• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Top Skunk 44

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

post-2-1285193682,4991_thumb.jpgГенетика: (TOP44 x Skunk#1) x (Skunk#1 x TOP44)

 

Тип сорта: В основном Сатива (75%)

 

Харвест в аутдоре: Октябрь/Ноябрь

 

Период цветения: 8 недель

 

Содержание ТГК: 13%-18%

 

Особенности: Легок в выращивании (хорошо подходит для новичков)

 

Top 44 – один из коммерческих сортов производителя семян Nirvana. Это их самый быстро цветущий сорт, который в подходящих условиях отцветает за ~6 недель. Этот сорт достаточно компактный, что делает его подходящим для небольших гроубоксов, или SOG. Top 44 это хороший легко выращиваемый сорт.

 

Skunk#1 был создан Sam the Skunkman (Сэм “Человек-Скунс”) и продан Seedman. Скрещивание с Skunk#1 способствует увеличению размера растения, а в конечном итоге – шишек, кроме того сохраняется быстрое созревание.

 

Top Skunk 44 был создан для аутдор-гроверов Восточной Европы. Однако Вы сможете получить отличные результаты в индоре. Top Skunk 44 идеален для выращивания в теплице. У него сканковый вкус с лимонным послевкусием. Он производит много больших плотных шишек, а его приход начинается с хорошего долгого “high” и постепенно переходит в мягкий “stone”.

post-2-1285193763,0773_thumb.jpg Мой Топ Сканк 44 не шибко похож на рекламную картинку, неправдали?icon_biggrin.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, а у тя хоть один похож на картинку? У мя нет... А шо за тема? как я понял обсуждение сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще лучше, на мой взгляд, чем на картинке получилось. Правда, почти год назад :)

post-1131-1285425098,273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

парни, а какой высоты он может достигнуть по максимуму?

Изменено пользователем growman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, а какой высоты он может достигнуть по максимуму?

Зависит от многих факторов: свет, полив, кормёжка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ауте в среднем поволжье, точнее, в Ульяновске, это южнее Казани, топ сканк вырастит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ауте в среднем поволжье, точнее, в Ульяновске, это южнее Казани, топ сканк вырастит?

Вырастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, как я понимаю, регуляр? Что мне надо будет конкретно делать при выращивании регуляра, в отличие от автоцвета?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, как я понимаю, регуляр?

Да.

Что мне надо будет конкретно делать при выращивании регуляра, в отличие от автоцвета?:)

Читать форум )))

 

 

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...