было начеркано не в адеквате полном,еле сам вспомнил что вообще писал ему тогда,хоть и вопрос уж щекотливый больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова парни)) Пробовал я шугар... как раз через дня 3 када тебе пиротехник написал. Эфект- ни в одном глазу, может это просто от того что они еще маленькие. Я почитал отзывавы некоторых гроверов и они пишут что сидс мэн вообще семена Гг продают.Хочу тебе посоветовать присмотреться к мотаро блу фем. По описанию супер а на деле пока никто не проверял, так как у нас этот сорт новый. А теперь думай сам)) Завтра 100% выкину фоточки чтоб все посмотрели и заодно сказали их уже пора на цвет переводить или нет :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова парни)) Пробовал я шугар... как раз через дня 3 када тебе пиротехник написал. Эфект- ни в одном глазу, может это просто от того что они еще маленькие. Я почитал отзывавы некоторых гроверов и они пишут что сидс мэн вообще семена Гг продают.Хочу тебе посоветовать присмотреться к мотаро блу фем. По описанию супер а на деле пока никто не проверял, так как у нас этот сорт новый. А теперь думай сам)) Завтра 100% выкину фоточки чтоб все посмотрели и заодно сказали их уже пора на цвет переводить или нет :icon_smile_manure:

мне писали якобы и до цветения таращат,но паренёк вроде в ауте растил,не знаю,быть может на это влияют эти факторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли аут от ин дора отличается по качаству... скорее всего у мя просто напросто не прут :icon_confused: Ну ничего, в течение недели переведу их на цветение и гдет в середине апреля точно определюсь прут они или нет :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУДЕМ ЖДАТЬ ответа твоего)))а было бы неплохо если бы до цветения пёрло,ипон,как было бы хорошо.А на счёт аута,я думаю что и пространство тоже какой никакой + даёт растению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без цветения будут переть только верхушки 2-3 месячных ростих(лопухи не прут!!! ни у какого сорта)

У аута все подругому, когда в наших местах начинается свет 12/12 уже сугробы по колено, но за 3 месяца лета успевает созреть неплохой планчик(регуляр)

но с шишками все это не сравнится ни как!

Так что береги ростиху и не кури ее!!! пока не созреет, каждый оторваный тобой листик, сократит урожай !!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет :icon_friendship: Плохие новости... обьявился один пи..ер и был несчадно зарезан (на первом фото) на втором фото авто ак 47 на которого остается вся надежда.. Ну и на остальных полуживые сахарки.. Посмотрим что будет, может тоже папками окажутся.Щас наверно закажу еще автоцветиков каких нибудь чтоб место в боксе зря не пропадало :icon_smile_manure: Как батяня подсушится сразу попробую макушки и обязательно отпишусь :icon_friendship: И как думаете можно уже на цветение переводить?? и будет ли 12 часов достаточно для акашки на цветении?

post-3590-1300909588,6173_thumb.jpg

post-3590-1300909598,6028_thumb.jpg

post-3590-1300909606,7907_thumb.jpg

post-3590-1300909621,5753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, вчера окончательно перевел растих на цветение, так как акашка показала пол-девочка :icon_smile_manure: Буду ждать, что покажут сахарки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет :icon_friendship: к сожалению все сахарные оказались пацанами, но я их не стал срубать, а просто на первое время выставил за боксом. Сегодня планирую их пересадить на улицу, что бы еще чуть чуть подросли, чтоб было что покурить. Помрут- засушу, не помрут- хорошо. Так что остались только два автоцветика ак47 и обе мамочки. Сегодня выложу фото :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...