• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Барыжка Днат 400/Бокс 140х88х56\земля универсальная

Оцените эту тему


Rasheen Gringo

Рекомендованные сообщения

Походил по городу и что-то я ничего не нашел из вышеперечисленного,ладно буду эти лить будь что будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток:icon_friendship:

Растихи растут добрые)))пол крышки через водный и на седьмом небе,в общем смех и веселье))))):kur_2504::icon_lol::clapping::icon_pray::icon_spin3::1043269172::icon_thumbs:

Правда скурил уже семь растих(самых маленкьих ростом),всего получилось около 7 боксов)

Но это не главная беда,у меня появились паутинчатые клещи,подскажите как с ними бороться и можно ли курить их,и не знаете-они случайно не передаются на людей,а то у моей кошки появилсь блохи,а у нее котята,и я думаю кто меня кусает ночью блохи или клещи,спасите парни!!!

За ранее Спасибо!!!

Всем мир,позитив и голосуйте за Джемала!:old::anim:

:rofl:

Изменено пользователем Rasheen Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Такие уже)))

Как думаете что за сорт?

post-3114-1285973705,9837_thumb.jpg

post-3114-1285973707,9101_thumb.jpg

post-3114-1285973710,3847_thumb.jpg

post-3114-1285973712,9599_thumb.jpg

post-3114-1285973715,3301_thumb.jpg

post-3114-1285973717,5791_thumb.jpg

post-3114-1285973719,6388_thumb.jpg

Изменено пользователем Rasheen Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот такие 3 штуки скурил,остальные были поменьше

post-3114-1285973767,6386_thumb.jpg

Изменено пользователем Rasheen Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клещи тебя не будут хавать))) В серии бона Форте есть средство для их уничтожения. Называется "Био-инсектицид". Поможет тебе.

А растишки хорошие, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клещи тебя не будут хавать))) В серии бона Форте есть средство для их уничтожения. Называется "Био-инсектицид". Поможет тебе.

А растишки хорошие, поздравляю!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребят,я завершаю свой репорт,ибо дамочек пришлось сегодня зарубить из-за соображений по безопасности,появился очень сильный запах,он заполонил всю квартиру,даже не смотря на то что дверь в комнате плотно закрывалась,но это лан,запах попер в подъезд,прям подходишь к квартире и пахнет ппц(((Обидно очень,им оставалось расти всего 3 недели-самые соки бы набрали.

Спасибо всем кто помогал и просто читал,всем желаю успехов во всем!

Шишек получилось не много,весов нет,поэтому общий вес сказать не смогу,но смогу выложить фотки после просушки.

Вот думаю сделать водную пролечку,ща если найду "как это сделать правильно" то сделаю)))

 

Подскажите пожл хороший,не высокий сорт с минимальным запахом,к зиме планирую возобновить гроверскую деятельность)))))

Изменено пользователем Rasheen Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую брат, я седне тоже своих Дизельков рубанул на измене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую брат, я седне тоже своих Дизельков рубанул на измене :)

Я тебе тоже сочувствую!А что там у тебя случилось???

Решил сделать небольшую фото сессию и вот что получилось)))

post-3114-1286574654,5688_thumb.jpg

post-3114-1286574655,4687_thumb.jpg

post-3114-1286574656,3976_thumb.jpg

post-3114-1286574657,3311_thumb.jpg

post-3114-1286574658,2622_thumb.jpg

post-3114-1286574659,1967_thumb.jpg

Изменено пользователем Rasheen Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу тебе посоветовать Северное сияние (Northen Light) - у меня не пахло (ну скажем атк запах был не сильный. По поводу пролечки, лучше раздели урожай на 2 части. Одну часть просто засуши, а над второй экспериментируй. Почувствуешь разницу, в следующий раз уже будешь точно знать стоит ли лечить свой урожай.

Удачного смоук-репорта. Ждем продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток!

В общем смоук репорт,даже не знаю,что и сказать,дурь выросла хорошая хоть и недозревшая,срубала даже самых древних растаманов с пол крышки водного,не прикуреных перло с одной хапки и перло долго-около трех часов=))Первые 15 минут - ощущение было,что вообще не вставит,потом что-то вроде есть,а потом позитив и не реальный смех,сам я курил по пол крышке,но бывали времена и по целой,потом купил себе бонг метровый,начал курить через него,курил с начало по одному наперстку,потом по полтора,кайф был хорошим,очень понравилось курить перед работой,так как работа заключается в том,что нужно запаривать людей-с этой дудочкой получалось очень хорошо,единственное что многих смущало в моем состояние так это улыбка до ушей и красные глаза,а глаза краснели пиздец как))))сухого веса примерно получился стакан мельченой,скурил все быстро так как много очень друзей-все кого накуривал очень понравилось,многие говорили это нереал)))нашлось пару человек которые сказали мне,что это химка-так как на вдохе входит хорошо,а вот на выдохе-кашель пиздец какой,пробывал пролечить,кашель все ровно остался,по поводу секи-перло очень даже неплохо,курил ее сам при этом мешал с бохами-хорошо так,кашля нет и вставляет не хило))

по поводу вкуса-вкусная была дудочка,я имею ввиду,что при вдохе чувствовался вкус шишек очень хорошо,по поводу запаха-пахла очень сильно,повесил на работе куртку в шкаф-в куртке была фаса,через 3 часа открыл шкаф,а там запах-будто прям в нем и выращивал)))ну в общем то и все))

всем мир!а главное позитива вам всем!

 

 

Отдельное спасибо тем кто следил,подсказывал да и просто читал)

репорт закончен-впереди новый!До новых встреч!

Изменено пользователем Rasheen Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетный репорт для первого раза:icon_thumbs:

 

Приятно)Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно)Спасибо))

 

 

Молотца Гри нго что с автиков начал-гровитьicon_clever.gif уже куришkos.gif ,а с регуляроми ещёб и немечталold.gif Отличные мальки для первого опытаgood.gif Уда-чи-ки-пу-ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...