• Нравится 2
Перейти к публикации

В белорусское законодательство введено понятие "особо опасные наркотики"

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

В белорусское законодательство введены новые понятия, касающиеся наркотиков и их оборота, заявил заместитель начальника управления по наркоконтролю МВД Беларуси Ромуальд Андриевский на пресс- конференции в Минске.

"В белорусское законодательство по инициативе управления по наркоконтролю МВД введено новое понятие, касающееся преступлений, связанных с наркотиками. Так, появился термин "особо опасные наркотики", - сказал Р.Андриевский. "В их число входят марихуана, героин и амфетамин. С 6 апреля за продажу даже "крошки" амфетамина ответственность наступает по ч.3 ст. 328 УК Беларуси, за продажу других наркотиков - ответственность прежняя по ч.2 ст. 328 УК Беларуси", - отметил он.

 

По словам замначальника управления, введены поправки и в отношении прекурсоров. "Теперь органам охраны правопорядка не нужно доказывать, что прекурсор перевозился именно для изготовления наркотиков, наказуем сам факт его перевозки", - подчеркнул он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внатуре бараны,жаль мне белоруссцев.Блять я незнаю,как будто курнёшь плана и всё пипец тяжёлая зависимость,что такое здоровье ваще можно забыть и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля марихуанна особо опасный наркотик что за бред :icon_evil:

Ебанутые законники не понимкают что ли что ставя траву и герыч в 1 ряд они увеличивают число торчков и число людей которые призерают госудорство таких как я. Ведь если пару раз поймать на вранье становится трудно верить в то чем пичкает нас зомбоящик.

Просто подумаете. Попробовал какой нибудь 14 летний чувак косячок. Попробовал еще раз. Понял что ломки у него нет да и не тянет курить. Значит все это пиздешь? подумает он. Попробует герыч и все цедзип парню.

По моему такая политика государства является сама преступлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля марихуанна особо опасный наркотик что за бред :icon_evil:

Ебанутые законники не понимкают что ли что ставя траву и герыч в 1 ряд они увеличивают число торчков и число людей которые призерают госудорство таких как я. Ведь если пару раз поймать на вранье становится трудно верить в то чем пичкает нас зомбоящик.

Просто подумаете. Попробовал какой нибудь 14 летний чувак косячок. Попробовал еще раз. Понял что ломки у него нет да и не тянет курить. Значит все это пиздешь? подумает он. Попробует герыч и все цедзип парню.

По моему такая политика государства является сама преступлением.

Согласен!

Ставить в один ряд все наркотики нельзя....

Например...Гераин ,какоин вызывают зависимость ..как физическую так и психологическую..

Амфетамин,лсд и другая синтетика...может вызвать только психологическую зависимость...

Трава....ну что тут сказать...

Потом говорят...мол все с травы нарками становятся....а вы не ставьте траву и гераин в одну нишу....лучшая профилактика наркомании это не налеты на клубы ....а дать альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне имя этого зам начальника прикололо, меня тоже так девчёнка одна звала :lol: .

людей которые призерают госудорство
Непредставляеш как я его презераю... хотя вернее мне на него похуй, я Медведива даже в лицо невидел :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете вавилон не понимает? Еще как понимает!!! Вы слышали о Йельском проекте? О "Золотом миллиарде" ? Так это всё звенья одной цепи, а указ ентот направлен на уничтожение народа! Батька наверное об этом и не знает, его там жиды окружили,(РОмуальд Андриевски - каково?!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ельском проэкте я не слышал, о залотом миллиарде и комитете 300 слышал но немного. Не подскажешь литературу? Мне очень интересно узнать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще брАтки, я считаю, что чем больше изменений в жизни происходит (не важно положительных для нас или не очень), тем лучше. Потому что любой прогресс ведет к финалу, любое движение останавливается. Чем быстрее происходит смена событий, тем значит динамичнее, а значит менее устойчивее, становиться Вавилон. То есть близиться его крах, я чувстввую. Это будет не постепенно, а единовременно и резко, что всех шокирует, а потом многих порадует, а кого не порадует, так те и не смогут жить в Зайоне и обособятся от всех остальных и снова начнут строить Вавилон и так по замкнутому кругу и будет всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ельском проэкте я не слышал, о залотом миллиарде и комитете 300 слышал но немного. Не подскажешь литературу? Мне очень интересно узнать больше.

"Заговор сатаны" Белый И. Дом книги на арбате, библиоглобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...