• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Фотоконкурс

Оцените эту тему


Стоуныч

Фотке  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое фото больше нравится?



Рекомендованные сообщения

Это фото-конкурс красоты женского растения Cannabis!

...

3. Фотографию конопли (в любом агрегатном состоянии).

...

хе хе, противоречие :) Но не будем на эту тему спорить... останемся при своих мнениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    13

  • Филыч

    10

  • kvezal

    6

  • Стоуныч

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зашел на тему и очень удивился.....оказывается, что уже голосование заканчивается, и моя Маша - в жопе :icon_hmm:

....проголосовал за Сержа, т.к. за себя нельзя :icon_smile_manure: , :icon_clever: а у него одного фото соответствует требованиям.

PS)) На первом месте фото Квеза :icon_hmm: ....если оно действительно достойно этого, то, значит, победителем может стать любой пионер-фотограф, а не гровер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS)) На первом месте фото Квеза :icon_hmm: ....если оно действительно достойно этого, то, значит, победителем может стать любой пионер-фотограф, а не гровер.

это что было?..кто здесь пионер и не гровер?... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на тему и очень удивился.....оказывается, что уже голосование заканчивается, и моя Маша - в жопе :icon_hmm:

....проголосовал за Сержа, т.к. за себя нельзя :icon_smile_manure: , :icon_clever: а у него одного фото соответствует требованиям.

PS)) На первом месте фото Квеза :icon_hmm: ....если оно действительно достойно этого, то, значит, победителем может стать любой пионер-фотограф, а не гровер.

Во ёпть, твоя правда! :icon_friendship: Оказывается не один я такого мнения! :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что было?..кто здесь пионер и не гровер?

я, конечно, знал, что ты именно так и отреагируешь.....но в глубине души надеялся на адекватность....ох,самолюбие......или ты всерьез согласен, что твое фото - лучшее :icon_question::icon_rolleyes:

Мое "Объективное" мнение: 1-е место - Серж, 2-е - моя Маша, 3-е и 4-е место Квез и Локман.

 

Зы)) Квез, разговор про фотки, а не про твои навыки и знания.....такая твоя реакция на подобные вещи тебя не красит, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen::rofl:

ох эти выборы !да их вообще "действительными"назвать нельзя-брачо понаставили по накурке галочек а теперь смотрим(тоже по накурке :icon_mrgreen: ) как уважаемые комрады "молниями кидаются" :rolleyes:и друг друга упрекают в тяжких грехах(шутка).И чуть посерьезней-Пацаны...кто как не вы (как один)твердили-что идеала-нет!красота как и мода-непостоянна,гроверство-это не резба колец или шайб-здесь эталона нет!-в чем весь и интерес!А по вашим рассуждениям(комрад fil)на кусту должно висень не меньше"киллограма"!Поймите меня только правильно,конечно-же растихи у"вас"идеальные,никто не спорит,но ведь интерес-то у каждого свой,причем-вовсем!давайте не будем ставить рамки идеалу и строгать "буратино" по эталону.Простите и не обессутте-до кого я "не достучался"Вы все классные :icon_thumbs: к чему делюга-то!конкурс последний!? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, конечно, знал, что ты именно так и отреагируешь.....но в глубине души надеялся на адекватность....ох,самолюбие......или ты всерьез согласен, что твое фото - лучшее :icon_question::icon_rolleyes:

Мое "Объективное" мнение: 1-е место - Серж, 2-е - моя Маша, 3-е и 4-е место Квез и Локман.

 

Зы)) Квез, разговор про фотки, а не про твои навыки и знания.....такая твоя реакция на подобные вещи тебя не красит, имхо.

а как мне еще отреагировать?!!! :pooh_lol::eusa_clap: как не шуткой...вот и гримасничаю...какое самолюбие только?...это не про меня...а вот что вы с Сержем бухтите как... не пойму?...проигрывать не умеете?..при чем здесь мое мнение?...люди сами голосовали...видимо понравилась фотка...я понимаю жара плавит мозги и напрягает нервы...бобры выдыхайте...и учитесь фотографировать!!!!! :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы))))читаю перепалку-ржунимагу :rofl: во Стоуныч устроил))))сам наверно отлавливается...)))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проанализировав всю ситуацию :icon_mrgreen: ...пришел к выводу что конкурсов-подобных настоящему оч.мало :take_example: как можно оценивать все виды"работ"по одному критерию...безусловно в конкурсе под названием"самая увесистая шишка"победу одержал бы смокмастер-безбазара!и т.д А настоящая голосоваловка считаю очень объективна :icon_clever:Конечно,о чем это я :icon_mrgreen: !-кто платит тот и музыку заказывает.Каждый выложил понравившееся ему(себе)фотки и в недоумении-а почему это собсно говоря моя ростиха хуже!!!?(кроме квезала пока :icon_mrgreen: )-вот и ответ-А потомучто ;) !все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как мне еще отреагировать?!!! :pooh_lol::eusa_clap: как не шуткой...вот и гримасничаю...какое самолюбие только?...это не про меня...а вот что вы с Сержем бухтите как... не пойму?...проигрывать не умеете?..при чем здесь мое мнение?...люди сами голосовали...видимо понравилась фотка...я понимаю жара плавит мозги и напрягает нервы...бобры выдыхайте...и учитесь фотографировать!!!!! :icon_biggrin::icon_friendship:

 

Поздравляю с победой в конкурсе :icon_friendship:

Зы))) согласен с тезкой Филычем - считаю, что для данных фоток должны быть разные конкурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...бобры выдыхайте...и учитесь фотографировать!!!!! :icon_biggrin::icon_friendship:

Я это запомню! :diablo::fuck:

А у самого смотреть не на что! Только макро-фоткой и сумел прикрыться! Стыдно должно быть! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо - давай нашей "перепалкой" порадуем народ...а то скучно на форуме...лето... :icon_biggrin:

несколько фоток - дабы было понятно,что за "зверь"

И что-же там за зверь такой? :icon_hmm: Мне больше мышь облезлую напоминает! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос: Фотке (18 пользователей проголосовало) :eusa_clap::clapping::eusa_clap:

P.S. :icon_thumbs:

P.P.S. Конкурс хороший, а позитива маловато получилось :assassin::diablo:

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не брачо Бармалей!нормально все,жизненно и душевно...ну как без "перепалок" :icon_smile_manure:

А так-значит от души,переживания надежды ...ну,гдето неоправданные.А бро Квезалу(поздравляю кстати!)повезло дважды-ведь анти пиар-тоже,а порой и самый лучший пиар :icon_mrgreen: ! :icon_friendship: Хитрым,надо очень уметь быть :icon_spin3: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повезло дважды-ведь анти пиар-тоже,а порой и самый лучший пиар :icon_mrgreen: !

Но не в этот раз! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему-же :icon_smile_manure: !говоря про "дважды"-я не конкретизировал,вы,уважаемый смокмастер сами там себе чего-то надумали :icon_mrgreen: я не считаю "жужие" заслуги,а если разобрать ситуацию выше(конкурс)чувакто с"облезлой мышью"или как там,уж не помню -победил,и фото его "приглянулось" :icon_biggrin:Ну а победителей как говорится-не судят!это как "рулетка"или поймать волну :icon_spin3:...а кто его знает-что будет в следующий раз :icon_wink: одно скажу-индивидуален тот кто свободен от общепринятых стереотипов...у нас же всетаки "творческое увлечение"А Насиление данного ресурса -кто в туфлях с подошвой из кита кто в кроссах,а кто и вовсе на "лыжах" :rolleyes: .нужно быть попроще,"мы"же все люди,тем более-"скованные одной цепью,связанные одной целью..." :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему-же :icon_smile_manure: !говоря про "дважды"-я не конкретизировал,вы,уважаемый смокмастер сами там себе чего-то надумали :icon_mrgreen: я не считаю "жужие" заслуги,а если разобрать ситуацию выше(конкурс)чувакто с"облезлой мышью"или как там,уж не помню -победил,и фото его "приглянулось" :icon_biggrin:Ну а победителей как говорится-не судят!это как "рулетка"или поймать волну :icon_spin3:...а кто его знает-что будет в следующий раз :icon_wink: одно скажу-индивидуален тот кто свободен от общепринятых стереотипов...у нас же всетаки "творческое увлечение"А Насиление данного ресурса -кто в туфлях с подошвой из кита кто в кроссах,а кто и вовсе на "лыжах" :rolleyes: .нужно быть попроще,"мы"же все люди,тем более-"скованные одной цепью,связанные одной целью..." :icon_friendship:

Ну с тобой не связанны цепью и уж точно цели у нас разные! :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будем переходить на личности,я же образно,обо всем :icon_confused: !Иуж поверь мне,"негатива"от меня на этом ресурсе не будет,не в чью сторону :icon_smile: обидется-это не про меня :icon_mrgreen: добрее батенька нужно быть :icon_clever:все плохое возвращается(даже не убеждай себя в обратном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будем переходить на личности,я же образно,обо всем :icon_confused: !Иуж поверь мне,"негатива"от меня на этом ресурсе не будет,не в чью сторону :icon_smile: обидется-это не про меня :icon_mrgreen: добрее батенька нужно быть :icon_clever:все плохое возвращается(даже не убеждай себя в обратном)

Да пожалуй не буду(убеждать себя), а негатива я не хочу ни от кого на форуме! :icon_clever: Весь негатив будет наказываться! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращайте друг друга обсирать... и вести беседы... нарушение правил форума почти в каждом посте... к порядку :icon_clever:

Сорри за очередной офтоп :)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl::acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газыч,я так понял ты присоединяешся :icon_smile_manure: (шутка)Да что ты,брачо,невжизнь,все мирно-как ты мог подумать только! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, давай новый конкурс - на самую большую шишку :clapping: , и штоб с этого магаза....это будет гораздо круче, имхо :icon_thumbs:, и главное,- объективнее, т.к. критерии просты и понятны.

а то художников-фотографов развелось, простым гроверам и не пролезть :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, давай новый конкурс - на самую большую шишку :clapping: , и штоб с этого магаза....это будет гораздо круче, имхо :icon_thumbs:, и главное,- объективнее, т.к. критерии просты и понятны.

а то художников-фотографов развелось, простым гроверам и не пролезть :icon_mrgreen:

:icon_friendship: а можно и не один,только ограничивать "с этого магаза"не обязательно думаю-главное чтоб шишка(растиха)учавствовала в репорте на этом ресурсе,так думаю справедливей будет :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...