Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
Стоуныч

Конопляная одежда против наркомании

Оцените эту тему

Recommended Posts

Косячище
Стоуныч

thumb.jpg

В 2006 году ученые из санкт-петергбургского НИИ растениеводства имени Н.И. Вавилова вывели новый сорт конопли, который практически не содержит психоактивных веществ, и, кроме того, обладает «педагогическими» качествами: если высадить лабораторный каннабис рядом с дикорастущим, последний будет частично утрачивать свои наркотические свойства.

Эксперт компании E-generator.ru Zig-Zet предлагает взять на вооружение разработку российских биологов и наладить производство одежды из ненаркотической конопли непосредственно в регионах наиболее активного произрастания ее противозаконной родственницы. Одежда из конопли обладает целым рядом ценных свойств: она гипоаллергенна, воздухопроницаема и удерживает 95% ультрафиолетовых лучей зоны b. Все эти качества будут весьма востребованы местными жителями: конопля растет в странах, где требуется одежда, во-первых, подходящая для жаркой погоды, во-вторых, соответствующая нормам Ислама, т.е. очень закрытая.

Разумеется, культивирование ненаркотической конопли благотворно скажется на борьбе с наркобизнесом. Этот факт можно будет с успехом использовать в рекламе конопляной одежды: до потребителя необходимо будет доносить мысль, что, покупая этот товар, он помогает борьбе с курением марихуаны.

Купить семена конопли
Принимаем Bitcoin. Анонимный заказ через Telegram или л/с.

Стоуны – цифровая валюта форума.

Если форум блокируют – HS420.ORG

Мы в Telegram: http://t.me/hs420org

Поделиться сообщением

banansky

Бля. Люди до сих пор борятся с марихуаной и делают на этом акцент. Мудаки. Лучше бы с водкой боролись. а трава - помощь бы в этом оказывала!

Сила мудрых трав знает точно кто прав

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

А я слышал что в питере вывели такую конаплю для того чтобы высаживать на улицах города, ведь в питере очень не благоприятный для дыхания воздух, а конопля отличьно фотосинтезирует и очещает воздух. :old:

Afgan / NL / Top Skank / Hashberry

Закрыли по беспределу...

Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,

Я верю ДЖА, я верю Джа, я верю ДЖА и верить буду! (с)Л.Трубецкой.

Поделиться сообщением

Сладкий Вкусный Торт

Бля. Люди до сих пор борятся с марихуаной и делают на этом акцент. Мудаки. Лучше бы с водкой боролись. а трава - помощь бы в этом оказывала!

+1 :pooh_lol:

Поделиться сообщением

Gorez

Каждому-СвоЕ!!!

Надеемся только на крепость рук-На руки друга и вбитый крюк - И молимся чтобы страховка не подвела (В.В.).

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

неоднократоно слышал их СМИ что чуйскую далину хотели опылять подобным сортом. Что бы чуйская трава выродилась. В новостях говарили что через 5 лет после опыления конопля чуйская перестанет переть совсем.

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

Банански прав! лучше бы боролись с легальными наркотиками9табак, синька), они намного страшнее чем многие нелегальные.

Но государству выгодно набивать кошельки, их не волнует здоровье и жизни народа. А борьба с коноплей им тоже выгодна. Сука, продают ГНКшники в моем городе герыч, крышуют некоторых барыг и снабжают их конфискатом. а как надо выебнуться в новостях появляется сразу: Сегодня сотрудники гнк поймали еще одного перступника который перевозил марихуанну. Сотрудники ФСКН спасли много жизней от зеленой смерти. И подобный бред. НЕНАВИЖУ

Поделиться сообщением

banansky

Ну про государство - это отдельная и вечная тема короче.

Сила мудрых трав знает точно кто прав

Поделиться сообщением

ZEX

Бл* ученые еп... лучше вывели бы сортик содержанием ТГК проценов этоких 30-50... вот убица бы получилиась :icon_biggrin:

Всегда на связи...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу