• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорт из Египта

Оцените эту тему


tratata

Рекомендованные сообщения

Был в Египте, гашиша на каждом углу, прет отлично, долго дыбал там местных, пока в каких то ебенях в Хургаде мне не продали шишек с семечками, я конечно сбил конкретно ценник за то что с семечками, сам про себя порадовался, все семечки привез поставил проращиваться, интересно чо за сорт, может кто знает чо за сорт там барыжат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может ты знаешь что за сорт у человека который живет на соседней улице от тебя7 :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Был в Египте, гашиша на каждом углу, прет отлично, долго дыбал там местных, пока в каких то ебенях в Хургаде мне не продали шишек с семечками, я конечно сбил конкретно ценник за то что с семечками, сам про себя порадовался, все семечки привез поставил проращиваться, интересно чо за сорт, может кто знает чо за сорт там барыжат?

У них в основном сканки. Выращивай, нормально будет. Я так делал, прет зачетно и шишки большие. Даже в ауте в этом году растил. Эффект хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Египте, гашиша на каждом углу, прет отлично, долго дыбал там местных, пока в каких то ебенях в Хургаде мне не продали шишек с семечками, я конечно сбил конкретно ценник за то что с семечками, сам про себя порадовался, все семечки привез поставил проращиваться, интересно чо за сорт, может кто знает чо за сорт там барыжат?

 

 

Незнаю что за сорт,но был там и хорошего гаша найти трудно в основном вата на каждом углу,на базарах полутше,а хороший можно замутить через местных посредниковicon_thumbs.gif Но своё намногоicon_thumbs.gif лутшеicon_thumbs.gif По поводу семян незаморачивайся время потеряеш в пустую,так как такие семена(барыжки) не опылённыеicon_redface.gif выростает беспонтicon_clever.gif ими тока тренинг проводить перед первым опытом над сортовухойicon_clever.gif если так дерзай.Вроде ты уже ростилicon_question.gif Юзай Ф-1 если хочеш курить атом.А там хозяин барин неприкуреным может вкатит эта ботваicon_clever.gif Знаю что и ствол курятicon_mrgreen.gif и чегото ловят мне непонять этого я шалой зверей кормлю(собак,кошек)Но с моим стажом 18лет понялбы.Повторюсь неморочся,тока место займёт лишнее на их место сортовуху поставь и ради эксперемента оставь одну сам убедишся Удачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет всем. может кому и будет интересно но я недавно вырастил кустик из барыжки ебипетской. как сказал вова так у меня и вышло растил и учился. ростиха получилась небольшая 25-30 см. встовляло неплохо но мало 1.5-2 часа. просто раньше пробывал у барыг так там 4-5 часов полёта. но думаю что с хорошим светом и прямыми руками можно получить результат и получше. кстати 50 днеё назад бросал в горшок 2 семки иросли под 12\12 эсл 2700 та на 23 день показали пол :icon_thumbs: дефки обе. но недоростил. сейчас курю шишульки так полёта 2.5 часа. а касанул из-за дюрбана иерли хочется чегото получше.

post-2681-1296414930,4977_thumb.jpg

post-2681-1296415033,6998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...