• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ак-47-авто-фем-ЭСЛ-кокос+почва и удобры отGHE

Оцените эту тему


dizel

Рекомендованные сообщения

Почтенье Всем

Постараюсь кратко и локанично.... кто меня знает,тот поймет.... имею мало-мальский опыт в гроувинге, и сразу хочу попрасить пионеров ничего не советовать по поводу освещенья :take_example: ЮЗАЛИ ДНАТ И ЗНАЕМ.....

Короче походный вариант,т.к. в последнее время жизнь пестрит такими коллизиями,перед которыми бледнеет самый изощрённый вымысел, но отказаться от любимого хобби НЕ ЗАЧТО!!!!!!!

Теперь по существу.... Семки АК-47 авто фем, бокс 100/50/50, каркас брус двадцатка обшит пенофолом 3мм, два вента 125мм диаметр на выдув, плюс две сотки (диаметр) на вдув.

освещение... 105вт 6700К+две 85вт 2700к, гошки 20/20 тобишь четырёх литровые, субстракт кокос, и удобряхи FLORA, юзаю два компонента Micro+Bloom.

продолжение следует :icon_biggrin:

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dizel

    36

  • VOVDEMOR

    5

  • хусус

    4

  • Дроссель

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

семки заказанны у Стоуныча, и полученны, надпиленны и замоченны по методу Санчеса(между двух губок в покете)

post-1711-1288636905,8518_thumb.jpg

post-1711-1288636919,7862_thumb.jpg

post-1711-1288636932,6423_thumb.jpg

post-1711-1288636981,5988_thumb.jpg

post-1711-1288637004,5175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам два дня... семки проращиваю кокос+земля в процентовке 70%кокоса 30%земли воизбежание скачков рн, т.к. объём окончательного жилища 4 литра....

post-1711-1288637501,2652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расстишки от ламп находятся на расстоянии 15см, темпа в боксе днем 25,6 ночью 22,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кокошу первый раз..... расстишки тормозят в развитии, если учесть, что они автоцветы.... нам неделя

post-1711-1288637815,4758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кокошу первый раз..... расстишки тормозят в развитии, если учесть, что они автоцветы.... нам неделя

Привет. Интересно с чем это связано? у меня тоже автик ещё старше и ещё меньше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Интересно с чем это связано? у меня тоже автик ещё старше и ещё меньше :(

сам не пойму бро...???? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати очень интересно как на ЭСЛ растет. Очень кстати репорт.

:icon_friendship: здорово Бесс! да эсл уже ростил и репорт есть на форуме...

только в этот раз чего то не так :icon_hmm: я их изначально на кокосе проращивал и видимо нужно было кормить со всходов а я ждал неделю и потом начал и теперь растихи не пойми какие.... ладно посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вроде устоявшийся стереотип, что на коксе растишки очень долго не пуляют в рост, т.к. сложнее наростить корневую. Но зато когда это начнется, то куст вымахает больше раза в полтора в отличии от земляного собрата.

Диз, а ты капельный полив не юзаешь?

И эта... фотки давай :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Васяньмя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам два дня... семки проращиваю кокос+земля в процентовке 70%кокоса 30%земли воизбежание скачков рн, т.к. объём окончательного жилища 4 литра....

Привет DIZEL, т.к. я в этом деле новичок мне очень интересно:

1. Сколько времени были замочены семки, и сколько мм был корешок перед посадкой?

2. За сколько дней семя показалось из земли?

PS: Заранее спасибо и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif здорово Бесс! да эсл уже ростил и репорт есть на форуме...

только в этот раз чего то не так icon_hmm.gif я их изначально на кокосе проращивал и видимо нужно было кормить со всходов а я ждал неделю и потом начал и теперь растихи не пойми какие.... ладно посмотрим.

 

 

icon_friendship.gif Dizel бро какже ты посадил в кокос вот иза этого и тормозят а кормить из начально как ты пишиш icon_clever.gifКАТЕГОРИЧЕСКИ-ЗАПРЕЩЕННО подкармливать нужно после третей пары листьев icon_clever.gificon_clever.gificon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет и с прошедшими праздниками Всех!!!!!!

Давненько не заглядывал я в свой репорт.... причина тревиальная.. был изначально недаволен растишками, вернее их развитием и только поэтому забил на репорт... удивляюсь как Бразеры Фил и Серж не снесли мою писанину с форума????.... отдельное спасибо им. Теперь по существу...

Кокосил я в первый раз, мож в этом есть и моя бочина, в принципе я сомниваюсь, т.к. растишки до победного конца оставались здоровыми(листья не крутило и не выгибало, и до харвеста они оставались ЗДОРОВЫМИ без каких-либо пожелтений и пятен)

повторюсь проращивал сразу практически в чистом кокосе и полив был ручной, а не капельный,(мож только в этом мой косяк), т.к.гроверы пишут, что кокос не эфективен без капли.

Удобры были есть и будут в дальнейшем GHE Flora,юзал два компонента Bloom и Gro, по таблице которую подкнокал Бро Бармалей (Николсон Респект и уважуха)полив был ежедневный до проливания из дренажа и постоянно компотом.

Растишки были срезаны в возрасте 87 дней.... и я действительно АХУЕЛ иначе не назовёшь,,, внатуре карлики....

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и писал буква Х нарисовалась на 87 дне жизни как сбросили каски от этого момента и начался отсчёт жизненного цикла

post-1711-1296391120,6397_thumb.jpg

post-1711-1296391133,3613_thumb.jpg

post-1711-1296391151,7681_thumb.jpg

post-1711-1296391160,4898_thumb.jpg

post-1711-1296391174,726_thumb.jpg

post-1711-1296391224,5542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и трип рап.

АК-47.... звучит гордо и все нахваливают.... НЕ ЗАМЕТИЛ ВООЩЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО....

очень слабенькая сатива, качество на троечку, мож просто не по мне тяга сативная.

Запах порадывал на твёрдую пятёрку расстишки пахли металическо-цитрусовым ароматом, аромат и впрям бодрил... очень вкусный даже жена сказала, хотя вооще далека от ТЕМЫ. и чего... только запах.........

короче... семена от Lowlive seeds просто говно ИМХО не более того,, из пяти в оригинальной упаковке хотя которая оставляет желать лучшего,,, проросли и взошли всего четыре в итоге получились просто ущербными....

либо это была просто подъёбка,, тогда задумаюсь о качестве нашего ЗНАМЕНИТОГО магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Вашего всеобщего позволенияяяяяя продолжу прямо в этом репорте,, понимаю что репорт практически не похож на полноценный рап.... но всеж...

пока АКашки (жертвы генетических эксперементов)влачили жалкое биологическое существование, которое доставляло мне огорчение,,был сооружён ещё один бокс, сразу скажу что и он имеет освещение ЭСЛ,, просто это моя заморочка, хочу понять не по наслышке,а на практке, чем ЭСЛ отличаетсяяя от знаменитого Днат. Уличный Днат юзал,и есть репорт на форуме и говорю искренне... РАЗНИЦЫ не увидел, просто не увидел и спорить не нужно...

бокс ширина 60см длинна 100см высота 100см.

освещение 105вт две штуки со спектром свечения 6400к две 105вт 2700к и две по 85вт теплого и холодного спектра свечения.

обдув ламп: шесть куллеров диаметром 12см.

выдув три домовента 125, вдув два домовента 100.это диаметры, на счет того как венты качают ПРОСТИТЕ ГОСПОДА париться не буду просто лень :kur_2504: горшки 10л. субстракт, земля замешанная классически 50/50/30/, сад чудес "Роза" "Лимон"+ 30%вермик

семки лорик2фем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семки из магаза Стоныча в количестве 10 шт(две оригинальные упаковки от Джоит Доктора)получены, надпиливать не стал,просто замочил меж двух губок, как это делал в своем первом репорте...

резалт из 10 проклунулись всего пять :icon_hmm: Доктор сдал позиции т.к. в первом рапе всхожесть была 1000000000% иначе назвать не могу, сей факт имеет место.

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кратко и локонично продолжаю...

если Акашки проращивал в кокосе то Лорики только в землице!!!!!

оконцовка: пять из десяти.... ПРОСТО АХУЕТЬ, если учитывать цену семок 10 евра за штуку...

полтос евро просто улетел в мусорное ведро... ладно х... с ними... только не пишите что мой касяк в проращивании... сразу отвечу :take_example: РОЖАЛИ,ЗНАЕМ. по факту сново растишки ПИЗДЕЦ как тормозят в развити. Почему????? Земля, а НЕ КОКОС,РН-ровный,сужу так потомучто растихи здоровые(сужу по цвету листвы и перед каждым поливом равняю рн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и опяяяяяяяяяять.... два из пяти просто уроды выхлоп составил 5.8грамма с двух кустов :icon_rolleyes:

но остальные три порадовали просто супер :icon_thumbs:

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все пятеро скинули каски 7-го ноября и попёрли расти...

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...