Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
tratata

Можно ли в гидре обойтись только разновидностью Etisso

Оцените эту тему

Recommended Posts

tratata

Привет всем, кто силен в растворах, подскажите а разновидностью удобрях этиссо можно обойтись для гидры, в маге продается для гидры, для роста, для цвета, если можно то расскажите как правильно все это набодяжить. Нашел таблицу как с помощью этиссо все набодяжить, но там кроме этиссо еще покон и сульфат магния и монофосфат калия, а их взять не где?

Поделиться сообщением

klon

нужно несколько чтобы миксовать, сульфат магния или содововодные магазины или аптека(от поноса), монофосфат или садов или хим, магазини

А теперь ребята, нужно обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением

хусус
:icon_friendship: с наступающим БРО хороший вопрос задал сам также об етиссо думаю в горшкове или на гидрабокс можно микро взять флора и покон тот же сульфик не проблема в аптеках :icon_question: кстати друг кинь ссылочки где таблицы на етиссо взять :icon_friendship::russian: заранее спасибо

dna_banner_468_ani_copy.gif

highstone.jpg

Поделиться сообщением

tratata

:icon_friendship: с наступающим БРО хороший вопрос задал сам также об етиссо думаю в горшкове или на гидрабокс можно микро взять флора и покон тот же сульфик не проблема в аптеках :icon_question: кстати друг кинь ссылочки где таблицы на етиссо взять :icon_friendship::russian: заранее спасибо

С прошедшим НГ с наступающим рождеством, у меня есть архив с таблицами где расписано несколько вариантов на этиссо, покон и химии я приложил его к сообщению. Вообще мне так кажется что Etisso Hydro или GreenWorld Hydrokultur может заменить Pokon регенератор, там тоже все микроэлементы почему именно Pokon использован непонятно, MgSO4 взять не проблема он во всех аптеках продается а вот KH2PO4 это реальная проблема фиг где купишь.

Etisso.zip

Поделиться сообщением

А вот и я!
ВОДНИКНАПАС

MgSO4 взять не проблема он во всех аптеках продается а вот KH2PO4 это реальная проблема фиг где купишь.

Привет :icon_friendship:

Так и есть,мфк фиг где найдёшь,долго мыкался его искал,в итоге с успехом заменил на это комплексное удобрение без азотаpost-1670-1294167618,857_thumb.jpgдля замены мфк годятся любые подобные..

Поделиться сообщением

витя огородник

да лучше за гидру не браться без заипательских удобр типо адванцед нутриентс со стимуляторами по больше, и всей аппаратуры.

а пытаться самому компот для гидры из всякой всячины готовить заморочек докуя, проще в земле пока расти с теми же удобрами выйдет лучше чем так ху*нёй заниматься.

Поделиться сообщением

Гров
Teapot

Доброго времени суток братья и сёстры).

На остатках две бутылки (по литру) на вегу и на цвет.

Вопрос - можно ли использовать удобрения etisso (Вега, Цвет) в гидропонных системах DWC?

И если да, то в какой пропорции?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу