• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Светодиодное освещение растений (LED)

Оцените эту тему


c0ff

Рекомендованные сообщения

кончно лучше в оленя двигаясь семимильными шагами по пути скупая всякую шелуху которую хоть скольнибудь разрекламировали и кстати дарвин сказал "возможно чел-к произошел от нечта среднего между об. и чел-м"

 

Ты там с G13 haze завязывай давай. и читай тему выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С

кончно лучше в оленя двигаясь семимильными шагами по пути скупая всякую шелуху которую хоть скольнибудь разрекламировали и кстати дарвин сказал "возможно чел-к произошел от нечта среднего между об. и чел-м"

Сфоткай свой бокс и я скожу к кому ты двигаешся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за чудо юдо скинь фото .Ярче диодов только плазма

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ярче диодов много чего. и на горшкофф еще много ламп даже гдето 150лм/вт видет пороися

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ярче диодов много чего. и на горшкофф еще много ламп даже гдето 150лм/вт видет пороися

Днат не может светить 150 лм /ват
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днат не может светить 150 лм /ват

 

Бля как это так не может а светит, рой по ссылке если интересно я видел там пару ламп, если осрам пленстар 141лм/вт а 150 это не может, че флудить читай ищи.

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С

Сфоткай свой бокс и я скожу к кому ты двигаешся

причем здесь бокс?если он стоит почти 80 колов просвети меня о великий оракул77 :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днат не может светить 150 лм /ват

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот 146.3лм/вт почему 150 это предел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey77 не прикалывайся, а на каком ДНаТе ты тогда растишь???????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вернёшся на предыдущию страницу то узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот 146.3лм/вт почему 150 это предел?

Это поток вплотную с лампой а на растоянии в 50см около 36000 люминов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поток вплотную с лампой а на растоянии в 50см около 36000 люминов

 

Ты думаешь все характеристики ламп это на 50см, народ хватит флудить, пишите в личку, тема и так засрана всякой херней, или хотябы подумайте 2-3 минуты и подготовте свой ответ, а то похоже на генератор случайных бредовых идей и соображений.

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь все характеристики ламп это на 50см, народ хватит флудить, пишите в личку, тема и так засрана всякой херней, или хотябы подумайте 2-3 минуты и подготовте свой ответ, а то похоже на генератор случайных бредовых идей и соображений.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Сдесь поищи.А ткк для этого прибор есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь все характеристики ламп это на 50см, народ хватит флудить, пишите в личку, тема и так засрана всякой херней, или хотябы подумайте 2-3 минуты и подготовте свой ответ, а то похоже на генератор случайных бредовых идей и соображений.

ближе 50см даще от култуба жара стоит пизвец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближе 50см даще от култуба жара стоит пизвец

 

Да чувак ты ваще неадекватный шоле, 58500лм это параметр лампы который характеризует ее яркость какие 50см какой култюб. Хватит тупить, и заодо ответь мне тут (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

), а то писать ты мастер а отвечать за свою писанину игнориш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ка

Да чувак ты ваще неадекватный шоле, 58500лм это параметр лампы который характеризует ее яркость какие 50см какой култюб. Хватит тупить, и заодо ответь мне тут (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

), а то писать ты мастер а отвечать за свою писанину игнориш.

В каких целях ты лампу используешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ка

В каких целях ты лампу используешь

 

Бро извини но я те писать чето не именю желания боле, на любое твое утверждение я найду противоречие и буду прав, это доказано ближайшими твоими сообщениеями, все бро мир, и дуй в оффтоп, в этой теме и так флуда немерено.

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поток вплотную с лампой а на растоянии в 50см около 36000 люминов

так у каждой лампы! и у светодиода в том числе, но факт есть фактом что приблизительно 150 Лм на Вт!!!!!!!

о чем тут спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у каждой лампы! и у светодиода в том числе, но факт есть фактом что приблизительно 150 Лм на Вт!!!!!!!

о чем тут спорить

 

Я не знаю он перекурил походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья для чего всё это мутется.Что бы секономить энергию.Про диодовые я читал что диодовая 100 ватавая лампа равнасильна 400 днату .Экономия в 4 раза .А за денат тебе могут и 1000000люм Написать Чё понту если она за метр твои ростишки сожот .Я выше и спросил Как вы их используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья для чего всё это мутется.Что бы секономить энергию.Про диодовые я читал что диодовая 100 ватавая лампа равнасильна 400 днату .Экономия в 4 раза .А за денат тебе могут и 1000000люм Написать Чё понту если она за метр твои ростишки сожот .Я выше и спросил Как вы их используете?

 

На диодах не сэкономиш вопервых они стоят дорого во вторых жрут больше чем днат, если хочеш экономить то купи 400 комплект ДРИ-ДНАТ (или больше) вот это реальная экономия, а диоды это узкий спектр который пытаемся выжать чисто на растиху и дать ей то что ей нужно, А во всех других лампах ты еще и платишь за свечение зеленого спектра который не нужен растихе почти ваще. РЕально чем диоды хороши это нагрева нет и красно-синие могут с достаточной мощностью хоть в системнике светить не обжигая. а по поводу 100ватной и 400ДНАТ ето просто не возможно

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То та и оно .У меня в боксе 30 Хотя есть одельная система охлаждения и это не придел скоро лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хер знает у меня в боксе 26-27 без култюба 60х60 250 ДНАТ, дома 25.

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 400.до этого был 250 температура одинаковая что от того что от того. Кстате о затратах ещё канальники жрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 400.до этого был 250 температура одинаковая что от того что от того. Кстате о затратах ещё канальники жрут

Надо компокуллера брать они норм выдувают у меня 2 на вдув 2 ны выдув, но и шума поболе.

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нутри воздух раздувать да.А внешний темболие если ещё фильтор .Незнаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...