• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Куда припаять провод?))

Оцените эту тему


iuda

Рекомендованные сообщения

В общем умер днат, кажись дросель. Решил срочняком найти какую нить аварийку, нашёл ЭСЛ 275, но проблема не горит, открыл а там проводок отконтачило, и как понимаю вроде от суда?)

post-3064-1289776231,9422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем умер днат, кажись дросель. Решил срочняком найти какую нить аварийку, нашёл ЭСЛ 275, но проблема не горит, открыл а там проводок отконтачило, и как понимаю вроде от суда?)

Да, проводок оттуда! Только я не видел таких лампочек :icon_hmm: ЭСЛ 275?

А у ДНаТ скорей всего не дроссель, а ИЗУшка по пиз.е пошла или лампа! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, проводок оттуда! Только я не видел таких лампочек :icon_hmm: ЭСЛ 275?

А у ДНаТ скорей всего не дроссель, а ИЗУшка по пиз.е пошла или лампа! :icon_clever:

А мне кажется дросель, в нём при включении был щелчёк и звук измнился при работе. Отправлю регулировщикам на завод к себе, мож что исправят))

 

Так, в общем всё заработало, ЭСЛ всмысле. Очень приятно удивило, свет нереально яркий,нагрев меньше чем у днат даже говорить нечего,)

Блин а имеет смысл днат то ремонтировать тогда? У меня был на 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши потребляемую мощность? 275 это скорей всего выдаваемая в сравнении с лампами накаливания :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем умер днат, кажись дросель. Решил срочняком найти какую нить аварийку, нашёл ЭСЛ 275, но проблема не горит, открыл а там проводок отконтачило, и как понимаю вроде от суда?)

да от суда красный на центральный контакт цоколя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши потребляемую мощность? 275 это скорей всего выдаваемая в сравнении с лампами накаливания :icon_clever:

Вот этого я уже не смогу сказать, лампа эта у меня давно, упаковки нет, и маркировка кроме названия производителя. Но в памяти запало 275) Что оно там обозначало в точности уже не вспомнить, а может в действительности и выдаваемую мощность.Загадка) А, помню ещё спектр 4100К вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого я уже не смогу сказать, лампа эта у меня давно, упаковки нет, и маркировка кроме названия производителя. Но в памяти запало 275) Что оно там обозначало в точности уже не вспомнить, а может в действительности и выдаваемую мощность.Загадка) А, помню ещё спектр 4100К вроде)

Если спектр 4100К, то делай днат. Этот спектр нейтральный, оч. мало пользы от него :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссель' :icon_friendship: братуха помню ты мне давал расклад,что можно не опасаясь юзать дроссель ДРЛ с лампой ДНаТ так вот :icon_question: у меня наконец то нарисовывается комплект такого плана лампа ДНаТ-250 + дроссель 1И250ДРЛ44-017УХЛ1 220В 2,15А стаконного типа такой + изу 70-400W Vossloh Schwabe немецкое короче я могу себе собирать-подключать наконец таки всё это да ещё ДРО друг там на дросселе внутри клемник и провода на ноль есть так мне их откинуть и оставить только на сеть и на лампу я так понимаю напиши мои действия пожалуйста заранее огромное спасибо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссель' :icon_friendship: братуха помню ты мне давал расклад,что можно не опасаясь юзать дроссель ДРЛ с лампой ДНаТ так вот :icon_question: у меня наконец то нарисовывается комплект такого плана лампа ДНаТ-250 + дроссель 1И250ДРЛ44-017УХЛ1 220В 2,15А стаконного типа такой + изу 70-400W Vossloh Schwabe немецкое короче я могу себе собирать-подключать наконец таки всё это да ещё ДРО друг там на дросселе внутри клемник и провода на ноль есть так мне их откинуть и оставить только на сеть и на лампу я так понимаю напиши мои действия пожалуйста заранее огромное спасибо :icon_friendship:

Да подойдет, вот только не совсем понял что за клемник и какие провода. Фотки кинь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подойдет, вот только не совсем понял что за клемник и какие провода. Фотки кинь!!!

:icon_friendship:'Дроссель' спасибо брат за ответы короче вот фото как просил фотки токо с мобилы брат надеюсь разборчиво по моему надо только два провода оставить крайних братка выручай и ещё дружище не знаешь как мне лучше кондюк в эту цепь встроить я верю реальное дело с ним :icon_friendship:

post-1917-1290546200,4335_thumb.jpg

post-1917-1290546214,1069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Землю обреж нах, не нужна она тебе. По части кондюка не скажу, я на счет них не заморачивался ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: дро брат не сочти что я подтупливаю :icon_redface: но с землёй нулём понял ну а посередине в клемнике тоже провода их тоже нах я правильно понял :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: дро брат не сочти что я подтупливаю :icon_redface: но с землёй нулём понял ну а посередине в клемнике тоже провода их тоже нах я правильно понял :icon_friendship:

да Дро ещё моменгт братуха если не сложно глянь на первой фотке более менее видна схема на самом дросселе так вот этот провод что из середины клемника он тупо по низу идёт вообще корефан помоги со схемой разобраться :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Дро ещё моменгт братуха если не сложно глянь на первой фотке более менее видна схема на самом дросселе так вот этот провод что из середины клемника он тупо по низу идёт вообще корефан помоги со схемой разобраться :icon_friendship:

Сфотай сверху, невидно так нихрена, откуда эти провода и куда идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...