• Нравится 2
Перейти к публикации

Подскажите плз!

Оцените эту тему


4es

Рекомендованные сообщения

Тут на работе освещение уличное менять стали ну из одного фонаря тему скрутил. подскажите что к этому еще нужно чтоб запустить лампу и как это проветрить на работоспособность(ну там параметры мож какие на выходе должны быть?), чтоб лампу зря не покупать?

 

З.Ы. еще вопрос там в фонарях лампы такие белые они подойдут для дела?

post-3041-1282667018,1256_thumb.jpg

post-3041-1282667023,3792_thumb.jpg

post-3041-1282667029,6518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на работе освещение уличное менять стали ну из одного фонаря тему скрутил. подскажите что к этому еще нужно чтоб запустить лампу и как это проветрить на работоспособность(ну там параметры мож какие на выходе должны быть?), чтоб лампу зря не покупать?

 

З.Ы. еще вопрос там в фонарях лампы такие белые они подойдут для дела?

похоже дроссель дрл на 250 ватт...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

...а лампы белые(дрл) не подойдут...днат,дриз,,мгл - это наши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где там что ИЗУ и т.д. вижу кондер, вижу катушку, а что есть что! я в этом чет не особо силен) я по слаботочке) И как подключать-то по той же схеме что и фонарь? и все таки что по АЧХ должно из этого монстра на выходе должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где там что ИЗУ и т.д. вижу кондер, вижу катушку, а что есть что! я в этом чет не особо силен) я по слаботочке) И как подключать-то по той же схеме что и фонарь? и все таки что по АЧХ должно из этого монстра на выходе должно быть?

хз как ты его проверишь,не собрав схему с лампой...прозвони дроссель,)А ИЗУ нужно сюда,вот по схеме как kvezal показал.Конденсатор не выкидывай,хуже не будет. :icon_friendship: и на сколько я знаю,без напряга лампу ДНаТ 150 запитаешь.(а на счёт АЧХ(амплитудно частотной характеристики)ну ты загнул... :rofl: тут вроде спецов знакомых с такими "матами" очень как немного(ваще нет...шутю)))))

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где там что ИЗУ и т.д. вижу кондер, вижу катушку, а что есть что! я в этом чет не особо силен) я по слаботочке) И как подключать-то по той же схеме что и фонарь? и все таки что по АЧХ должно из этого монстра на выходе должно быть?

из этого набора тебе подходит только катушку(дроссель)...изу(трех контактное импортное обязательно) надо купить...подключать как по ссылке на схеме для ДРЛ...

а с АХЧ не на этом форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, а с АЧХ загнул конечно - не это имелось ввиду, я к тому что если например встать тестером на концы, которые на лампу идут и питалово подать мож че интересное должно показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, а с АЧХ загнул конечно - не это имелось ввиду, я к тому что если например встать тестером на концы, которые на лампу идут и питалово подать мож че интересное должно показывать?

Когда прикупишь и подключишь ИЗУ ,то интересное сто пудово будет...тестеру пипец прийдёт))) а максимум щас что можешь-это прозвонить этим тестером дроссель,купить ИЗУ и лампу и всё это опробовать в действии...удачки :icon_friendship:

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...